Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Кто профи в компах? Помогите! 

Создана: 21 Апреля 2012 Суб 11:12:52.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5044

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Апреля 2012 Суб 11:12:52
    Уже не знаю что делать.
    В преддверии выхода GW2 специально купил новый хороший комп, но закон подлости не даёт расслабиться и наслаждаться
    При АКТИВНОЙ динамической игре в любые проекты (в том числе и ГВ2 на викенде) во всей красе проявила себя такая вот пакость от видео карты:


    Что я только не делал, и переустанавливал её с нуля, и обновлял драйвера, и качал последние самые с офф.сайта - НЕ ПОМОГАЕТ!
    Игра в лучшем случае виснет и через 2-3 сек восстанавливается, а в худшем - полностью виснет система жёстко, что даже alt+cntrl+del не помогает, только reset

    Моя система:


    Моя видюшка:


    Может кто в курсе что делать? Confused
  2. 21 Апреля 2012 Суб 22:40:04
    Кречет писал :
    nikitajxl3 писал ... : Повторюсь. У меня есть тестовый стенд. На нем можно затестиь карточку, если интересно.

    Давай попробуем.
    Куда ехать?

    Гарантии не боитесь лишиться?
  3. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2012 Суб 22:55:51
    греется она
  4. 21 Апреля 2012 Суб 23:14:30
    Portishead писал :
    Кречет писал ... :
    nikitajxl3 писал ... : Повторюсь. У меня есть тестовый стенд. На нем можно затестиь карточку, если интересно.

    Давай попробуем.
    Куда ехать?

    Гарантии не боитесь лишиться?

    пфф. чего бояться то*? Ничего такого делать не будем. Все в рамках закона и нужного нам круга тестов.
    Portishead, не придумывай)
  5. 21 Апреля 2012 Суб 23:15:31
    Darikus писал : греется она

    Да ладно? Яичницу пожарить смогу?
  6. 21 Апреля 2012 Суб 23:20:13
    Вот посмотри. Вроде помогло человеку
    [внешняя ссылка]
  7. 21 Апреля 2012 Суб 23:49:56
    qewqza87 писал : Вот посмотри. Вроде помогло человеку
    [внешняя ссылка]

    Не совсем по теме. Человек отключил аппаратное ускорение в браунзере. а у нас гамы.
    Не по теме, короче)
  8. 22 Апреля 2012 Вск 0:08:48
    nikitajxl3 писал :
    qewqza87 писал ... : Вот посмотри. Вроде помогло человеку
    [внешняя ссылка]

    Не совсем по теме. Человек отключил аппаратное ускорение в браунзере. а у нас гамы.
    Не по теме, короче)
    ну тогда вот. Решение.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  9. 22 Апреля 2012 Вск 0:48:11
    qewqza87 писал :
    nikitajxl3 писал ... :
    qewqza87 писал ... : Вот посмотри. Вроде помогло человеку
    [внешняя ссылка]

    Не совсем по теме. Человек отключил аппаратное ускорение в браунзере. а у нас гамы.
    Не по теме, короче)
    ну тогда вот. Решение.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    скорее всего у тс по первой ссылке. об этом говорили выше
  10. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 22:04:26
    Кречет писал :
    Мысль здравая? Имеет смысл попробовать?

    Я об этой проге и говорил. Она не только для MSI подходит, а для всех видеокарт. Т.к ее создал Алексей Николайчук, на базе своего же Рива Тюнера. Установите прогу, ползунок Core Clock передвиньте влево, скажем... на 10мгц, сохраните значение. Запустите игру и погоняйте. Не помогло - еще 10мгц и т.д. Если на какой-то частоте вылеты прекратятся, то надо будет включить загрузку Афтебернера с виндоуз, создать профиль и установить его в качестве 3Д профиля.
  11. 23 Апреля 2012 Пон 13:48:14
    maddox писал :Я об этой проге и говорил. Она не только для MSI подходит, а для всех видеокарт. Т.к ее создал Алексей Николайчук, на базе своего же Рива Тюнера. Установите прогу, ползунок Core Clock передвиньте влево, скажем... на 10мгц, сохраните значение. Запустите игру и погоняйте. Не помогло - еще 10мгц и т.д. Если на какой-то частоте вылеты прекратятся, то надо будет включить загрузку Афтебернера с виндоуз, создать профиль и установить его в качестве 3Д профиля.

    Так и сделал.
    Выставил показатель этот на "стандартную базовую" величину рекомендуемую для моей карточки - 822.
    Вчера весь день насиловал машину - не вылетало Смайлик :-)

    p.s. Никита, спасибо что откликнулся, но походу ехать к тебе пока не потребуется.
  12. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 16:32:46
    Кречет Происходит такая x@ня, потому что, в последнее время, новые продукты разрабатывают не инженеры, а маркетологи, мать их..... Им по@х на все, лишь бы циферкой от конкурента выделиться.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд