Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Надо достойно проигрывать!!!!! 

Создана: 14 Октября 2003 Втр 19:47:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2375

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2003 Втр 19:47:00
    Интересно было почитать мнения наших КИБЕР_товаГиСЧей по поводу чампа в ОмЛайне... Как сказал уважаемый Shadow: "После драки кулаками не машут!" Проиграл - значит проиграл и нефиг нюни распускать, мол, компы плоховастые!!! заметьте, все были в равных условиях, никто со своими компами не приходил!(насколько знаю!) Взрослые люди, а соплями все забрызгали(без обид!!!)
    Противно, что практически никто не может признать свое поражение, а ведь парни! все парни!!! тьфу!

    Ромас, я понимаю, если бы ты играл моей мышкой , а Полигоновцы твоей - вот это разница, но каждый устроился так, как ему хотелось!
    вот такое моеё сугубо личное мнение по поводу отзывов о чампе!!!
    имхо Кепа!
  2. 15 Октября 2003 Срд 13:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    мдя...

    Позвольте поинтресоваться, что означает сие выражение ? И не является ли оно откровенным оффтопом ?
  3. 15 Октября 2003 Срд 15:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Цитата:
    В оригинале написано 6oDyH—Roma$:
    А shadow вообще в киберспорте не рубит ничего...реакция только на личные выпады.

    Вот именно, я модератор раздела. Мне абсолютно неинтересно, кто из вас быстрее бегат в киберспорте. Это вне моих интересов. А вот за порядком следить моя обязанность, и если Вы не в состоянии вести себя в рамках приличия и правил поведения на форуме, приходиться мне реогировать.
    вот тогда такой вопрос к тебе: почему был закрыт топик "Почему Арес играет в команде Барса?", ведь там не было ни личных оскорблений, ни мата, были соблюдены все рамки приличия и праила поведения. Как так?! Или уже словосочетание "СS-проституция" является поводом для закрытия топика?!
  4. 15 Октября 2003 Срд 15:26:00
    Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
    А сапоги тачать пирожник:
    И дело не пойдет на лад,
    Да и примечено стократ,
    Что кто за ремесло чужое браться любит,
    Тот завсегда других упрямей и вздорней;
    Он лучше дело все погубит
    И рад скорей
    Посмешищем стать света,
    Чем у честных и знающих людей
    Спросить иль выслушать разумного совета.

    © Иван Крылов

  5. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 17:36:00
    Надо модера профессионала.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд