Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Надо достойно проигрывать!!!!! 

Создана: 14 Октября 2003 Втр 19:47:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2372

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2003 Втр 19:47:00
    Интересно было почитать мнения наших КИБЕР_товаГиСЧей по поводу чампа в ОмЛайне... Как сказал уважаемый Shadow: "После драки кулаками не машут!" Проиграл - значит проиграл и нефиг нюни распускать, мол, компы плоховастые!!! заметьте, все были в равных условиях, никто со своими компами не приходил!(насколько знаю!) Взрослые люди, а соплями все забрызгали(без обид!!!)
    Противно, что практически никто не может признать свое поражение, а ведь парни! все парни!!! тьфу!

    Ромас, я понимаю, если бы ты играл моей мышкой , а Полигоновцы твоей - вот это разница, но каждый устроился так, как ему хотелось!
    вот такое моеё сугубо личное мнение по поводу отзывов о чампе!!!
    имхо Кепа!
  2. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2003 Втр 20:24:00
    А shadow вообще в киберспорте не рубит ничего...реакция только на личные выпады.
  3. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2003 Втр 21:23:00
    Я-то поняла, что сказала... и кто захочет понять - поймет!!!
    И вот тока не надо переходить на личности - с тем же успехом, вместо Shadow'а ты мог обосрать меня!
    Это, заметь, "сугубо мое личное мнение", так что обращайся ко мне!!! И это моя оценка произошедшего!!! Так что.......
    ......типа ответов по теме не нахожу-с!
  4. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2003 Втр 21:29:00
    Может я и в жесткой форме говорю, но эта "форма" отражает мое отношение к происходящему!!!

    PS Неужели люди правы, и я стала грубой...

    Кстати, почему-то особых высказываний на тему компов в Оме я не встречала от ВЫиГРВШИХ команд... парадокс?! или случайность?! Рома, двинь тему!
  5. 14 Октября 2003 Втр 21:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Интересно было почитать мнения наших КИБЕР_товаГиСЧей по поводу чампа в ОмЛайне... Как сказал уважаемый Shadow: "После драки кулаками не машут!" Проиграл - значит проиграл и нефиг нюни распускать, мол, компы плоховастые!!! заметьте, все были в равных условиях, никто со своими компами не приходил!(насколько знаю!) Взрослые люди, а соплями все забрызгали(без обид!!!)
    Противно, что практически никто не может признать свое поражение, а ведь парни! все парни!!! тьфу!

    Ромас, я понимаю, если бы ты играл моей мышкой , а Полигоновцы твоей - вот это разница, но каждый устроился так, как ему хотелось!
    вот такое моеё сугубо личное мнение по поводу отзывов о чампе!!!
    имхо Кепа!

    одно дело когда на всех компах стрельба одинаковая, но другое когда на одних летит в прыжке в голову, а на других не попадаешь с зажима в упор со спины

    а на тему почему выигравшие команды ничего не говорят про компы могу провести аналогию: никто не задается вопросом почему выиграли, но задаются вопросом - почему проиграли
  6. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2003 Втр 22:18:00
    Кепка бысро стукай в асю!!!
    ЗЫ Мяч с автографом тоже заготавливай
  7. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2003 Втр 22:40:00
    2Федор, ну почему же... мне нравится, когда на вопрос: "Ка у мен получилось выиграть?" кто-нить ответит: да просто мозги у неё на месте!!!
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 9:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано 6oDyH—Roma$:
    А shadow вообще в киберспорте не рубит ничего...реакция только на личные выпады.

    Вот именно, я модератор раздела. Мне абсолютно неинтересно, кто из вас быстрее бегат в киберспорте. Это вне моих интересов. А вот за порядком следить моя обязанность, и если Вы не в состоянии вести себя в рамках приличия и правил поведения на форуме, приходиться мне реогировать.
  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 9:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:

    PS Неужели люди правы, и я стала грубой...

    Не, Не грубой. Просто "спорцмены" не могут конструктивно воспринимать критику реагируя адекватно, как правильно сказали, задаються вопросом почему проиграли, а нужно почему не выиграли.

    2 Алл:

    Поймите, пока Вы сами не станите требовать, Вам ничего не дадут, и чемпионаты будут проходить как бог на душу положит. Потрудитесь хотяб раз выработать правила проведелия, правила судейства, состав железа на котом будете играть и тогда меряйтесь пиписьками сколько угодно. А до этих пор, это всего лишь болтовня неумех. Я понятно выразился?
  10. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 10:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:

    PS Неужели люди правы, и я стала грубой...

    Не, Не грубой. Просто "спорцмены" не могут конструктивно воспринимать критику реагируя адекватно, как правильно сказали, задаються вопросом почему проиграли, а нужно почему не выиграли.

    2 Алл:

    Поймите, пока Вы сами не станите требовать, Вам ничего не дадут, и чемпионаты будут проходить как бог на душу положит. Потрудитесь хотяб раз выработать правила проведелия, правила судейства, состав железа на котом будете играть и тогда меряйтесь пиписьками сколько угодно. А до этих пор, это всего лишь болтовня неумех. Я понятно выразился?

    Уважаемый модератор!
    Ваше столь афторитеной мнение по вопросам кибер-спорта мы обязательно учтем, и прислушиваясь к вашим советам, мы обязательно будем их использовать на практике!
  11. 15 Октября 2003 Срд 10:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:

    PS Неужели люди правы, и я стала грубой...

    Не, Не грубой. Просто "спорцмены" не могут конструктивно воспринимать критику реагируя адекватно, как правильно сказали, задаються вопросом почему проиграли, а нужно почему не выиграли.

    2 Алл:

    Поймите, пока Вы сами не станите требовать, Вам ничего не дадут, и чемпионаты будут проходить как бог на душу положит. Потрудитесь хотяб раз выработать правила проведелия, правила судейства, состав железа на котом будете играть и тогда меряйтесь пиписьками сколько угодно. А до этих пор, это всего лишь болтовня неумех. Я понятно выразился?

    И вы думаете что нам разрешат поставить свои машины ? на чампе ? То есть на данном чемпионате я на 100% уверен что директор Омлайна сказал бы не нравятся машины - валите подальше.
    Или вы думаете что он стал бы грейдить 30 машин на предмет тех же видеокарт хотя бы ? ради чемпионата ? я почему в этом не уверен.

    Да и на счет железа есть еще несколько пунктов, например, то что далеко не у всех получится принести свое железо, по причине его отсутсвия.

    а на счет фразы "меряйтесь пиписками"...
    Лично мне она кажется оскорбительной, в том плане что она показывает ваше отношение лично к нам и к нашим увлечениям.

    Все не настолько не серьезно, как вам кажется .. это не просто игра, это уже становится большим спортом...

    так что не надо таких вот высказываний...

    А если все таки есть желание изьявить свое мнение приглашаю придти на какой нить чемпионат и во весь голос крикнуть "парни вы просто дети которым больше не чем занятся"
    Я уверен, что вам тут же приведут несколько увесистых доводов, в пользу того, что вы категорически не правы.
  12. 15 Октября 2003 Срд 23:16:00
    2Shadow: Помнится когда началось обсуждение машин причин и т.д. мегамоДер закрыл тему за оффтопик!
    Самый простой способ решения проблем с машинами при смене стороны команды ими меняются...
    ЗЫ Я лично не считаю что Киберспорт должен админить человек абсолютно не разбирающийся в этом...может у вас за плечами пройденный дум квак и дьябла ...но это не то...
    и ещё после ваших высказывний люди не знакомые с играми по сети думают что там всё так же честно как скажем в футболе типа мяч круглый поле одно для всех...а когды ты видишь врага на секунду позже чем он тебя??? или разрос у пистолета как у деда?? или слон стреялет выше на сантиметр??? или вы видите врага в одной позиции а на сервере он правее на метр а вы узнаете об этом только через секунду???
    как я понимаю в этом виноваты кривые руки игроков и их не умение навести крест на модельку (следует из ваших высказываний)
    Надо решать проблему с модератором или идти на другой форум например на http://omck.info/forum/ (там фёдор модератор)
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 23:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано <LOL>:
    2Shadow: Помнится когда началось обсуждение машин причин и т.д. мегамоДер закрыл тему за оффтопик!
    Самый простой способ решения проблем с машинами при смене стороны команды ими меняются...


    Тема называлась чемпионат!!!!! а не обсуждение проигрышей на нем! Как только началось обсуждение причин проигрышей, темы бала закрыта за оффтопик. Здесь тема называеться "Надо достойно проигрывать!!!!" Что подразумеает под собой "разбор полетов" почему, как и когда проиграли. Или у Вас с памятью, а заодно и с логикой проблемы?
    Цитата:

    ЗЫ Я лично не считаю что Киберспорт должен админить человек абсолютно не разбирающийся в этом...может у вас за плечами пройденный дум квак и дьябла ...но это не то...
    и ещё после ваших высказывний люди не знакомые с играми по сети думают что там всё так же честно как скажем в футболе типа мяч круглый поле одно для всех...а когды ты видишь врага на секунду позже чем он тебя??? или разрос у пистолета как у деда?? или слон стреялет выше на сантиметр??? или вы видите врага в одной позиции а на сервере он правее на метр а вы узнаете об этом только через секунду???
    как я понимаю в этом виноваты кривые руки игроков и их не умение навести крест на модельку (следует из ваших высказываний)
    Надо решать проблему с модератором или идти на другой форум например на http://omck.info/forum/ (там фёдор модератор)

    Если Вас что то не устраивает, обратитесь к администрации. Вас с форума никто не выгоняет. Я поддерживаю порядок во вверенном мне разделе, и прошу заметить, не опускаюсь до оскорблений и переходов на личности. Если желаете обсуждать мои личные качества - заведите соотвествующую тему.
  14. 15 Октября 2003 Срд 12:42:00
    Проблемы с логикой не у меня...а видимо у вас.
    Тема чемпинат в омлайне бла заведена чтобы пользователи узнавали результаты и выражали своё мнение... так вот обсуждение проблемы компов(как влияющей на результата) являлось обсуждением чампа. а благодарюя самому быстрому клику на "закрыть тему" так и не было выработано мер ...хотя бы самой простой о пересадке при смене стороны.

    На тему администрации форума вопрос уже давно поДнимался но николашке видимо на нас поххх
    так как он там не разу ничего не отписал...
    чтож делать раз админам форума поххх на его поситетителей.
  15. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 13:24:00
    мдя...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд