Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Бизнес-идея для лиц, занимающихся "Тонировкой" 

Создана: 10 Апреля 2012 Втр 16:33:57.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7232

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Апреля 2012 Втр 16:33:57
    Предлагаю купить "идею"-подробную консультацию(что, откуда, почем, почему и тп.) я расскажу и докажу, как увеличить прибыль, таким образом, на 100%. Как раз сезон катит в глаза - это будет бомба. В Омске такой услуги еще нет -95%.
    Затраты для старта "идеи" - 35000р, "выхлоп"-от 140000р/мес.(более точно после индивидуального расчета)
    Ваши предложения выслушаю здесь и в личке.
    Либо по телефону: 8-91З-688-7*7*З*8

    Цена "идеи": 10000р.(будет расти)

    Вероятность того, что вы сами прийдете к этой идее равна 0,06-0,08. На это вы потратите около 60-80 дней. Хотя можете успешно работать это время. Время=деньги.
    В случае неоплаты, либо вскрытия идеи, вся суть будет выставлена мной на всеобщее ознакомление. То есть будет продана публично всем желающим за 0р. Неплательщик будет так же обьявлен.
    p.s. надеюсь что доступно объяснил, если что спрашивайте Хех!
  2. GoshaR12


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 23:52:28
    это радует. будем ждать результаты
  3. 18 Апреля 2012 Срд 9:19:35
    Желающих купить идею как-то поубавилось, вероятно слишком много прошу.
    Еще раз напомню, все знают про нее, но никто не использует эти материалы при производстве своих работ. Соответственно недополучают прибыль.
    Пропускная способность солнечного света более 75%.

    С момента публикации прошло 8 дней. С учетом доставки, вы могли бы уже второй день зарабатывать на 100% больше.
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2012 Срд 13:11:17
    Толька писал :
    С момента публикации прошло 8 дней. С учетом доставки, вы могли бы уже второй день зарабатывать на 100% больше.

    А с чего вы взяли, что за эти 8 дней появился бы хоть один клиент? У нас город вообще очень тяжелый для всяких ноу хау, как показывает практика. Так что я бы не стал вот так вот оперировать цифрами. За день с разборкой дверей реально в одном боксе тонировать 3-5 машин (это если вкруг) вот и посчитайте, сколько нужно накручивать на это все, чтоб получить ваши цифры
  5. 18 Апреля 2012 Срд 13:18:11
    Толька писал : Желающих купить идею как-то поубавилось, вероятно слишком много прошу.
    Смайлик :-)

    RulevoY писал :
    А с чего вы взяли, что за эти 8 дней появился бы хоть один клиент? У нас город вообще очень тяжелый для всяких ноу хау, как показывает практика. Так что я бы не стал вот так вот оперировать цифрами.
    это точно. дележ шкуры неубитого медведя.
  6. 18 Апреля 2012 Срд 14:33:37
    RulevoY писал : А с чего вы взяли, что за эти 8 дней появился бы хоть один клиент? У нас город вообще очень тяжелый для всяких ноу хау, как показывает практика. Так что я бы не стал вот так вот оперировать цифрами. За день с разборкой дверей реально в одном боксе тонировать 3-5 машин (это если вкруг) вот и посчитайте, сколько нужно накручивать на это все, чтоб получить ваши цифры

    Идея ориентирована на конторы занимающиеся тонировкой, а не для новичков. И это почти не ноу-хау. С научной стороны ведь никто не подходит.
    В круг тонируются, а после того как устанут от штрафов будут на пол круга снимать тонировку Хех!
    Конторе выгоднее "тонировать" или "покрывать" машину "по кругу" чем "пол-круга" :)
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2012 Срд 16:59:42
    Толька писал :
    Идея ориентирована на конторы занимающиеся тонировкой, а не для новичков. И это почти не ноу-хау. С научной стороны ведь никто не подходит.
    В круг тонируются, а после того как устанут от штрафов будут на пол круга снимать тонировку Хех!
    Конторе выгоднее "тонировать" или "покрывать" машину "по кругу" чем "пол-круга" :)

    Конторам, занимающимся тонировкой ваши идеи сейчас нафиг не нужны, не в обиду сказано. Им работы сейчас хватает, и даже не все вывозят. Человек приезжает, тонируется вкруг - платит деньги, потом приезжает растонироваться - платит деньги, профит конторы очевиден. те кто по госту тонируются, занимают меньше времени и за ними обычно уже пара машин в очереди стоит. Смысл чего то покупать, раскручивать когда можно зарабатывать здесь и сейчас? Да и те кто вкруг тонируются, часто имеют стопку "нужных" визиток и им пофиг, хоть фанерой лобовое забей. Я бы как раз больше на новичков ориентировался, либо тех кто занимается съемной тонировкой и т.п. Вот они в принципе могут раскрутить при желании и возможности. Но опять же тут дело далеко не в 35 тысяч обойдется. А так идея в принципе неплоха с учетом адекватной стоимости.
  8. 19 Апреля 2012 Чтв 8:59:14
    Учтите что "неГОСТовскую" тонировку снимают, а взамен ее ничем не покрывают, хотя на этом можно еще заработать. Ваша схема(растонировать 50%); Моя схема (растонировать 100%+затонировать/покрыть 100% ). При грамотном обосновании можно практику и понты совместить Хех!
    Вы попробуйте с тонировкой в другой город или в КЗ сгонять Хех! никакие визитки не помогут.
    В плане новичков, если есть помещение/кадры/опыт, то легко.
    Я имел в виду "новичка" - который только думает начать этим заниматься.
    В плане 35000р. для старта, так можно из ведра отлить и на 10000р. Хех! и на 5000р.
    Тонировщики из гаража(мелкие конторки) тему не поднимут - 100%., а вот если их объединить, то результат будет.
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2012 Чтв 11:31:09
    я с вами особо не спорю, просто в свое время на те же примерно грабли наступал. натолкнулся на позицию "нам и так неплохо живется". на чем все и закончилось.
  10. 19 Апреля 2012 Чтв 11:36:11
    отдать 10 тыс. за что-то. авансом. ну ну Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 19 Апреля 2012 Чтв 12:42:53
    Pilot5575 писал : отдать 10 тыс. за что-то. авансом. ну ну Very Happy Very Happy Very Happy

    Машины БУ - вот это что-то(кот в мешке) их покупают за большие деньги и ничего Хех!
    10тр не аванс -это "платная" информация, которая поможет заработать деньги.
    Просто отдать 10ку и тихо сидеть=толку 0.(в предыдущих сообщениях есть инфа на эту тему, про неудачников)


    p.s. омич поставил ограничение на 1 сообщение в час - отвечаю редко.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд