Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Войнушка. 

Создана: 01 Декабря 2010 Срд 21:26:32.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 338, просмотров: 54538

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Декабря 2010 Срд 21:26:32
    Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик



    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........


    Внимание!НУжно выбрать куда мы пойдем играть!!!
    1) Знакомая большинству площадка клуба КУТУЗОВ
    цена: [внешняя ссылка]
    площадки: [внешняя ссылка]
    Находится в пос. Светлом

    2) Также Чапаев
    цена: [внешняя ссылка]
    площадки: [внешняя ссылка]
    Район порт-артура или телевизионки, незнаю вообщем,адрес ул. 8-я Комсомольская, 50

    3) Закрытая площадка клуба Адмирал
    цена: [внешняя ссылка]
    площадка: 2-я часть фотографий [внешняя ссылка]
    р-н остановки Старозагородная роща

    4) Открытая площадка клуба Снайпер
    цена: аналогичная адмиралу
    площадка: первая часть фотографий
    [внешняя ссылка]
  2. 19 Апреля 2012 Чтв 8:12:37
    koldakoff писал : Фигасе!! Последний раз играли по 300 руб с человека и 0,75 за пульку.

    где ты играл???

    когда мы были первый раз в кутузове..мы были по купону.не забывай
  3. 19 Апреля 2012 Чтв 8:16:38
    Не, я в другом месте был.
  4. 19 Апреля 2012 Чтв 9:14:44
    Чапаев или кутузов.. не помню, но понравилась больше всего площадке где с автобусами разбитыми. Застрельщик
    А вот на 10летии не люблю площадку)))) Мне там в спину навтыкали))) Воспоминания плохие) Я потом неделю согунуться и прислониться не мог ни куда. (с 2х метров 5 выстрелов сделали) Недовольство!
  5. 19 Апреля 2012 Чтв 9:20:22
    Faza-69 писал : А вот на 10летии не люблю площадку)))) Мне там в спину навтыкали)))

    Такая же фигня!! Подбежал сзади и влупил!! Говорит: Ты бы меня не услышал.
    И не понравилось там, что "инструкторы" бухие были. Ходили, пиво "долбили". Может и еще чего.
  6. 19 Апреля 2012 Чтв 9:34:42
    koldakoff писал : Подбежал сзади и влупил!! Говорит: Ты бы меня не услышал.


    Проблема у новечков такая. Стрелют во всё без разбора и с любых расстояний. Аут крикнуть не успевают прежде чем на курок надавят)))
  7. 19 Апреля 2012 Чтв 9:37:37
    Почитал пару страниц, офигеть... как можно играть когда 200 шаров хватает за глаза?
    Или у вас партизанская войнушка?
  8. 19 Апреля 2012 Чтв 9:44:29
    Мы краснеем! у меня тоже шары всегда почти у самого первого кончаются. Ну если запёрли где нибудь, где не высунишься, то почти с полным фидером тур заканчиваешь. Рза на раз не получается дать джазу как в Рембо Very Happy
  9. 19 Апреля 2012 Чтв 10:28:11
    Faza-69 писал : Мы краснеем! у меня тоже шары всегда почти у самого первого кончаются. Ну если запёрли где нибудь, где не высунишься, то почти с полным фидером тур заканчиваешь. Рза на раз не получается дать джазу как в Рембо Very Happy

    Сколько не играл всегда уходит на одного около 1тыс шаров.
  10. 19 Апреля 2012 Чтв 10:38:20
    heeey-_-j писал : Сколько не играл всегда уходит на одного около 1тыс шаров.

    Смотря какая игра и какой маркер.
    На механике в здании с комнатами, особо много не выпустишь, а на открытой территории поливаешь по всем как из шланга Very Happy
  11. 19 Апреля 2012 Чтв 10:40:46
    heeey-_-j писал : около 1тыс шаров.

    Неее, ну это дофига!!
    Нужно играть на точность, а палить во все стороны, как сумашедший!!
  12. 19 Апреля 2012 Чтв 10:49:55
    koldakoff писал : Неее, ну это дофига!!
    Нужно играть на точность, а палить во все стороны, как сумашедший!!


    Лучше всего конечно играть в удовольствие Смайлик :-) Кому в снайпера нравится, кто будет как ошалелый носиться и стрелять во все стороны.
    Но за удовольствие надо платить)

    В таких случаях лучше всего каждый бы приехал со своим боекомплектом и не делили бы кто и сколько выпустил
  13. 19 Апреля 2012 Чтв 10:55:30
    Я думаю, что лучше выдавать всем одинаковое количество патронов. Хочешь расстреливай все сразу, с надеждой, что долетит. Но патроны кончатся и проиграешь. Или расстреливать с умом.
    Мы играли с, так называемыми, проффесионалами, которые играют чуть ли каждый день, так вот они вообще лупят не глядя. Дозаряжаясь на ходу еще двумя-тремя магазинами. С ними вообще не интересно.
  14. 19 Апреля 2012 Чтв 11:05:32
  15. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2012 Чтв 11:08:20
    с радостью бы записался на 30.04. настя, нет задумок на этот день???
  16. 19 Апреля 2012 Чтв 11:23:41
    heeey-_-j писал : Почитал пару страниц, офигеть... как можно играть когда 200 шаров хватает за глаза?
    Или у вас партизанская войнушка?

    можно. если ты кемпер, заныкался куда-то и пуляешь очередями по колесам за которыми спрятался противник, в надежде что он высенет голову и получит случайную пулю, то да, там и тысячаи не хватит.
    Я всегда иду вперед и получаю первым, за игру и десяти шариков не выпускаю бывает, и стреляю прицельно по одному. Люблю попартизанить, пока такие кемперы поливают друг друга... прокрадываешься и потихому по одному начинаешь их выкашивать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд