Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Чемпионат по CS в OmLine. 

Создана: 17 Сентября 2003 Срд 12:10:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 10450

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. OmLine.TUNDRA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 12:10:00
    Народддд в октябре 2003 состоится самый реальный
    чемпионат по CS! Подготовка началась....
  2. 12 Октября 2003 Вск 13:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано <nayTuHa ^ h0sT>:
    прости Friman но игра с Барсом показала какие вы отцы!!(оссобенно ТЫ)lol

    Ой, 6ля не дай бох мы выйграем!
  3. 12 Октября 2003 Вск 13:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано <nayTuHa ^ h0sT>:
    прости Friman но игра с Барсом показала какие вы отцы!!(оссобенно ТЫ)lol

    Когда вы играли с нами последний раз вы тоже показали какие ВЫ ОТЦЫ!!! и как вы "хорошо" стреляете!!! вы бы молчали и радывались что каким то чудом до финала до шли!!!!!
    а победа над Nip тут помойму демон с бестом вместе ночью отдыхали....
  4. 13 Октября 2003 Пон 9:00:00
    А вот вы ребята из Киберомска придите в Паутину и щас сыграйте с ними - уверяю, они стреляют не хуже (ЭТО ФАКТ) усебя в клубе, чем вы в своем
    Из верхней сетке виннеров сильнейшей оказалась команда NiP. Да, Паутина прошла "нахаляву" полуфинал виннеров, но она играла все равно с командой, которая вышла победителем из группы команд OmLine, WHY, Cyberomsk. И ни хрена мы с Костей не отдыхали вместе. ОНИ БЫЛИ СИЛЬНЕЕ ВОТ И ВСЕ. Не верите - спростите сами.
  5. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2003 Пон 10:21:00
    Да нет говорить что какая либо из команд прошла на халяву... это извените ГОН... Всем попадались реальные соперники...
    КиберОмску-БврсЫ
    Нипам-Паутина... (и в финале на оборот)
    Нам (тобишь Касперам ) - Паутина
    Ну короче всё было частно... просто наверное надо было не в клубе в своём играть а в Ом приезжать....
  6. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2003 Пон 10:24:00
    А Вообще после этого я понял что ТИАМ-ПЛЭЙ это лажа полная...
    Команда которая собралась за 1 день до чампа его и выиграла... ЛОЛ
  7. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2003 Пон 10:27:00
    А насчет Кибер Омска Ну с кем не бывает... Ребята играли хорошо... даже здорово... (у меня на касете записанно их после игровое обсуждение )Верна поговорка, что на каждого бойца найдётся боец сильнее...
  8. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2003 Пон 10:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Demon>:
    А вот вы ребята из Киберомска придите в Паутину и щас сыграйте с ними - уверяю, они стреляют не хуже (ЭТО ФАКТ) усебя в клубе, чем вы в своем
    Из верхней сетке виннеров сильнейшей оказалась команда NiP. Да, Паутина прошла "нахаляву" полуфинал виннеров, но она играла все равно с командой, которая вышла победителем из группы команд OmLine, WHY, Cyberomsk. И ни хрена мы с Костей не отдыхали вместе. ОНИ БЫЛИ СИЛЬНЕЕ ВОТ И ВСЕ. Не верите - спростите сами.

    Дима, я бы на твоем месте вообще молчал бы и нигде не светился, особенно сдесь...
    Или все это фуфло по поводу мировозрения из нашего с тобой разговора? Про Беста, про Полигон, два дня назад ты мечтал играть за нас, а сейчас ты смеешся над нашей командой, и говоришь что только с такими ламерами как моя команда можно выйграть полигон. И что твой "лучший" друг бест, это тоже честно
    Да здравствует ЛИЦЕМЕРИЕ!
    Удачи Дим.
  9. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2003 Пон 10:33:00
    P.S. У меня на касете есть много интеросного, например: Разбор полётов Полигона после игры, обьяснение тактики демоном... и многое тому подобное... После того как я перепишу касету мы её будем Отцифровывать (Злодей пообещал сделать офигенный мувик)Кому нужна касета... Стучите в Асю или пишите на мыло... !!!
    336168636
    33386@mail.ru
  10. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2003 Пон 10:34:00
    P.S. У меня на касете есть много интеросного, например: Разбор полётов Полигона после игры, обьяснение тактики демоном... и многое тому подобное... После того как я перепишу касету мы её будем Отцифровывать (Злодей пообещал сделать офигенный мувик)Кому нужна касета... Стучите в Асю или пишите на мыло... !!!
    336168636
    33386@mail.ru
    Касету надо будет ВЕРНУТЬ
  11. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2003 Пон 10:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано t50Ae:
    Цитата:
    В оригинале написано <Demon>:
    А вот вы ребята из Киберомска придите в Паутину и щас сыграйте с ними - уверяю, они стреляют не хуже (ЭТО ФАКТ) усебя в клубе, чем вы в своем
    Из верхней сетке виннеров сильнейшей оказалась команда NiP. Да, Паутина прошла "нахаляву" полуфинал виннеров, но она играла все равно с командой, которая вышла победителем из группы команд OmLine, WHY, Cyberomsk. И ни хрена мы с Костей не отдыхали вместе. ОНИ БЫЛИ СИЛЬНЕЕ ВОТ И ВСЕ. Не верите - спростите сами.

    Дима, я бы на твоем месте вообще молчал бы и нигде не светился, особенно сдесь...
    Или все это фуфло по поводу мировозрения из нашего с тобой разговора? Про Беста, про Полигон, два дня назад ты мечтал играть за нас, а сейчас ты смеешся над нашей командой, и говоришь что только с такими ламерами как моя команда можно выйграть полигон. И что твой "лучший" друг бест, это тоже честно
    Да здравствует ЛИЦЕМЕРИЕ!
    Удачи Дим.

    Да у Демона есть одно плохое качество... он очень себя любит... это большой минус
  12. 15 Октября 2003 Срд 7:20:00
    Гия - не выдумывай ничего. У нас с тобой вообще был серьезный разговор перед чампом. Я объяснил тебе всю ситуацию и ты вроде бы все понял. Но знаешь, почему я ничего тебе не сказал на след. день? - потому что я знал твой ответ, вот и все.
    Он легко угадывался, как это ни странно. И если бы ты не уперся, то Полигон бы выиграл этот чамп.
    А по поводу Беста - у всех есть плюсы, у всех есть минусы - Костя хороший человек, просто у него такой характер - ты это сам прекрасно знаешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд