Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Вячеслав Двораковский будущий мэр Омска? 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 12:34:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 49081

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 12:34:49
    На вопрос о том, кого бы Назаров хотел видеть новым мэром Омска, он ответил, что это должен быть, прежде всего, хозяйственник.
    Почти синхронно с Викторым Назаровым выступил спикер Омского Горсовета Вячеслав Двораковский который заявил, что готов стать мэром Омска. По его словам, консультаций во фракции «Единая Россия» на этот счет пока не было, но сам Двораковский чувствует в себе силы управлять городом.
    – Я долго думал над этим, прежде чем принять решение баллотироваться в мэры Омска, – сказал спикер Горсовета.
    Считать совпадением эти два события не приходится, сегодняшняя вертикаль власти это исключает. Омск55.ру
  2. 17 Апреля 2012 Втр 10:56:27
    Народ доверил Двораковскому быть депутатом. Потом депутаты доверили ему быть председателем горсовета. Он теперь хочет в мэру уйти - хотя это совсем другая работа, народ избирал его в депутаты, давал наказы, которые он сможет как законотворец выполнить - а он теперь хочет идти в мэры. То есть как всегда - главное наобещать, а там разберемся? Как то нехорошо получается. А если из мэров он через три месяца в Москву на повышение уйдет? Мнение омичей как всегда побоку? Зачем избираться-то тогда?
  3. 17 Апреля 2012 Втр 10:58:11
    НеУткин писал : А если из мэров он через три месяца в Москву на повышение уйдет?

    Это будут уже проблемы москвичей. Смайлик :-)
  4. 17 Апреля 2012 Втр 11:04:46
    Вот кого и когда,из депутатов, волновали наши проблемы? Когда он обещал было предвыборное время,все обещали. А уж скольким девчонкам я обещал,а женился на одной.
  5. 17 Апреля 2012 Втр 16:01:44
    За Двораковского? Конечно проголосую, если в Омске буду.
  6. 17 Апреля 2012 Втр 16:09:15
    Телефонный голос писал :Подумай ))

    Как только дееспособный бизнес в КрКр запущу - сразу же подумаю, обещаю Смайлик :-)
  7. 17 Апреля 2012 Втр 19:44:54
    Константин писал(а) : За Двораковского? Конечно проголосую, если в Омске буду.

    А обосновать? Wink
  8. 17 Апреля 2012 Втр 20:18:05
    нахрена нам ещё 1 единорас мэр?
  9. 17 Апреля 2012 Втр 22:41:18
    Римлянин писал : нахрена нам ещё 1 единорас мэр?

    Константина уважить... Гы-гы-гы
  10. 19 Апреля 2012 Чтв 17:20:03
    Наш пострел, везде поспел! Этот болезненного вида пенсионер мечется по жизни, то убежит от партии Единая Россия, то снова в нее войдет , и опять из нее бежит как черт от ладана. От сюда вывод: Этот стареющий, пока еще гражданин Омска, намеренно дискредитирует ОМСКОЕ региональное отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, превращая ее в проходной двор, или что еще хуже в обманутую женщину: ночь переспал, удовольствие получил и на утро не расплатившись свалил. Зачем из нас делать идиотов. Ты уж старик определись, че тебе надо, че ты хошь, может быть мы поймем и на фиг тебя пошлем!!!
  11. 19 Апреля 2012 Чтв 17:23:17
    Константин писал(а) : За Двораковского? Конечно проголосую, если в Омске буду.


    Как говорил один мой знакомый: "Пенсия не зря в 60 лет дается!" Тут помню, тут не помню, одним словом склероз , БАТЕНЬКА! Старый бедолага даже забыл какие документы надобно сдавать на регистрацию. А посему Славика надо пожалеть и не в мэры направление от лечащего врача выписать, а в больничку родимого положить, покой ему надо, врачебный догляд, да ласковый уход, клизмочку, грелочку и баиньки, глядишь еще с годок и будет Слава старичком -бодрячком!!! А ВЫ в мэры, в мэры! За что Вы его бедолагу болезненного так! Не по-людски это! Дайте старцу возможность спокойно пожить, на грядках покопаться, с внуками повозиться
  12. 19 Апреля 2012 Чтв 17:32:58
    НеУткин писал : Народ доверил Двораковскому быть депутатом. Потом депутаты доверили ему быть председателем горсовета. ...


    У меня ощущение что я присутствую на трагикомедии гениального автора и режисера в исполнении артистов кукольного театра обсурда под названием " выборы МЭРА Омска" Браво!!! Одни куклы, изготовленные великим мастером "Карло" чего стоят: 1. Антропинко (исполняет роль сына голубого воришки, старого кота Базилио); 2. господин Славик Двораковский (исполняет роль больного старика Карабаса из ОМГС 2012, сбежавшего из ЕДИНОЙ РОССИИ); 3. Варламов (исполняет роль Бармалея). Изумительный спектакль! Захватывает буквально с первого акта"Выдвижение любителей ХАЛЯВЫ" Уважаемые зрители! Просьба: "Занять места поудобнее, спектакль продолжается"!!!!!
  13. 19 Апреля 2012 Чтв 17:37:36
    А что не избирается сразу в Папы Римские )


    Стратегия как всегда )
    Голосуем за кандидата от КПРФ
  14. 19 Апреля 2012 Чтв 17:58:07
    альтернативы на данный момент ему нет(
    но есть и хорошие новости.
    довыборы будут.и в Горсовет и в Заксобрание.
  15. 19 Апреля 2012 Чтв 21:13:31
    Штурманн писал : Стратегия как всегда )
    Голосуем за кандидата от КПРФ

    А он есть? Че-т пока так и не поняла, выдвигают они кого-нибудь или нет. Мы краснеем!
  16. oper72


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 0:06:30
    Почему Двораковский бывший,независимый кандидат?
    Вот оф сайт едра
    [внешняя ссылка]

    Подсовывают Омичам очередную дурилку картонную,для формирования усточивого рефлекса у дрессированых пуделей, типа зУга-обеими руками -ЗА
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд