Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Хочу принять ислам. Где это можно сделать в Омске? 

Создана: 23 Марта 2012 Птн 9:58:52.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 20880

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. Nesteroff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 9:58:52
    Подскажите?!
  2. 23 Марта 2012 Птн 19:31:17
    Lоrdmаn писал : Я читал Библию много раз и буду это делать до конца своей жизни. Да, Библия несет слово Божье. Почитайте Новый Завет.

    Тут у вас, господа, путаница в терминологии все время возникает. Норм Под Библией чаще всего понимают Ветхий Завет. А Новый Завет - это Евангелие. Хотя вообще, конечно, слово "Библия" обозначает также и совокупность Ветхого и Нового Заветов.
    Ну и это... "Не мир принес я вам, но меч". Ну и вот, стало быть И еще кое-какие не совсем мирные высказывания и в Новом Завете встречаются.
  3. 23 Марта 2012 Птн 21:45:41
    Удивляюсь и радуюсь, оказывается что тетки часто просто прикидываются дурочками. А на самом деле не иссякла в их крови кровь сарматский амазонок поднявших бунт за свободу своего выбора Смайлик :-)
  4. Nesteroff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2012 Суб 21:20:31
    Даа...дискуссий много, а по моему вопросу ответ мало...
  5. 24 Марта 2012 Суб 23:11:56
    Классик говорил: "Береги Руку, Сеня!" Смайлик :-)
  6. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2012 Суб 23:16:05
    Nesteroff писал : Даа...дискуссий много, а по моему вопросу ответ мало...


    Хватит троллить, вам уже ответили на вопрос.
  7. 24 Марта 2012 Суб 23:34:15
    Я понял. ТС -многожёнец. Ислам нужен как прикрытие.
  8. 24 Марта 2012 Суб 23:51:29
    СанькаО писала : "Не мир принес я вам, но меч". Ну и вот, стало быть И еще кое-какие не совсем мирные высказывания и в Новом Завете встречаются.

    Главная заповедь по Иисусу - возлюби ближнего своего как самого себя. Что значит любить себя? Прощать другим то, что допускаешь сам?... и не прощать им то, чего в себе не допускаешь?... получается, что правильный христианин должен не только сам блюсти заветы, но и навязывать их исполнение другим. Только так можно выполнить заповедь. Вот и получается - начни всяким бестолочам объяснять как оно правильно... так вонь ведь поднимут... таки прав был Иисус... не мир, но меч!
  9. 25 Марта 2012 Вск 15:34:33
    Автор данной темы спешить стать своим в мире будущего,
    а оно будет ИСЛАМСКИМ.
    (самая быстрорастущая религия на планете)
    Примеры..? Европа. Москва - столица России,
    да уже и многие другие города и сёла Российской Федерации.
  10. 26 Марта 2012 Пон 7:17:15
    Тузибобель Марлинский писал : Автор данной темы спешить стать своим в мире будущего

    Будущее Христианское )))


    Тузибобель Марлинский писал :
    Примеры..? Европа. Москва - столица России,
    да уже и многие другие города и сёла Российской Федерации.

    Примеры миллионные очереди к храмам в которые привозили пояс Девы Марии. В той же Москве, а то что там гастарбайтеров много, так свинину едят, да и пьют и прочее.
  11. 26 Марта 2012 Пон 8:35:13
    Штурманн писал : учитесь троллить у ТС
    самоподдерживаемый топег, даже дополнительно вбрасывать не нада )

    И что самое главное, поесть может каждый желающий Wink
  12. 26 Марта 2012 Пон 8:39:40
    Lоrdmаn писал : Будущее Христианское )))

    бойтесь христиан, у них есть бог, который им всё прощает.
    Very Happy
    откуда-то из демотиваторов.
  13. Cnhtktw


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2012 Пон 12:37:10
    Пипелац писал(а) :
    Lоrdmаn писал ... : Будущее Христианское )))

    бойтесь христиан, у них есть бог, который им всё прощает.

    Вы имеете достоверную информацию по поводу христианства и их Бога?
  14. 16 Апреля 2012 Пон 13:27:56
    Религиотизм

    Отдельную тему, созданную вчера, потёрли)) Лордман или АлексАдмин, видимо)))
    Но всем страждующим - весьма советую - полтора часа безудержного драйва по тупикам сознания религиозного фанатизма Смайлик :-)

    В основном - католицизм, но касается и мармонов и ислама в том числе.

    После советую почитать это:


    Мы как обыватели не знаем о существовании методов влияния на группы людей и отдельнуюличность. Мы не знаем о том, как сами создаем иллюзии, в которые охотно верим. Не знаем, что внутри нас всегда гнездится страх, навязанный нам извне. Не знаем, что в определенных ситуациях мы становимся очень внушаемыми. Не знаем онашей склонности идти за харизматическими лидерами и искать избавления отстресса в групповой сплоченности и коллективной вере. Не знаем и о таких приемах религиозного или идеологического оболванивания масс и отдельных личностей, как блеф, дезинформация, утаивание и фальсификации. Мы не знаем о техниках модификации поведения, групповом конформизме, склонности подчиняться авторитету, когнитивном диссонансе и инстинктивном желании людей объединяться вгруппы. Мы не знаем о способах введения людей в измененные состояния сознания. Не знаем о существовании тонких технологий реформирования сознания, благодарякоторым пытливым, ищущим и духовно развитым людям (и нашим детям!) могутвнушать фобии и прививать зависимости. Не знаем, что, манипулируя жаждой духовности и философскими исканиями людей, их неудовлетворенностью, потерейценностей и потребностью что-то изменить, их могут превратить в фанатиков. Многие молодые люди, бесстрашно тасующие карты состояний сознания из колодыреальностей, успели обжечься, оказавшись в узких коридорах реальностей карцерного тоталитаризма.
    Но зачастую мы не только не знаем, но даже не догадываемся, что каждый из нас - нейрогенетический робот. Мы - пленники наших представлений, нашей морали, системы ценностей, научных парадигм и массовых иллюзий.
  15. 16 Апреля 2012 Пон 16:21:54

    ТРУЪ ! Смайлик :-)
  16. 16 Апреля 2012 Пон 22:06:26
    Сибирская Соборная мечеть (ул. 20-я Линия, 102);
    Мечеть (ул. Омская, 207);
    Мечеть имени Кожа-Ахмет Хазрета (ул. ---Маршала Жукова, 97);
    Мечеть Иман (ул. 6-я Кировская, 101);
    Мечеть Сейтхазы (ул. Кутузова, 34);
    Мечеть Ихлас (ул. Гусарова);
    Мечеть Хаир-Ихсан (ул. Богдана Хмельницкого, 140).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд