Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить кондиционер с бесплатной установкой? 

Создана: 14 Апреля 2012 Суб 14:55:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 15942

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. maxttor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2012 Суб 14:55:26
    В районе 15 т.р. хочу купить кондиционер с установкой, подскажите, есть ли сейчас где-нибудь подобные условия или акции?
  2. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2012 Суб 16:33:38
    maxttor писал : В районе 15 т.р. хочу купить кондиционер с установкой, подскажите, есть ли сейчас где-нибудь подобные условия или акции?

    эльдорада
  3. 14 Апреля 2012 Суб 16:42:50
    бюджет понятен, но есть нюансЫ: кубатура охлаждаемого помещения, расстояние между вн. блоком и внутренним, солнечная сторона или того, материал стен и ещё пару децльных...
  4. 14 Апреля 2012 Суб 16:47:09
    я бы добавил ещё количество теплоисточников в охлаждаемом помещении.
  5. 14 Апреля 2012 Суб 18:59:37
    В любом случае эта "бесплатная" доставка будет включена в стоимость кондиционера
  6. 14 Апреля 2012 Суб 20:28:57
    jump писал : бюджет понятен, но есть нюансЫ: кубатура охлаждаемого помещения, расстояние между вн. блоком и внутренним, солнечная сторона или того, материал стен и ещё пару децльных...
    и ещё немаловажный фактор: понадобится ли для установки мехрука. запроста плюс тысяча рублей при её необходимости.
  7. maxttor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2012 Вск 1:13:25
    Я сам сейчас в Волгограде живу (хочу родителям в Омске поставить). Так у нас тут каждая вторая фирма занимающаяся кондиционерами, делает бесплатную установку, и по ценам (сравнивая в интернете), видно что она действительно бесплатная, либо очень дешевая.

    Что касается места установки:
    площадь 18м, компьютер, телевизор, сторона солнечная, панельный дом, 2 этаж. По моим прикидкам нужна 9ка по мощности.
  8. maxttor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2012 Вск 1:14:00
    Lexss_ss писал :
    эльдорада

    Там разве бесплатная установка?
  9. 15 Апреля 2012 Вск 1:42:26
    нет. у ельдорадо дочерняя фирма Хай-Техник. цены неадекват
  10. 15 Апреля 2012 Вск 8:46:25
    maxttor писал : Я сам сейчас в Волгограде живу (хочу родителям в Омске поставить). Так у нас тут каждая вторая фирма занимающаяся кондиционерами, делает бесплатную установку, и по ценам (сравнивая в интернете), видно что она действительно бесплатная, либо очень дешевая.

    Дык, для Волгограда - это важно. Там объёмами перекроют + ставят фуфел всякий, ибо климат мягче + конкуренция.
    На Украине вообще в вагончики-бытовки сплиты дешёвые, китайские ставят на дачу типа.
    Тут-же объемы совсем другие, жарко 4 мес. макс. большинство вообще не заморачивается. Ну и кетай не катит, т.к. сезона через 2 уже проблемы начинаются.
  11. maxttor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2012 Вск 14:26:45
    Bigalex писал(а):
    maxttor писал ... : Я сам сейчас в Волгограде живу (хочу родителям в Омске поставить). Так у нас тут каждая вторая фирма занимающаяся кондиционерами, делает бесплатную установку, и по ценам (сравнивая в интернете), видно что она действительно бесплатная, либо очень дешевая.

    ибо климат мягче + конкуренция.
    Тут-же объемы совсем другие, жарко 4 мес. макс.

    О чем вы говорите???! Какой климат мягче? В Волгограде все лето +40. И дождь за все лето пару раз капнет!
    А в Омске Если пару деньков +30 будет, уже считается лето удалось!
    В Волгограде, сплитки у людей работают все лето нон-стоп!
  12. 15 Апреля 2012 Вск 16:58:04
    maxttor писал :
    О чем вы говорите???! Какой климат мягче? В Волгограде все лето +40. И дождь за все лето пару раз капнет!
    А в Омске Если пару деньков +30 будет, уже считается лето удалось!
    В Волгограде, сплитки у людей работают все лето нон-стоп!

    Я и говорю, мягче - т.е. теплый период больше/длиннее там. Гы-гы-гы
    В Омске - если пару месяцев за 30, то лето очень жаркое считается. Very Happy
    В последние пару лет, несмотря на глобальное потепление, летом не жарко, сл-но кондеи ставят ну када ваще солнце прямо в окно весь день - в том смысле что не массово.
  13. 04 Марта 2013 Пон 14:15:47
    Тоже интересует вопрос, только на сегодняшний момент.
  14. 05 Марта 2013 Втр 8:42:47
    FloydRose писал : Тоже интересует вопрос, только на сегодняшний момент.


    Заходим [внешняя ссылка]
    Или набираем 47-11-77 и Михаил поможет выбрать что надо
    Особенно пока сезон не наступил)
  15. Koomarъ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    06 Марта 2013 Срд 7:15:50
    Смарт © писал :
    FloydRose писал ... : Тоже интересует вопрос, только на сегодняшний момент.


    Заходим [внешняя ссылка]
    Или набираем 47-11-77 и Михаил поможет выбрать что надо
    Особенно пока сезон не наступил)


    Я звонил, Михаил говорит, что цены уже поднялись и кондиционер с установкой примерно 18-19 выйдет. Но за 15 тысяч нереально.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд