Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм аксиома о везении 

Создана: 03 Октября 2005 Пон 15:11:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2011

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Октября 2005 Пон 15:11:42
    Есть такая «аксиома» Булата Окуджавы:
    «Не везет мне в смерти, повезет в любви». Везение в любви это понятно… Отсюда же можно вывести и обратную «аксиому»: «Не везёт мне в любви, повезёт в смерти» (своеобразное утешение самого себя :))… Так вот, внимание вопрос: Что занчит повезёт в смерти??? (умереть красиво чтоли? А если не охота? Какое тогда тут везение?)
  2. 03 Октября 2005 Пон 15:36:56
    а такой вариант ты не пробовал обумать, -

    может это обозначает..что умрёшь поздно и в старости или что-то в этом духе
  3. 03 Октября 2005 Пон 15:56:00
    в старости и без любви??? нафик нада! мне кажется это не то...
  4. 03 Октября 2005 Пон 17:48:55
    FdOOcH писал(а) :в старости и без любви??? нафик нада! мне кажется это не то...


    может кому-то этого хочется...
  5. 03 Октября 2005 Пон 17:52:34
    FdOOcH писал(а) :Есть такая «аксиома» Булата Окуджавы:
    «Не везет мне в смерти, повезет в любви». Везение в любви это понятно… Отсюда же можно вывести и обратную «аксиому»: «Не везёт мне в любви, повезёт в смерти» (своеобразное утешение самого себя :))… Так вот, внимание вопрос: Что занчит повезёт в смерти??? (умереть красиво чтоли? А если не охота? Какое тогда тут везение?)


    Умрешь не доживя до 60-ти , быстро и безболезненно.
  6. 04 Октября 2005 Втр 0:34:10
    FdOOcH писал(а) : Что занчит повезёт в смерти???

    Ты это сам придумал, надо у тебя спросить. Низя!
  7. 04 Октября 2005 Втр 0:38:28
    Вы начинаете утомлять своими тустопорожними мозгофрикциями... Давайте лучше замутим какую-нибудь суперровокацию. Кстати, в пятницу буду в Омске, а тема мегаЖога еще не раскрыта...
  8. 04 Октября 2005 Втр 7:17:12
    Вот приедешь и раскроешь :)
  9. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2005 Птн 23:26:43
    FdOOcH писал(а) :Отсюда же можно вывести и обратную «аксиому»: «Не везёт мне в любви, повезёт в смерти» (своеобразное утешение самого себя :))… Так вот, внимание вопрос: Что занчит повезёт в смерти??? (умереть красиво чтоли? А если не охота? Какое тогда тут везение?)

    Не всегде выводятся обратные аксиомы. Бывают вещи со знаком бесконечность. В смерти может "повезти", если не обратить на нее внимание. красота смерти?... об этом может быть известно только другим. А жизнь не такая уж и короткая, чтобы с чем-то не повезло абсолютно. Все или почти все достижимо, но без смерти. это однозначно
  10. 26 Ноября 2005 Суб 2:06:05
    этот конь, ну который бард, херню ляпнул, а вы паритесь )))
    он для рифмы может, как эт все барды и делают )
  11. 26 Ноября 2005 Суб 10:51:48
    ой ой это у нас мега меломан говорит....

    а по теме:
    говорят если не везет в картах, повезет в любви.....
    то есть в азартных играх....

    когда много и подподрят проигрываешь значит тебя любят по самые пятки, по моему замечательное утверждение - везде плюсфы, не одно так другое
    Wink
  12. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2005 Вск 18:14:49
    FdOOcH писал(а) :Есть такая «аксиома» Булата Окуджавы:
    «Не везет мне в смерти, повезет в любви». Везение в любви это понятно… Отсюда же можно вывести и обратную «аксиому»: «Не везёт мне в любви, повезёт в смерти» (своеобразное утешение самого себя :))… Так вот, внимание вопрос: Что занчит повезёт в смерти??? (умереть красиво чтоли? А если не охота? Какое тогда тут везение?)



    Мне кажется,что это значит умереть с достоинством, т.е. не оставить негативный тпечаток на твоем роде и фамилии, чтобы тебя не поминали лихом твои друзья и родственники! Это лично мое мнение! Ржака
  13. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    28 Ноября 2005 Пон 14:54:29
    <quote="Bazile">этот конь, ну который бард, херню ляпнул, а вы паритесь )))
    он для рифмы может, как эт все барды и делают )</quote>

    Точняк... я вдуматься попробовала в эту фразочку...
    Чувак, значит, умереть решил... не вышло... Потом решил всех любить...

    Чушь полнейшая!!!
  14. 28 Ноября 2005 Пон 15:20:47
    Feya писала :Чушь полнейшая!!!

    да, конечно! сейчас нада слушать группу "Корни" с их глубокосмысленными текстами, уж они-то дело говорят... чёто я сразу как-то и не додумался... спасибо, глаза открыли, не туда слушал... а читать наверно нада Донцову... блин... как же я неправильно жил-то оказывается...
  15. 28 Ноября 2005 Пон 22:05:13
    FdOOcH не слушай никого, Окуджава рулит!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд