Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1287787

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 04 Апреля 2012 Срд 18:50:50
    topkoirina писала : Пол Яков, здравствуйте. Не могли бы проинформировать по цене потолка. Необходимо сделать потолок в трех комнатах.
    И еще вопрос: при монтаже потолка я должна уже купить люстру, чтоб Ваши монтажники ее установили? Или можно люстру после установить.

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65

    Добрый день!
    Потолок (1) бел, цв. матовый, Италия, Германия, 200см- 6919р (в апр.)
    Потолок (1) белый, цв. матовый, Германия, 270см- 7848р
    Потолок (2) бел, цв. сатин, Италия, Германия, 200см- 9264р (в апр.)
    Потолок (2) бел, цв. сатин, Германия, 270см- 10361р
    Потолок (3) бел, цв. матовый, Италия, Германия, 200см- 5944р (в апр.)
    Потолок (3) белый, цв. матовый, Германия, 270см- 6456р
    Условием получения указанных цен является заказ, площадью более 10м.кв. Декоративная накладка в цену не вошла. Люстру очень желательно отдать нам в момент установки. Мы, конечно, можем предусмотреть крючок для последующей "крючковой" люстры, но люстру на платформе, в этом случае, Вы уже не смонтируете. Если же предусмотреть платформу для "некрючковой" люстры под натяжным потолком, то она может оказаться либо меньше, чем расстояние между точками крепления Вашей новой люстры (тогда она просто не встанет), либо больше (тогда, в каких-то случаях, потолок будет облегать эту площадку, делать её видимой). Любые наши подготовительные работы под планируемые в будущем люстры сузят Ваш выбор.
  3. 04 Апреля 2012 Срд 18:56:16
    2Пол Яковзаказал снова у вас потолок.
    Есть пожелание - найдите нормальную декоративную планку, ту что предлагают совсем не идёт к таким красивым потолкам, не широкую и аккуратную, особенно для ванной было бы в самый раз.
  4. 04 Апреля 2012 Срд 19:02:05
    igorexa писал : 2Пол Яковзаказал снова у вас потолок.
    Есть пожелание - найдите нормальную декоративную планку, ту что предлагают совсем не идёт к таким красивым потолкам, не широкую и аккуратную, особенно для ванной было бы в самый раз.

    Видов 20 уже перепробовали. Любая мягкая вставка немного идет "винтом", а жесткая плохо ставится и не закрывает щели в даже немного неровных стенах. Лучше жесткого потолочного плинтуса, при необходимости подшпатлеванного на неровностях, увы, не смотрится ничего.
  5. 13 Апреля 2012 Птн 11:50:35
    компания Натяжноff, т 27-27-77, 24-54-65

    Добрый день! В апреле компания "Натяжноff" проводит акцию: "Германский потолок по 450 рублей". Мы предлагаем потолки из пленки, производства германского концерна "Pongs textil".
    В акции учавствуют пленки следующих цветов и фактур:
    - матовая фактура 200см, (7 цветов),
    - сатиновая фактура 200см, (7 цветов),
    - глянцевая фактура Lackfolie 130см (100 цветов),
    - глянцевая фактура Lackfolie 180см (20 цветов),
    - глянцевая фактура Lackfolie 200см, категория "люкс" (белый цвет),

    Стоимость 450 р/мкв предлагается при заключении договора до 30 апреля 2012г на общую площадь потолков более 10м.кв., при оптимальном по минимизации отходов расположении сварного шва. Форумная скидка 5% на товар, предлагаемый по акции, не распространяется.
  6. omskdvr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 19:29:49
    Алексей добрый вечер, просьба к вам - снабдите своих монтажников приборами для определения электрических сетей а то уже не смешно 2 раз попадают в проводку я понимаю им всеравно им тут не жить а если вдруг потом чтото то как туда лезть? Вопрос очень серьезный я считаю и так халатно к этому относится нельзя. Прибор примитивный недорогой и не требует особых навыков в работе. А то получается все на пальцах а не многие далеко знают где и как идет проводка я на сколько знаю и то попали.
    Вобщем не доволен этим моментом я остаюсь уже второй раз.
  7. stuart


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 20:47:20
    раз попали в проводку..зачем второй раз было приглашать то?
    купили бы за свой счет ребяткам приборчик...
    не понимаю людей, топающим повторно по граблям.
  8. 13 Апреля 2012 Птн 21:55:15
    Пол Яков, здравствуйте. Не могли бы проинформировать по цене потолка. Комната чуть больше 10 м квадратных, одна труба, 1 отверстие под люстру. интересует матовый , белый. И как получить форумную скидку?
  9. kot83s


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Апреля 2012 Суб 21:16:15
    shrek_kz писал(а) : Алексей добрый вечер, просьба к вам - снабдите своих монтажников приборами для определения электрических сетей а то уже не смешно 2 раз попадают в проводку я понимаю им всеравно им тут не жить а если вдруг потом чтото то как туда лезть?


    Извиняюсь, что вторгаюсь в Вашу беседу. Я, можно сказать, коллега ПолЯков'а. Компанию называть не буду. Про прибор, который Вы описываете могу сказать следующее: это прибор для поиска проводки дает погрешность в +/-2-3см. А это как пальцем в небо (все же хотят повыше-повыше) высота профиля 3-3,5см. Да и проводка в зданиях должна быть проложена с опуском на 15см от перекрытия и проходить строго в определенных местах и под определенными углами (строго 90 град), но по факту все совершенно иначе. То ли строители, то ли предыдущие жильцы возомнив себя великими электриками тянут провода как хотят и где хотят. Мы тоже обжигались не раз на этом. Но как правило все это делается и бояться тут нечего.

    PS: Да. Еще забыл. На наше память была проводка которая в одном углу была на уровне 2см от потолка, а в другом углу 15см. Но это не все она еще шла синусоидой порядка 1см.
  10. kot83s


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Апреля 2012 Суб 21:20:58
    stuart писал : раз попали в проводку..зачем второй раз было приглашать то?
    купили бы за свой счет ребяткам приборчик...
    не понимаю людей, топающим повторно по граблям.


    Потому что люди уверены, что компания отвечает за свою работу и не пропадет через год или два. Сами много ездим делать остальные комнаты после тех кого уже не могут найти (бригады-шабашники и прочее).
  11. omskdvr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2012 Вск 19:20:05
    stuart писал : раз попали в проводку..зачем второй раз было приглашать то?
    купили бы за свой счет ребяткам приборчик...
    не понимаю людей, топающим повторно по граблям.

    Нечего писать - зачем пишите?
  12. omskdvr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2012 Вск 19:21:14
    kot83s писал :Извиняюсь, что вторгаюсь в Вашу беседу. Я, можно сказать, коллега ПолЯков'а. ........................

    Все понятно...
  13. stuart


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2012 Вск 21:20:00
    shrek_kz
    отчего нечего написать? удивляюсь просто..
    или вас надо спросить-что и как писать, как думаете?
  14. 16 Апреля 2012 Пон 14:58:46
    shrek_kz писал(а) : Алексей добрый вечер, просьба к вам - снабдите своих монтажников приборами для определения электрических сетей а то уже не смешно 2 раз попадают в проводку я понимаю им всеравно им тут не жить а если вдруг потом чтото то как туда лезть?

    Добрый день! Приношу извинения за причиненные неудобства!
    В Вашем случае, по-видимому, была повреждена изоляция и из-за утечки через перфоратор сработало УЗО. После включения УЗО все заработало. Впоследствие, в случае, если какое-то скрытое повреждение приведет к выходу из строя Вашей проводки- мы приедем к Вам, попытаемся устраненить проблему (место повреждения нам известно), а в случае неудачи- компенсируем Вам часть ваших издержек по электротехническим работам в размере 500руб.
    Тот самый, недорогой прибор, о котором Вы говорили выше, был куплен, протестирован и положен на полку, после чего мы приобрели комплект более дорогих приборов Bosch, которые, после незначительной эксплуатации отправились туда же- на полку. Причину Вам озвучил выше мой коллега (хочу заметить, что никакой корысти в его словах не было, он не из моих приятелей, не работает на меня и его фирма не принадлежит к списку моих дилеров).
  15. 16 Апреля 2012 Пон 15:24:44
    shrek_kz писал(а):

    Мы монтируем потолки на высоте, где проводки быть не должно. Подстраховываясь, уточняем у клиента схему проводки. В договоре прописано, что клиент САМ указывает расположение проводки. Горизонтальную составляющую Вы указали нам на монтаже. Монтаж был произведен с учетом возможных вертикальных линий от розетки и выключателя, однако место, из-за которого сработало УЗО находилось на отклонении около 10 см от вертикали.
    Я прекрасно понимаю положение вещей- в наших домах проводка может быть везде, и может быть там, где заказчику неведомо. Поэтому, в случае повреждения проводки, залегающей в неуказаном месте, несмотря на то, что по договору мы не несем за это НИКАКОЙ ответственности- монтажники самостоятельно пытаются устранить повреждение. В большинстве случаев им это удается.
    Использование приборов, определяющих месторасположение проводки, на каждом из 150-300 пробуренных нами отверстий (в случае, если горизонтальная проводка "виляет") кроме того, что не даст нужной точности, серьезно увеличит время монтажа и, в случае ошибки определения, принесет фирме массу проблем. Ведь некоторые заказчики, при устранении нами повреждения, захотят вменить фирме еще и сопутствующие повреждения обоев, штукатурки и проч., вплоть до морального ущерба. Кроме этого, на выбранной горизонтали обязательно несколько точек будут давать ошибочный сигнал наличия проводки, из-за арматуры или еще почему-нибудь. Эдак можно и не приступить к работе вовсе, двигая туда-сюда горизонталь. Я не знаю омские потолочные фирмы, которые бы брали на себя ответственность за возможное повреждение проводки. Устранять- все пытаются, а вот определять и отвечать за неверное определение- сомневаюсь, что есть такие. Вы можете обзвонить фирмы и уточнить, может ли какая-либо фирма исключить попадание в проводку.
  16. omskdvr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2012 Пон 15:55:45
    да я все понимаю Алексей, спасибо потолок классный конечно нет слов!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 155, 156, 157  Вперёд