Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Новый ЛОХОТРОН :) 

Создана: 25 Ноября 2005 Птн 1:42:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2063

  1. 25 Ноября 2005 Птн 1:42:31
    В очередной раз наткнулся, щелкая ящик, на рекламный сюжет о некой фирме "ВИДИКОР"... Типа коррекция вашего ЭГО при помощи визуальной модификации вашего портрета.. Я В ШОКЕ... Сидит типа умного вида дядечка, с букой, и в каком-то примитивном графическом редакторе делает зеркальное отражение ващего лица, ну типа берет и делает так что ваша правая половина отражается как левая половина, а потом, смещая ось разреза, как в калейдоскопе, делает две страшнючие картинки, и начинает вам жевать, что, мол по этой психо-физической картине можно судить о ваших проблемах с сердечно-сосудистой системой... и т.д. и т.п.... я в А"УЕ... а фотки ваши они делают при помощи какого-то сраненько мобильника с 0,3mpx... эээх, мля... без лоха и жизнь плоха... ГРАЖДАНЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

    Отредактировано by модератор.
  2. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2005 Птн 2:14:24
    Нада сходить. Повеселиться Very Happy
  3. nicy


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    25 Ноября 2005 Птн 11:03:59
    Да, развод цветет и процветает! Ради интереса поискала статью про этот Видикор, смеялась долго...http://z-e.ru/exoops/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=1182 Больше всего покорила фраза: "Оздоровление с помощью данного метода возможно только при желании самого человека избавиться от своего недуга..." Классно! Если что - сам плохо старался.
  4. 25 Ноября 2005 Птн 11:11:56
    Забавно!
    А помните, в середине 90-х в крупных магазинчиках стояли дяденьки с ПЭВМ марки "Поиск" и предлагали составить биоритмы. А народ и велся на эту пургу. Еще бы! Компы тогда в диковинку были...
  5. 28 Ноября 2005 Пон 12:47:22
    подскажите куда обращаться, тел и адрес - поржу!!:))))))
  6. 28 Ноября 2005 Пон 12:54:54
    ...http://z-e.ru/exoops/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=1182

    Чиатй между строчками пригодится
  7. nicy


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Ноября 2005 Пон 16:50:59
    А мне вот больше интересно сколько все это дело стоит? всегда интересовало сколько людям не жалко отдавать на всякую....
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2005 Пон 22:11:58
    Пока в россии будут лохи, которые будут вестись на всякую муру это будет процветать...
  9. 30 Ноября 2005 Срд 20:13:50
    БЛИН!!! я просил адрес или телефон благостной конторы!!!! почему мне отказывают в праве поглумиться!"!!!!!!!!!!!!!!!