Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника где заказать лампу для проектора 

Создана: 11 Апреля 2012 Срд 21:40:48.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1663

  1. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 21:40:48
    уважаемые форумчане,делимся опытом кто где заказывал лампы на проекторы,желательно проверенные варианты Wink ,техника дорогая hitachi
  2. 11 Апреля 2012 Срд 21:55:51
    самый проверенный - в сервис центре :)
    Дорого, долго но уверенно.
    а вообще лампы для проектора - весьма неблагодарный товар - гарантия на них от поставщика довольно условная, плюс риск непрофессиональной установки, поскольку замена самостоятельная. Навариться сильно вряд ли получится - не особо дорогая позиция, а в случае чего виноватым останется продавец. В общем - или к тому поставщику который Вам проектор продал (он же наверное хочет остаться Вашим поставщиком на будущее??:) )или в сервис-центр.
  3. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 21:58:01
    друг в прощлои году урони проектор и того в отнес в сервисный центр ждал 1.5 месяца и обошлось 3.5к
  4. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 21:59:56
    А не подскажете ли вы тогда асц хитачи по проекторам в омске?А то что то мои поиски таких не выявили к сожалению,поэтому тема и была создана
  5. 11 Апреля 2012 Срд 22:16:00
    по Хитачи увы, не подскажу. попробуйте отправить запрос в представительство. Как правило, обслуживается одной из федеральных сервисных сетей - голова в Мск, филиалы по России.
    Хитачи не самая распространенная в России техника, особенно проекторы, поэтому вполне возможно что сервис окажется в Мск Ттогда процедура геморройнее - попросят отправить проектор к ним в СЦ, транспортные естественно за Ваш счет
  6. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 22:47:53
    ну вот как раз поэтому и ищется вариат без участия асц в москве,просто я считаю я не первый кому выпало такое счастье и хотелось бы услышать варианты решения данной проблемы меньшими затратами
  7. 12 Апреля 2012 Чтв 12:29:45
    день добрый.

    по поводу лампы - можем попробовать запросить по своим каналам поставок, и предложить Вам цену
    звоните 72-45-85 , спросить Татьяну, либо ЛС, либо icq 2О407I56З
  8. 14 Апреля 2012 Суб 22:46:38
    Swizard писал(а) :а вообще лампы для проектора - весьма неблагодарный товар - гарантия на них от поставщика довольно условная, плюс риск непрофессиональной установки,


    Я раз менял в воинской части.Лампа в специальной броневой упаковке,которая потом снимается.Не дай бог перепутать верх-низ лампы.Работаешь в перчатках,чтоб на лампе отпечатков не осталось.
    И все-таки одна рванула при включении.Разнесла в дребезги зеркальный отражатель.Причина непонятная.Полярность была правильная.Шуму было!!!
  9. zzAARzz


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    15 Апреля 2012 Вск 7:57:17
    обращайтесь [внешняя ссылка]
  10. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2012 Суб 20:21:18
    уважаемые модераторы,закройте тему-вопрос решен,тема более не актуальна