Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Чемпионат в ОмЛайне 

Создана: 11 Октября 2003 Суб 10:55:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 11953

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Yep!


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2003 Суб 10:55:00
    У меня уже сложилось некоторое мнение, после одной сыгранной игры. Хотелось бы поделиться.
    Машины как обычно "на уровне", fps'ы на некоторых нормальные, на некоторых вообще никуда не годяться, второе нарекание это звук, не понятно откуда враг бежит... Всё остальное вроде бы мило и прилично. Подошел вот сказал чтобы консоль перед каждой игрой проверяли и закрывали нафиг. А то как ни странно этого не делали, пиши называется что хочешь... Ещё что порадовало команд действительно много, целых 24! Я рад за наш город, хоть кто-то ещё играет в КС в городе.

    Ещё предложение, было бы неплохо если бы админы из Ома в он-лайн режиме сообщали бы результаты тут на форуме!

    Написал я это для того чтобы потом не говорили вот вы проиграли и теперь мажитесь... Хотя в принципе мы вряд ли проиграем... Соперников такого класса нету .
  2. 12 Октября 2003 Вск 20:02:00
    есть мнение и не только мое, что следующий чампионат, который будет проходить в нашем богом забытом городке, должен проходить под лозунгом - "Хочешь играть, неси свою машину!"
  3. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2003 Вск 20:09:00
    Организация чампа - твердая "2".
    В консоле можно было писать все что угодно..
    Сувать дискеты и прочее без проблем...
    Менять настройки винды - хочу - не хочу...
    Я даже умудрися поменять часть настроек видеокарты...и никто ! ничего ! мне не сказал
    Так что делай что хочу. И мне показалось, что некоторые пользовались этой возможностью
  4. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2003 Вск 20:17:00
    А ведь это идея! Ведь еще не было в омске турниров по системе BYOC? Не было. Так может уже пора начать? Раз клубы не в состоянии обеспечить равные условия.

    З.ы. и все равно я не понимаю, как можно играть в игру, в которой столько глюков и где ни один чемп не обходится без криков, мол у вас машины были лучше, а вон те гранаты кидали сквозь текстуры и т.п. Вспомнить хотя бы веселую историю EuroCG
    НЕ ПОНИМАЮ Ж8-[ ]
  5. 12 Октября 2003 Вск 20:32:00
    А может быть стоит анулировать результаты чампионата, и переиграть его ? Но на это никто не пойдет и уж тем более администрация ОмЛайна !
  6. 12 Октября 2003 Вск 20:34:00
    CyberOmsk vs Nip de_prodigy 4:13 CyberOmsk - 3 место
  7. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2003 Вск 20:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Admin of Omline:
    TN'Thing vs W.H.Y de_cbble 13:2

    че за бред написал то.... может наоборот... мы выйграли 13:2... а н TN'Thing
  8. 12 Октября 2003 Вск 21:25:00
    Вообщем Омлайну просто нужен новый системщик эффект того как ты отстрелял с кольта потом дастаёшь usp а враг в этот момент падает от кольта поражал ...
  9. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2003 Вск 21:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано <LOL>:
    Вообщем Омлайну просто нужен новый системщик эффект того как ты отстрелял с кольта потом дастаёшь usp а враг в этот момент падает от кольта поражал ...

    было дело... было... там и не такое было.. но это не важно... важно то что... я все равно фигово играл...
  10. 12 Октября 2003 Вск 22:03:00
    Итак финал:
    Pautina vs Nip de_inferno 1 игра 7:13
    2 игра de_inferno 2:13
    все.... Nip 1 место Паутина 2 место
    Всем командам огромное спасибо за участие.
    До встречи на следующих чемпионатах.

    З.Ы. Лучшее вырожение турнира:
    "С такой командой только с Полигоном играть"
    авторские права пренадлежат [Nip]Demon'у
  11. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2003 Вск 22:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Admin of Omline:
    Итак финал:
    Pautina vs Nip de_inferno 1 игра 7:13
    2 игра de_inferno 2:13
    все.... Nip 1 место Паутина 2 место
    Всем командам огромное спасибо за участие.
    До встречи на следующих чемпионатах.

    З.Ы. Лучшее вырожение турнира:
    "С такой командой только с Полигоном играть"
    авторские права пренадлежат [Nip]Demon'у

    ну чтож поздравляю... Демона и всю его команду с победой... Паутина конечно разочаровала... первый достойный соперник и просто в прах расыпалась... обыдна малость... хотя первую игру у Демона паутина выйграла... ну всем счастливо
  12. 12 Октября 2003 Вск 22:39:00
    Самые рандомные компы в клубе на которых состоялись мегапоБеды типа Бест win Демон и Инфнтри win Омлайн это в углу у стены...надо было садится на них!!!
  13. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2003 Вск 22:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано <LOL>:
    Самые рандомные компы в клубе на которых состоялись мегапоБеды типа Бест win Демон и Инфнтри win Омлайн это в углу у стены...надо было садится на них!!!

    не знаю... насчет рэндомные... но лучшие это точно
  14. 12 Октября 2003 Вск 23:09:00
    А почему этот чемпионат как и прошлый судит этот парень? Кто он такой? Судья международного класса?
    Или кто-то из организаторов?
  15. 12 Октября 2003 Вск 23:11:00
    Не Знаю как вам а мне бы хотелось увидеть комментарий Проззака(Ореха) на тему машин в его родном клубе просто было бы интересно...
  16. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2003 Вск 23:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано <LOL>:
    Не Знаю как вам а мне бы хотелось увидеть комментарий Проззака(Ореха) на тему машин в его родном клубе просто было бы интересно...

    Да вроде бы кто-то сказал... что он сам был в шоке... что узнал что в клубе у них такие разные машины
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд