Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети есть ли в вашей семье бытовуха? 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 22:38:29.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 24795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 09 Апреля 2012 Пон 22:38:29
    проявляются ли как то в отношении вашего партнера или партнерши какие то эгоистичные ноты или действия? ссоритесь ли вы по пустякам по прошествии нескольких лет проживания? делаете ли из из этого проблему? что в вашем понимании нормальная Российская семья?
    Жить и не ругаться по мелочам такое в принципе возможно как вы думаете ?
  2. 10 Апреля 2012 Втр 21:40:42
    Фрёкен Снорк писала :
    Совсем не умею ругаться... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Мне всегда дороже сохранить мир, чем упираться рогами. .

    не упираться и наезжать вообще не дело))) ругаться не нужноХех! я вот если не согласен выскажу свое мнение
    (что бы девушка понимала как я считаю по этому поводу) а потом и согласиться могу если вопрос не принципиальный...
    Читал несколько постов ваших помойму вы очень милая и хорошая девушка
  3. 10 Апреля 2012 Втр 21:51:59
    нет никакой бытовухи. и мужа нет Грустно :-(
  4. 10 Апреля 2012 Втр 21:55:54
    Франжипани писала : не уверена, но вроде он собирает подобные перлы в темку "Все литпремии наши" Мы краснеем!

    Амонлюза писал : Б) он не страшный
    А) потому что фраза и мне понравилась
    Смайлик :-)


    Аааа, всё, понял ))))
    Нууу, мне кажется что моя фраза больше похожа на литературный смысловой фразеологизм, чем на грубую очепятку Ну и вот, стало быть
    Ибо именно такой смысл я в неё и вкладываю, разделяя просто слова и слова "без слов", именно вторые и присущи немногим, но от этого только более истинным поэтам от сердца и души )) К коим я с удовольствием и почтением отношу в том числе и Асадова Смайлик :-)
  5. 10 Апреля 2012 Втр 22:18:38
    Кречет - умница.
  6. 10 Апреля 2012 Втр 22:20:13
    Масса бытовых вопросов в моей семье рассосалась сама собой, когда мы с супругой перестали "ходить на работу". Появилось у обоих распределенное в течении недели время на разные мелочи, которые обычно стараются решить в выходные дни, или по вечерам будней. Причин для мелких ссор нет практически совсем, потому что все успеваем, и высыпаемся.
  7. 10 Апреля 2012 Втр 22:25:39
    а мне думается,что мы все люди.Все с эмоциями и человеку свойственно иногда истерить,даже мужчине,другое дело насколько все это глубоко заходит,вот мои отношения протекали так:
    Мы с девушкой договорились,что я ее учу готовить(сама она мало что умела на тот момент разница в возрасте у нас была 14 лет).Что если возникнет что то в процессе жизни, мы это обсуждаем...по максимуму облегчаем друг другу жизнь, но на деле вышло все наоборот. Девушка мне начала говорить что в ее семье испокон веков делали пиццу с картошкой например(что бы сытнее было) а я думаю что иногда еда должна быть не сытная,ей просто нужно наслаждаться.... есть то,что мы не едим каждодневно.По этому поводу и не только я на нее начал немного наезжать,что типа де мы с тобой на берегу договорились как надо а ты отступаешь от своей части *контракта*..Девушка замкнулась и ушла в себя...))Я ее не оскорблял не бил(кстати никогда не бил девушек,только когда то жену подушкой по спине огрел в сердцах)))
    Решили с ней как то обновить гардероб(я конечно далеко не Слава Зайцев,Но то что выбирала она ...бр....я был в шоке..Я сторонник того,что нужно покупать 1 дорогую вещь в место двух дишманских
    Она думала иначе....по этому поводу то же случались*терки* ))
    В общем как то не сложилось с девушкой.Характер у меня признаюсь золотой,по этому такой и тяжелый ))...но первый на рожон я никогда не полезу....Мне вообще не понятна такая женская черта как упрямость и выеживание в быту выеживание на зло!)) Ведь девушки выбирают себе мущину а уж тем более решают с ним жить по каким то причинам? так? Ведь в этом мужчине они видят защиту и опору! так ?
    Так почему же вы девушки стараетесь сделать из мужика тряпку и истерика?зачем вы начинаете кочевряжиться только за то что вас пытаются чему то научить? как то заботиться о вас? покупать вам новые шмотки а вы в тоже время кричите что Я как мущина дискриминирую своими взглядами, вашу тонкую женскую натуру и индивидуальность !?Хотя то что вы ходите иногда просто неряхами в череде дней и семейной жизни вы просто забываете следить за собой...

    Вобщем как то не сложилось у меня по крайней мере ..))

    PS извините за словесный понос, все ваши сообщения я прочел,ни одного не пропустил,мне приятно,что вы откликнулись на тему.
  8. 10 Апреля 2012 Втр 22:29:46
    Сантехник-экстремал писал : Масса бытовых вопросов в моей семье рассосалась сама собой, когда мы с супругой перестали "ходить на работу". .

    а на что вы живете ?
  9. 10 Апреля 2012 Втр 22:31:57
    Ревакцинация писала : нет никакой бытовухи. и мужа нет Грустно :-(

    а был ли мальчик ? )а сколько вам лет если не секрет?
  10. 10 Апреля 2012 Втр 22:36:00
    Сантехник-экстремал писал : Масса бытовых вопросов в моей семье рассосалась сама собой, когда мы с супругой перестали "ходить на работу". .

    Согласна с Вами. Как только выходные освобождаются от "обязательных домашних работ", т.к. будни позволяют выполнить их в удобное время, так атмосфера в доме улучшается более чем!
  11. 10 Апреля 2012 Втр 22:40:21
    без ника писал : проявляются ли как то в отношении вашего партнера или партнерши какие то эгоистичные ноты или действия? ссоритесь ли вы по пустякам по прошествии нескольких лет проживания? делаете ли из из этого проблему? что в вашем понимании нормальная Российская семья?
    Жить и не ругаться по мелочам такое в принципе возможно как вы думаете ?

    иногда
    нет
    нет
    очень индивидуально
    конечно да!
  12. 10 Апреля 2012 Втр 22:48:34
    без ника писал ? ? ? :а на что вы живете?


    Вы про деньги?

    У нас такая организация труда, которая позволяет не находиться физически в каком либо офисе 8 часов кряду. Я могу из дома сидя за компьютером делать все тоже самое, что в офисе, причем в любое удобное для меня время. Не всегда конечно, бывают и визиты, и митинги, и все такое, но в целом на себя получается больше времени
  13. 10 Апреля 2012 Втр 22:51:27
    Сливка писала :Как только выходные освобождаются от "обязательных домашних работ", т.к. будни позволяют выполнить их в удобное время, так атмосфера в доме улучшается более чем!


    Да, за тойже едой гораздо удобнее ездить в четверг в обеденное время, а уборку делать в четверг вечером и пятницу утром, тогда в выходные можно не делать вообще ничего. :)
  14. 10 Апреля 2012 Втр 22:55:31
    без ника писал :мне приятно,что вы откликнулись на тему.


    Не грузись, у вас проблема разницы в возрасте. Девочке же тоже хочется казаться полезной в семье, и слово иметь :) Жить надо с ровесницей, будет намного проще, и дурновкусия поменьше.
  15. 10 Апреля 2012 Втр 23:06:03
    Сантехник-экстремал писал : Жить надо с ровесницей, будет намного проще, и дурновкусия поменьше.

    как в бородатом анекдоте?
    в 16 лет мама дочери: там к тебе парни пришли, НУ пусть подождут мама!!
    в 25 лет мама дочери: там к тебе парни пришли, а какие они мама?
    в 30 лет мама дочери: там к тебе парни пришли что вы стоите мама!! зовите их скорее!!....
  16. 10 Апреля 2012 Втр 23:08:26
    Большая разница в возрасте?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд