Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Blackberry 

Создана: 12 Июня 2011 Вск 21:51:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 176, просмотров: 31914

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 12 Июня 2011 Вск 21:51:43
    Вот задумался сменить телефон на ежевику. Желание основывается тока на том что не как у всех! Владельцы и бывшие пользователи данного девайса отговорите расскажите что да как!
    В общем флуд по теме приветствуется
  2. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2012 Вск 21:02:19
    Люди! Вы поймите одно, смартфон Блекбери — это хардварное приложение к сервису блекбери и никак не иначе. Подключите БИС и радуйтесь жизни. Все вот эти самостоятельные установки сервисбуков, использование софта для псевдо-нормального функционирования сервиса - это костыли для телефона.
  3. 19 Марта 2012 Пон 9:48:40
    renlips писал : Люди! Вы поймите одно, смартфон Блекбери — это хардварное приложение к сервису блекбери и никак не иначе. Подключите БИС и радуйтесь жизни. Все вот эти самостоятельные установки сервисбуков, использование софта для псевдо-нормального функционирования сервиса - это костыли для телефона.


    Зачем так категорично?
    Во первых, не все опсосы предоставляют данный сервис, во-вторых, менять номер и оператора не каждый захочет, в-третьих, это всё-таки современный коммуникатор, так что он должен работать в любых условиях, да у ВВ это не так просто (и это их огромный минус), как у других производителей, но для человека нет ничего невозможного. :о)
  4. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2012 Пон 17:52:05
    pombl4(at)com писал :
    Зачем так категорично?
    Во первых, не все опсосы предоставляют данный сервис, во-вторых, менять номер и оператора не каждый захочет, в-третьих, это всё-таки современный коммуникатор, так что он должен работать в любых условиях, да у ВВ это не так просто (и это их огромный минус), как у других производителей, но для человека нет ничего невозможного. :о)

    Это не каритично - это так и есть.
    1,2. Если действительно тебе это надо - ты подключишь себе БИС на другом операторе, коих в большенстве, тем более в нынешнее время сменить оператора больших проблем не составляет с услугами типа "шаг в билайн" и "новый номер". А если так поиграться, то да - не стоит менять.
    3. Еще раз повторяюсь, этот современный коммуникатор хардварная часть сервиса ББ, создавался дня этого сервиса, и должен использоваться в этом сервисе, использование через костыли или как-то подругому сродни забиванию гвоздей феном. В любых условиях он может работать несомненно, например если приехал в другой город а там нет БИС - да. В нормале же он должен работать как "доктор прописал." Если хочется изголяться над телефоном и самому мучиться -то да нет ничего невозможного)))
  5. 20 Марта 2012 Втр 9:49:02
    Проблема в том, что до сих пор мне ни кто не может внятно объяснить про работу этих сервисов БИС/БЕС, в билайне вообще сказали что если у вас не корпоративный телефон то вроде вам это и не надо! Второе инет как все таки работает? и третье мой телефон не хотят подключать)))))))
  6. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2012 Втр 18:35:54
    Чесный Рейдер писал(а) : Проблема в том, что до сих пор мне ни кто не может внятно объяснить про работу этих сервисов БИС/БЕС, в билайне вообще сказали что если у вас не корпоративный телефон то вроде вам это и не надо! Второе инет как все таки работает? и третье мой телефон не хотят подключать)))))))

    В поддержке еще те охухи сидят, уж поверьте, так сложилось почему-то, что квалифицированных специалистов мало в лучшем случае, в худшем - нет. Идите на специализированный форум [внешняя ссылка]
    Здесь вероятность что вам помогут крайне мала. Там найдете все ответы на вопросы.
  7. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 19:27:10
    Чесный Рейдер писал(а) : и третье мой телефон не хотят подключать)))))))

    на что ссылаются?
  8. 23 Марта 2012 Птн 21:43:37
    Ссылаются на то что он куплен не в россии
  9. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 21:48:07
    Чесный Рейдер писал(а) : Ссылаются на то что он куплен не в россии

    Мдааа. Час от часу не легче. Это в головном офисе? Как вариант - взять у кого нибудь телефон ББ РСТ и прийти с ним на подключение, потом выткнуть свою симу и всё.
  10. 24 Марта 2012 Суб 11:31:19
    Да в головном отказали сослались что у меня ви фи рабочий и вообще трубка не у них купленная! Да нету у меня больше знакомых кто ВВ юзает не нравится он ни кому один я как китайский комунист, сначала создам проблему потом преодалеваю ее с гордостью
  11. 04 Апреля 2012 Срд 14:59:38
    Продам новый BB 9800 Torch, РСТ, гарантия.За подробностями кому интересно-в ЛС.
  12. 10 Апреля 2012 Втр 12:32:00
    renlips писал:
    Это не каритично - это так и есть.
    Еще раз повторяюсь, этот современный коммуникатор хардварная часть сервиса ББ, создавался дня этого сервиса, и должен использоваться в этом сервисе, использование через костыли или как-то подругому сродни забиванию гвоздей феном.


    Проблема ВВ в том, что они не видят происходящего вокруг. Да, когда-то это был прорыв, немедленная доставка писем, поддержка нескольких почтовых ящиков, шифрованный мессенджер, но в то же время: сложная недружелюбная ОС (осталось и сейчас), проблемы с воспроизведением видео без конвертации под ВВ (осталось и сейчас), недостачность ресурсов аппарата для современных задач, проще говоря, виснул (на 9700, 9780 осталось и сейчас).
    После выхода Iphone 3, а особенно 4-ки, - почему-то у эппл получилось сделать ОС и легконастраиваемой и работающей, а у ВВ - нет, - оставаться тем же самым было, как минимум, глупо. И со временем многие за это поплатились: нокиа, моторолла, а сейчас и ВВ. То, что коммуникаторы ВВ являются приложением к сервису - это уже не привлекает, а отталкивает. Да, на iphone, нет моментальной доставки (задержка в 2-3 минуты), а на андроид уже есть и дополнительных денег за это не берут. Так что и с современностью ВВ проиграл, не говоря о том, что тс не может просто настроить одну из самых важных функций современных коммуникаторов - мобильный интернет.
    По своему опыту скажу, что настройка gprs на ВВ, неподключенному к БИС, задача нетривиальная. Остаётся не много: качество связи, сборка, да, пожалуй, всё. Не маловато за телефон, который стоит под 20 тр?

    P.S. а что за слово "каритично"?
  13. goethe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2012 Втр 12:47:58
    Кому интересно - Blackberry 9810 из США (сборка Мексика) в комплекте с док-станцией и чехлом glove. Недорого. Состояние нового телефона. Пишем в личку.
  14. 19 Апреля 2012 Чтв 16:10:08
    Снижена цена на Blackberry в офисе "Билайн" на пр. Маркса, 41/40.
    BB 9700 white - 9700 рублей
    BB 9800 - 9800 рублей.
  15. 19 Апреля 2012 Чтв 16:55:45
    Билайн-Омск писал(а) : Снижена цена на Blackberry в офисе "Билайн" на пр. Маркса, 41/40.
    BB 9700 white - 9700 рублей
    BB 9800 - 9800 рублей.


    там есть офис от Билайна? мне казалось что конкретно у Билайна-1 офис-на Ленина,остальное-дилеры,не так?
  16. 19 Апреля 2012 Чтв 16:59:25
    UnhappyAngel писал : там есть офис от Билайна? мне казалось что конкретно у Билайна-1 офис-на Ленина,остальное-дилеры,не так?


    офис переехал с Ленина/Чокана Валиханова еще в феврале.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд