Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Дом на Котельникова. Это что за трубы из подъезда? 

Создана: 06 Апреля 2012 Птн 1:04:42.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2298

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Апреля 2012 Птн 1:04:42
    Вентиляция мусоропровода?
  2. 07 Апреля 2012 Суб 22:11:38
    вы меня конечно простите. но в большинстве ваших постов я не понимаю смысла, который вы в них вкладываете. давно хотел это сказать
    ничего личного
    по теме - просто у одного жильцов внутриквартирная вентиляция плохо работала, а его проф. деятельность была связана с трубами. инфа 100% Very Happy
  3. 07 Апреля 2012 Суб 22:27:51
    простите и вы - вы ко мне обращаетесь? почему я должен обижаться?про посты я и сам иногда не понимаю, зачем я их... Лыба
    я говорю о том, что мне эти трубы до балды, хотя а вдруг они когда-нибудь рухнут? Офигеть!
    а вот рельсы эти уже много раз доставали, и ведь ни одну тварь за них не наказали Недовольство!
  4. 07 Апреля 2012 Суб 22:33:05
    Это уже чьи то рельсы. Лежат до поры. Потом их выдернут и сдадут в чермет. )) Приличный вес. Если считать от кольца на Королева до аж Волгоградской. При теперешней цене от 7тыр за тонну, нормальные деньги.))
  5. 07 Апреля 2012 Суб 22:40:37
    Это вентеляционные трубы, кот. споректированы в домах, где внизу есть административные здания. В данном случае, в этом доме на первом этаже расположена стоматологическая поликлиника. Чуть дальше (у трамвайного кольца на Котельникова) точно такой же дом, внизу магазин "Астор" и торговый комплекс, там такие жк трубы. На Сибирском проспекте тоже внизу "Наш магазин", там тоже такая же вентеляция.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд