Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Партии начали принимать киберспорт в серьез ? 

Создана: 09 Октября 2003 Чтв 10:17:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1467

  1. 09 Октября 2003 Чтв 10:17:00
    Skay: Поведайте нам, чем вызвано такое внимание КПРФ к киберспорту и на что делается упор при поддержке таких событий?

    Владислав: Смысл не в том, что люди, играющие в коунтер, побегут голосовать за КПРФ. Речь идет больше о предствлении людей о партии. КПРФ традиционно ассоциируется со старыми людьми, отставшими от нашего века и неспособными на активность. Уже сам факт создания команды КПРФ является знаком для всех, кто понимает, о чем идет речь. Это показывает способность руководства партии увидеть значимость нового, готовность принимать рискованные решения, предпринимать такие шаги, которые еще никто не рискнул предпринимать на политической арене.

    Skay: Расскажите поподробней о создании команд КПРФ. Что это за проект, и что он будет из себя представлять.

    Владислав: Собственно, мы хотим создать пример для подражания. Пригласить по-настоящему сильных бойцов и показать, в чем разница между традиционным сейчас западным мировоззрением и коммунистическим подходом к борьбе. Современная молодежь, как правило, совершенно не представляет себе, что такое коммунизм, какие лозунги он провозглашает, какую мораль считает достойной, какие поступки правильными. Например, мы планируем максимально широко рассказывать о тактических приемах и идеях, которые вырабатывает команда, делиться опытом и проводить тактические семинары. Это серьезно отличается от принятой сейчас этики, когда человек, придумавший какую-то интересную мысль, пытается скрыть ее , добыть для себя максимальную пользу, даже если из-за этого о хорошей идее, которую он придумал, не узнает практически никто.

    Кроме того, стремление к большим достижениям, борьба за свою идею даже тогда, когда можно отойти в сторону и отсидеться - это всегда было сильной стороной людей, понимающих и принимающих идеи коммунизма. Именно благодаря этому они достигали побед там, где это казалось невозможным. От себя хочу сказать, что я был бы рад, если бы все люди, которые меня окружают, были таким борцами. И я рад, что у меня появилась возможность помочь этим людям.

    Skay: Да, рассказывать о такических приемах и идеях сильнейших игроков - это проект рискованной смелости. Что можно сказать о его охвате?

    Владислав: В рамках проекта мы будем поддерживать две команды. Одна, базирующаяся в Москве (сборная европейской части России), и одна команда в сибирском регионе. Надеемся, что мы сможем поучаствовать во всех чемпионатах, которые будут проходить в ближайшее время.

    Skay: Хорошо, думаю, что это будет достаточно интересно, потому как действительно для киберспорта это будет в новинку не только в Российской, но и в международной практике.

    Это копия интервью проведенного одним из Новосибирских журналистов с представителем партии КПРФ, после проведения чемпионата, который спонсировала именно эта партия.

    Мое мнение что КПРФ заслужила как минимум уважение, поскольку у сильных команд появилась возможность приобрести спонсора и при чем не хилого.

    А вы что думаете по этому вопросу.
  2. 09 Октября 2003 Чтв 23:26:00
    Ну если каждая партия заведёт по команде и будет их курировать(там дЭньги, инет, выезды) хуже точно не будет партий у нас много))) если будет стока же тимов ...
    помоему неплохо..
  3. 09 Октября 2003 Чтв 12:35:00
    Извините, но Омску этого не видать!
  4. 09 Октября 2003 Чтв 12:40:00
    А оно мне как бы и на хрен не надо.

    Я просто предоставил данный опус как подтверждение факта как такового.

    И потому уважаемый "Нск" не пойти ли бы вам с вашими предположениями куда нить на другое место.
  5. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2003 Чтв 14:51:00
    Не это грамотно... Хоть тут и сказал кто-то что Омску это не грозит всёже если подойти к нашим депутатам с этим предложением (и показать то что нам Фрис показал) то кто знает может и у какой-то из наших команд будет спонсор...
  6. 09 Октября 2003 Чтв 16:43:00
    и кто же будет первым?! =)
  7. OmLine.TUNDRA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2003 Чтв 20:40:00
    Блин пацаны это же воще cool!!!Да токого еще не было,чтобы спонсор сам находился и от него Шло предложение о подержке... Тем паче что это партия,да еще и КПРФ...Да кстати, я вот тоже думал как найти real спонсора и пришел к следующему выводу что спонсорами могут выступать любые структуры, только их надо как то заинтерисовать... Все спросят сразу как, и возможно ли это в нашем городе,да блин, в нашей стране когото заинтерисовать...Думаю да, надо правильно подойте к этому архиважному для любой команды вопросу, как представить себя перед нужными людьми,что им Мы можем предложить и т.д. и т.п.Думаю в каждой команде есть знакомые которые имеют реальный вес в обществе и могли бы помочь неделом, так советом,если нет то можно купить газету в разделе реклама найти несколько крупных фирм и узнать их юр. адреса и приити на собеседование к руководству (и конечно же не спустыми руками,а с подготовленным планом действий: как Наше участия поможет в продвижении дел фирмы или компании).Да, ёще просьба, к данному посланию отнестись с долей юмора и понимание,все же на голом энтузиазме Наш киберспорт не поднять,факт...Да огромное СПАСИБО Frees за открытие этой темы...

    __________________________________________________Век живи,век учись...._
  8. 09 Октября 2003 Чтв 23:09:00
    А по мойму ерунда это всё, КПРФ всегда делала всё для себя и здесь получается такая же фигня, голосовать естно за них ни кто не будет, но поддержку молодёже они себе нашли или найдут !!!
    Так что на месте всех проГеймеров я бы сильно не обольщался, так как - это делается не для поддержание киберспорта в России, а как реклама для партии КПРФ перед выборами презедента!!!
    И 100% если Зюганова опять не выберут, тут уж извените, спонсорской поддержка будет тока через следующих 4 года!
  9. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2003 Суб 0:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано <cyberomsk.Fr1man>:
    А по мойму ерунда это всё, КПРФ всегда делала всё для себя и здесь получается такая же фигня, голосовать естно за них ни кто не будет, но поддержку молодёже они себе нашли или найдут !!!
    Так что на месте всех проГеймеров я бы сильно не обольщался, так как - это делается не для поддержание киберспорта в России, а как реклама для партии КПРФ перед выборами презедента!!!
    И 100% если Зюганова опять не выберут, тут уж извените, спонсорской поддержка будет тока через следующих 4 года!

    Все верно, только дадюшка Зю даже и не мечтает о президентсом кресле, это ход перед парламентскими выборами.