Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В Омске пройдет гей-парад 

Создана: 06 Апреля 2012 Птн 9:08:39.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 535, просмотров: 204663

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 06 Апреля 2012 Птн 9:08:39
    Сегодня утром переслали вот это.
    [внешняя ссылка]
    Честно просто нет слов!!!
  2. 07 Апреля 2012 Суб 15:20:09
    Пасечник писал : Всему виной гиперпассивность таких как кот...Они не обеспокоены будущим наших детей...Отсюда и законы,позволяющие вольготно чувствовать себя и педофилам,и насильникам,и других организмам планеты...

    я чертов пацифист!
    обеспокоен, но моя дочь сама выберет свой путь жизненный. я лишь могу посоветовать или подтолкнуть
    пчелы хоть яркие и смешные, но ты не выставляй себя клоуном. не равняй геев с насильниками, ксилокопов со шмелями
  3. 07 Апреля 2012 Суб 15:20:43
    zuxess писал(а) :Моисеев, Пенкин, Зверев, Эрнст.

    на этом все и заканчивается Лыба
    можешь пескова дописать с яном арлазоровым
  4. zuxess


    Участник


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    07 Апреля 2012 Суб 15:27:20
    кот Шрёдингера писал(а) :
    zuxess писал(а) ... :Моисеев, Пенкин, Зверев, Эрнст.

    на этом все и заканчивается Лыба
    можешь пескова дописать с яном арлазоровым

    Я тебе не про клоунов. А про гомиков. И не заканчивается а с них начинается. Тварей гомиков- к ногтю!
    Хотят долбить друг друга - нет проблем. А пропагандой заниматься нечего!
  5. 07 Апреля 2012 Суб 15:27:57
    кот Шрёдингера писал(а) :я чертов пацифист!
    обеспокоен, но моя дочь сама выберет свой путь жизненный. я лишь могу посоветовать или подтолкнуть
    пчелы хоть яркие и смешные, но ты не выставляй себя клоуном. не равняй геев с насильниками, ксилокопов со шмелями
    Вы не обеспокоены,а равнодушны...Увы,для меня весь этот вид одного цвета.Слишком много чести,чтобы я изучал подвиды...И давайте не будем тыкать друг другу...Мы ведь не эти )))
  6. 07 Апреля 2012 Суб 20:51:55
    zuxess писал(а) : Эрнст.



    Позвольте, разве Эрнст гомосексуалист? Он конечно еще тот пиораст, но откуда такие сведенья? Ну и вот, стало быть



    Личная жизнь

    Первая жена Анна Силюнас — театральный критик, дочь профессора естествознания[10]
    Дочь Александра Эрнст (род. 1995[10])
    Нынешняя спутница — Лариса Синельщикова, президент телекомпании «Красный квадрат», которая производит для «Первого канала» программы и передачи[11].
    Дети жены: сын Игорь Эрнст и дочь Анастасия Эрнст

    Нет, так конечно бывает, но у чувака трое детей. Confused
  7. 07 Апреля 2012 Суб 21:06:19
    Питерастов нужно кастрировать.
    Сначала разрешить им парад, чтобы вычислить, а потом отрезать одним и воткнуть обрезки другим.
  8. 07 Апреля 2012 Суб 21:15:25
    RRRы(дубль) писал : Питерастов нужно кастрировать.
    Сначала разрешить им парад, чтобы вычислить, а потом отрезать одним и воткнуть обрезки другим.

    А за чем кастрировать,то , чего нет? Грустно :-(
  9. 07 Апреля 2012 Суб 21:17:38
    Не дай бог!
  10. 07 Апреля 2012 Суб 21:48:03
    Кому и чем мешают гомосексуалисты? Непонятно.
  11. 07 Апреля 2012 Суб 22:02:36
    Эти пи...оры никому не мешают ровно до тех пор, пока тихо чпокают друг дружку не высовываясь,так нет же, им мля парады подавай,их видите ли притесняют(???)
  12. 07 Апреля 2012 Суб 22:35:18
    Дуболесов писал : Кому и чем мешают гомосексуалисты? Непонятно.
    Странно слышать это от мужчин...Скажите,как вы собираетесь преподносить инфу своему ребенку об гомосеках?Будете говорить,что это нормально?Естественно?
  13. 07 Апреля 2012 Суб 22:37:56
    Пасечник писал : Скажите,как вы собираетесь преподносить инфу своему ребенку об гомосеках?

    сам узнает, как и я некогда
    тебе отец рассказывал разве о п.дрилах? Very Happy
  14. 07 Апреля 2012 Суб 22:38:30
    Батарейкин писал : Эти пи...оры никому не мешают ровно до тех пор, пока тихо чпокают друг дружку не высовываясь,так нет же, им мля парады подавай,их видите ли притесняют(???)
    И до тех пор,пока казалось бы нигде не замеченные в стремных делишках мужички не начинают песню о защите гомиков...
  15. 07 Апреля 2012 Суб 22:46:10
    кот Шрёдингера писал(а) :сам узнает, как и я некогда
    тебе отец рассказывал разве о п.дрилах? Very Happy
    Да было как то...Вскользь,но внушительно...Результат не заметен?А вот когда папа ни рыбы ни мяса,то результат может быть иной...Сыначка,вот женщина,с ней у вас могут быть дети.А вот гей-хороший человек,добрый...,но деток у вас не будет...Ну ты уже большой и сам решай с кем или кем быть... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ПС А то что вам папа позволил самому узнать о пи**рах-это заметно...
  16. Михаил Х.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2012 Суб 22:48:04
    Питрил на вилы!)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 34, 35, 36  Вперёд