Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Люди Духа - это может каждый! 

Создана: 19 Марта 2012 Пон 22:08:27.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 17099

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 19 Марта 2012 Пон 22:08:27
    Владимир Иванович Вукста - Голтис

    Карпатский горец, русын, православный христианин, фотограф, фотохудожник, оператор, постановщик трюков, эксперт восточных единоборств, независимый эксперт-консультант по спорт вопросам, по здоровому образу жизни, по выживанию в экстремальных ситуациях, хореограф, кузнец, эколог, носитель славянской традиции и культуры, архитектор тела, автор оздоровительной и реабилитационной методики «Исцеляющий Импульс», влюбленный в жизнь и неутомимый романтик.

    [внешняя ссылка]



    тема не для дисскуссий, и флуда..плиз... Норм

  2. 01 Апреля 2012 Вск 19:01:02
    Ya-Evgenij писал : значит Вы не безразличны людям Wink

    [внешняя ссылка]
    Ноль - Песня о настоящем индейце
    Wink
    П.С.
    Пьяная-помятая Пионервожатая
    [внешняя ссылка]
    Wink
  3. 01 Апреля 2012 Вск 19:18:03
    ЗвездочёТ писал :
    [внешняя ссылка]
    Ноль - Песня о настоящем индейце
    ахаха Гы-гы-гы Ахлобыстин.. душка... пухлячек такой был... ах.
  4. 01 Апреля 2012 Вск 20:41:23
    Молитва о душах, покидающих Землю сегодня.

    Отче наш, Отец Небесный, во имя душ человеческих, особенно тех, которые сегодня будут избавлены от своих смертных форм Отцом нашим Небесным, я молю:
    Пусть ангелы мира встанут рядом с физическим телом каждой души и поддерживают в совершенном покое ауру и чувства тех, кто покидает физическую октаву, и тех, кто при этом присутствует.
    Пусть Божьи серафимы поддерживают атмосферу святости в этот час перехода, дабы легионы Архангелов могли освободить душу от ее земной обители.
    Пусть страхи и сомнения, скорбь разлуки и печаль расставания с любимыми будут развеяны ангелами, чтобы души, стоящие на пороге новой свободы не знали страдания.
    Пусть Господни ангелы-избавители встретят каждую душу. Пусть они сопровождают каждый жизнепоток, принадлежащий земной эволюции, при переходе через завесу так называемой смерти.
    Согласно воле Бога, пусть все Его дети, уходящие со сцены жизни, будут приняты в храмы милосердия и прощения и омыты очистительным светом.
    Пусть они будут готовы предстать перед Владыками Кармы в полном сознательном ведении; и пусть каждая душа будет направлена в определенный класс школы Жизни и получит возможность изучать Великий Закон в соответствии со своим эволюционным уровнем.

    Я прошу Отца нашего Небесного принять в свои объятия всех, чьи любимые близки к уходу или недавно покинули Землю, трансмутировать и уничтожить всякое бремя и чувство утраты, наполнить каждый дом покоем и пониманием возможности, предоставленной душам, призванным в иные царства для продвижения по стезе вечной Жизни. Аминь.
  5. 02 Апреля 2012 Пон 16:47:53

    Эх...тяжелый случай Мы краснеем!
  6. 02 Апреля 2012 Пон 21:43:44
    мда, это уже клиника Норм
  7. 07 Апреля 2012 Суб 0:22:49
    homutovich писал(а) : один вопрос: Сколько раз в день ты дрочишь на его фотку?

    сознание сознание сознание
  8. 07 Апреля 2012 Суб 19:49:03
    [внешняя ссылка]

    умничка...какой.
    Норм Смайлик :-)
  9. 07 Апреля 2012 Суб 20:19:23
    пу-эр55 писал(а) : [внешняя ссылка]

    умничка...какой.
    Норм Смайлик :-)


    Чеза накачнный чувачок? Десантно-штурмовик? Very Happy Very Happy
    Судя по набитым кулачкам - диверсант или спецназовец, разведчик или террорист
  10. 07 Апреля 2012 Суб 20:21:23
    Августейший писал :
    Чеза накачнный чувачок? Десантно-штурмовик? Very Happy Very Happy
    Судя по набитым кулачкам - диверсант или спецназовец, разведчик или террорист
    в шапке темы про него ...
  11. 07 Апреля 2012 Суб 20:22:53
    пу-эр55 писал(а) :
    Августейший писал ... :
    Чеза накачнный чувачок? Десантно-штурмовик? Very Happy Very Happy
    Судя по набитым кулачкам - диверсант или спецназовец, разведчик или террорист
    в шапке темы про него ...


    Ишь какой. Уважаю! Виват!
  12. 07 Апреля 2012 Суб 20:25:04
    Августейший писал :
    Ишь какой. Уважаю! Виват!
    ну да, есть за что. Смайлик :-)
    Норм
  13. 07 Апреля 2012 Суб 20:26:27
    пу-эр55 писал(а) :
    Августейший писал ... :
    Ишь какой. Уважаю! Виват!
    ну да, есть за что. Смайлик :-)
    Норм


    Пуэр, дык в голове темы почти про меня тоже можно сказать, и про всех мужиков ОФ
  14. 07 Апреля 2012 Суб 20:32:43
    Про меня: Карпатский (Сибирский) горец (пацан), русын (хз), православный христианин (ага) , фотограф (точно, 27 лет), фотохудожник (таж фигня 27 лет), оператор, постановщик трюков (вам и не снилось, какие трюки я иногда выписвал) , эксперт восточных единоборств (ну не эксперт, но по трем видам их и одним нашим в ухо попаду), независимый эксперт-консультант по спорт вопросам (я такой же свободный мастер), по здоровому образу жизни (ну этого хоть отбавляй, работа такая), по выживанию в экстремальных ситуациях (ну это по моей части), хореограф (чего нет, того нет, яйца мешают), кузнец (....), эколог (это да, руководил раньше такой лабораторией), носитель славянской традиции и культуры (носитель и разноситель), архитектор тела (тоже стряпаю тело), автор оздоровительной и реабилитационной методики «Исцеляющий Импульс» (автор методик по ранней диагностике и пр пр пр), влюбленный в жизнь и неутомимый романтик ( ну не в жизнь а в Пуэр, думаю ради этого стоит жить ))) ).


    Ps мне осталось микрофон взять
  15. 07 Апреля 2012 Суб 20:34:20
    и че?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд