Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска «Яблоко» в Омске возглавил 25-летний Войтович 

Создана: 21 Марта 2012 Срд 10:41:17.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 6811

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Марта 2012 Срд 10:41:17
    Новым руководителем омского отделения партии "Яблоко" стал 25-летний Владимир Войтович, который получил подавляющее большинство голосов сторонников. Новым руководителем партии "Яблоко" в Омске вчера вечером в ходе работы конференции регионального отделения партии избран Владимир Войтович, сообщает "БК55". РИА ОмскИнформ 07:42

    Прежний председатель регионального отделения партии Сергей Костарев взял на себя ответственность за проигрыш и объявил о готовности уйти в отставку. На его место прочили члена партии Наталью Алексеевскую. РИА ОмскПресс 06:54

    Войтович работал в штабе партии "Яблоко" на думских выборах и на выборах в Горсовет, неудачно выдвигался в качестве кандидата. Ему 25 лет, он политолог, закончил 4 года назад омский госуниверситет. БК55 06:03

    [внешняя ссылка]
  2. 22 Марта 2012 Чтв 21:54:09
    Адекватность от возраста не зависит. Вон в Единой России все "взрослые", а толку-то? Среди управленцев омского отделения вЕдРа большинство подковёрных интриганов, что в общем-то свойственно партии жуликов и воров
  3. 22 Марта 2012 Чтв 21:54:34
    риэлтор писал : Что в покере жуликоватого? Один из самых массовых и популярных видов спорта в мире. Не считается спортом официально, лишь в странах, где правит "единая россия".

    Всё жуликовато..... Энто в каких таких странах????? В моей не ..... и не будет.У меня место таким на каменоломнях пусть пользу приносят государству и обчеству ну в крайнем случае на свинарник.

    Вывод всех яблочников на корм
    ВОЛЬФЫЧЬ Very Happy
  4. 22 Марта 2012 Чтв 23:01:42
    Кронфильд писал(а) :
    риэлтор писал ... : Что в покере жуликоватого? Один из самых массовых и популярных видов спорта в мире. Не считается спортом официально, лишь в странах, где правит "единая россия".

    Всё жуликовато..... Энто в каких таких странах????? В моей не ..... и не будет.У меня место таким на каменоломнях пусть пользу приносят государству и обчеству ну в крайнем случае на свинарник.

    Вывод всех яблочников на корм
    ВОЛЬФЫЧЬ Very Happy


    Логика ваша непонятна и запутана. Начинаете с покера, продолжаете единой россией, а ругаете яблочников ... аааа, догадался!!! ключевая фраза, которая всё объясняет: вольфычь. вопросов больше нет Гы-гы-гы
  5. 01 Апреля 2012 Вск 15:44:49
    ДядяЖеня писал : А почему юрист? Он же, вроде, политолог по образованию?
    Вообще, общался с ним лично. Адекватный парень. Костарев, конечно, опытный, но дорогу молодым. Глядишь, на следующих выборах "Яблоко" куда и пройдет.


    у Войтовича паранойя Гы-гы-гы читайте новости! все боится своей отставки из Москвы.. не хватило тяму договориться с лидерами, теперь вот плюет против ветра, бедолага.. вот там и опыт в 25 лет Смайлик :-)
  6. 01 Апреля 2012 Вск 16:12:21
    25 лет? Я бы поверил в мудрость и опыт мальчика, если б сегодня был год в интервале 1980-1984

    Че из нас идиотов делают?
  7. 01 Апреля 2012 Вск 19:50:40
    Бред какой-то пишите. Его избрали 9 из 10. Единогласно.
    Москва планировала другого кандидата. Алексеевскую.
    Теперь 6-го приедет Московский представитель и будет разговаривать.
    Владимир по образованию политолог. Так что если уж кто, то только он.
    Да и знаю я его. Достойный кандидат и сильный лидер даже сильнее Костарева.
    У него была мечта рулить партией и сделать её сильной.
    Чтож мечты имеют особенность сбываться. Полностью поддерживаю его.
    25 лет самый лучший возраст. Вы бредите.
  8. 01 Апреля 2012 Вск 20:43:51
    А что, если бы избрали 35-летнего, то что-то в этой карликовой партии изменилось бы?
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2012 Пон 9:43:59
    омич писал : Адекватность от возраста не зависит. Вон в Единой России все "взрослые", а толку-то? Среди управленцев омского отделения вЕдРа большинство подковёрных интриганов, что в общем-то свойственно партии жуликов и воров

    Адекватность - довольно расплывчатое понятие. Могу сказать, что в 25 лет человек глуп и неопытен.
    А в Едре да, дедушки и подковерники.
  10. 02 Апреля 2012 Пон 13:32:20
    борец с режимом писал(а) : А что, если бы избрали 35-летнего, то что-то в этой карликовой партии изменилось бы?


    Вы ребята, видимо, шутите.. Very Happy партия такова, какой ее делают лидеры. а в Омском отделении это еще не конец истории.. ибо политолог должен просчитывать все ходы и уж точно не бросаться с критикой на лидеров партии. - 10 баллов Войтовичу за его бессмысленный послевыборный пиар. Который ему еще аукнется.. Костареву же нужно поставить памятник за сильнейший список в ГорСовет. Это его наивысшее достижение в партии Exclamation
  11. 02 Апреля 2012 Пон 13:36:39
    consciousness писал(а) : Бред какой-то пишите. Его избрали 9 из 10. Единогласно.


    то, что избрали единогласно, говорит только о "мудрости" избиравших.. на безрыбье и рак рыба Wink
  12. 04 Апреля 2012 Срд 22:20:02
    IreneIam писала : политолог должен просчитывать все ходы и уж точно не бросаться с критикой на лидеров партии


    Так он и не бросался. Только пресса у нас дюже до скандалов охоча - вот и утрирует разногласия.
  13. 05 Апреля 2012 Чтв 8:42:29
    ROS писал(а) :
    омич писал ... : Адекватность от возраста не зависит. Вон в Единой России все "взрослые", а толку-то? Среди управленцев омского отделения вЕдРа большинство подковёрных интриганов, что в общем-то свойственно партии жуликов и воров

    Адекватность - довольно расплывчатое понятие. Могу сказать, что в 25 лет человек глуп и неопытен.
    А в Едре да, дедушки и подковерники.
    я что-то писал про ум и опыт?
    Думаю, управлять карликовой организацией без всякого влияния - отличный опыт для 25-летнего Войтовича
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд