Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Помогите выбрать велосипед 

Создана: 27 Марта 2012 Втр 20:22:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 72649

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 20:22:02
    Решил к лету обзавестись колёсами. Езда преимущественно по трассе, хотелось бы на дальняк смотаться куда-нибудь. Ну и с нечастыми съездами на грунтовку. Грузоподъемность получше. Сам 70 кг ну и вещей кг 30-40. Денег 15-18т.р. Посоветуйте из чего выбирать, сам в этом деле дуб полный. Заранее благодарен.
    И ещё, хотелось бы влиться в какую-нибудь велотусовку, пообщаться с интересными людьми, да и опыта поднабраться.
  2. 28 Марта 2012 Срд 20:50:22
    Еть... Энакин? Богатым будешь, не узнал Гы-гы-гы
  3. 28 Марта 2012 Срд 21:50:51
    Maxwells demon писал ? ? ? : Богатым будешь Гы-гы-гы

    Не помешало бы Смайлик :-)
  4. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 22:05:02
    верну тему в конструктивное русло:
    1) [внешняя ссылка]
    2) [внешняя ссылка]
    3) [внешняя ссылка]
    Анализируем, сравниваем.
    Это я так понимаю дорожные велы, не для грунтовки. Мне видимо нужен гибрид. Но на сайте Триала нет такого раздела. Есть ли там гибриды? Киньте ссылку пожалуйста.
  5. 29 Марта 2012 Чтв 10:20:43
    Drevorez писал :
    Анализируем, сравниваем.
    Это я так понимаю дорожные велы, не для грунтовки. Мне видимо нужен гибрид. Но на сайте Триала нет такого раздела. Есть ли там гибриды? Киньте ссылку пожалуйста.


    из представленных- GT.
    нормальный вел и для шоссе и для грунтовок
    "Представьте себе плод любви моделей Tachyon и Zaskar – это новые Transeo и Nomad. Это сумасшедшие гибриды для всех видов дорог, которые не только адски быстры на асфальтовых мостовых, но и более чем хороши на грунтовых дорогах и тропах."
    если есть в наличии и в нужной ростовке, берите не пожалеете.

    ps
    посмотрел ещё раз на Transeo, действительно есть в нём черты Zaskarа (а это вам не хухры-мухры) и позиционируется как спорт-туринг.
    однозначно за GT.
    блин, да я сам уже его хочу Смайлик :-)
  6. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 10:46:45
    2авд-Когда пишешь про "пожизненную гарантию"-нужно понимать о чём пишешь. А велосипед должен быть лёгким.И всё.
  7. 29 Марта 2012 Чтв 10:50:41
    После участия в реанимации руля мериды - пришёл к выводу, что велосипед должен быть не столько лёгким, сколько прочным, а легкосплавные болты - зло... Ну и вот, стало быть
    По теме.
    Собственно это и есть гибриды...
  8. 29 Марта 2012 Чтв 16:23:41
    ceppro писал :любой увлекающийся чел начнет заниматься улучшательством, значится нужно изначально выбрать правильную раму, а обвес можно пока по-проще.

    А я уже коплю на обвес и системы Deore Very Happy

    Maxwells demon писал :а легкосплавные болты - зло...

    Абсолютное и непобедимое! Сорвал два болта когда тормоные роторы от старых колёс откручивал, пришлось высверливать гадов этих
  9. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2012 Пон 19:24:50
    Господа, выбираю из двух, нужно ваше мнение: 1) [внешняя ссылка] цена 15165
    2) [внешняя ссылка] цена 17389
    На первом прокатился, понравилось. И цвет белый как хотел и экономия однако, на пару штук можно ништяков набрать. Смайлик :-)
  10. 02 Апреля 2012 Пон 20:14:33
    ----
  11. 02 Апреля 2012 Пон 20:20:45
    --------
  12. 02 Апреля 2012 Пон 20:24:40
    Drevorez писал : Господа, выбираю из двух, нужно ваше мнение

    Монописуально, имхо.
    Тут больше вопрос религии, надписи на раме.
    Бери тот что сердцу мил, а навеска дело наживное.
  13. 02 Апреля 2012 Пон 20:36:09
    Maxwells demon писал : После участия в реанимации руля мериды - пришёл к выводу, что велосипед должен быть не столько лёгким, сколько прочным...

    это ты не про андреябк мериду? у него очень славная девочка. я думала себе примерно такой же брать. или не прочный?
  14. 03 Апреля 2012 Втр 8:59:29
    Джамис всесезонный, рама 19', пробег ~16 тыс. км
    [внешняя ссылка]
  15. 03 Апреля 2012 Втр 9:10:46
    Несносная Юки писал(а) :
    Maxwells demon писал ... : После участия в реанимации руля мериды - пришёл к выводу, что велосипед должен быть не столько лёгким, сколько прочным...

    это ты не про андреябк мериду? у него очень славная девочка. я думала себе примерно такой же брать. или не прочный?

    Нет, это с цепной реакции была мерида. Если не будешь летать по говнам через руль на скорости 30+ километров в час - то прочности мериды вполне достаточно Ну и вот, стало быть
  16. 03 Апреля 2012 Втр 9:25:06
    Maxwells demon писал :
    Если не будешь летать по говнам через руль


    главное чтобы хватило прочности костей Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд