Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Программа "Автостандарт" 

Создана: 29 Марта 2012 Чтв 12:42:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2121

  1. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 12:42:08
    Внимание! Есть возможность прославиться и получить ценные призы! Программа АВТОСТАНДАРТ на 12 канале запустила конкурс видеосюжетов. Снимайте видео о своем любимом авто и присылайте на адрес: autostandart55@yandex.ru Качество съемки значения не имеет-можно снимать даже на телефоны. Главное, чтобы сюжеты были интересными. Самых креативных пригласят в ТИНТО на чашку кофе и покажут их и их сюжеты в программе АВТОСТАНДАРТ. Занявшие 1, 2 и 3 места по итогам конкурса получат ценные призы от магазина АВТОЛЮКС! Присылайте сюжеты, или ссылки на них на адрес : autostandart55@yandex.ru
  2. 29 Марта 2012 Чтв 13:05:46
    Призы в АВТОЛЮКСЕ можно будет выбрать по своему желанию! Победителям вручат сертификаты на определенные суммы. Так что-дерзайте!
  3. 29 Марта 2012 Чтв 13:42:58
    а ящик то потянет ? Я то я могу закинуть пару гигов в HDTV формате....
  4. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2012 Чтв 14:54:56
    Думаю у этих роликов должно быть ограничение по хронометражу. Если да, то какое? и что со звуком? какие требования? Если я на известную песню смонтирую, возьмут?
  5. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2012 Чтв 15:02:30
    А как насчет дисконтных карт "Тинто"? Можно было-бы Автостандарту с Тинтой договориться для участников конкурса. Коли они там каждую неделю заседают, наверняка отношения хорошие...
    Даёшь карточки участникам ..заплыва !
  6. 29 Марта 2012 Чтв 16:09:52
    shadow from omsk писал(а) : а ящик то потянет ? Я то я могу закинуть пару гигов в HDTV формате....

    Если файл с видеосюжетом такого размера -присылайте ссылку, чтобы его можно было скачать. Например вот отсюда:http://narod.yandex.ru/
  7. 29 Марта 2012 Чтв 18:30:53
    bek писал(а) : Думаю у этих роликов должно быть ограничение по хронометражу. Если да, то какое? и что со звуком? какие требования? Если я на известную песню смонтирую, возьмут?

    Максимальная длительность сюжета - 2 мин. Известные мелодии лучше не использовать. Если нет музыки-присылайте сюжет без нее. Мы найдем музыку из своих библиотек.
  8. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2012 Суб 12:01:35
    Интересно, прислал-ли кто нибудь сюжет? и если да, то хотелось бы взглянуть для ориентира
  9. 31 Марта 2012 Суб 12:57:15
    bek писал(а) : Интересно, прислал-ли кто нибудь сюжет? и если да, то хотелось бы взглянуть для ориентира

    "Взглянуть для ориентира" сможете в следующем выпуске программы АВТОСТАНДАРТ. Но чем смотреть на чужие, не проще ли сделать и прислать свой? Не стесняйтесь!