Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
а нужен?
да
37%
 37%  [ 61 ]
нет
62%
 62%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 162
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Нужен ли Омску "Авангард"? 

Создана: 14 Августа 2006 Пон 16:12:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 653, просмотров: 163151

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 14 Августа 2006 Пон 16:12:27
    Раньше была ярым любителем Авангарда, но как-то один знакомый сказал такую фразу: из-за Авангарда у нас больше не развиваются никакие другие выды спорта (это было давно, еще до построения Красной звезды) Но все же. В клубе есть ли хоть один омский хоккеист?
    А тогда стоит ли за наши деньги тренировать хоккеистов для НХЛ? Так может на гонорары для чешских хоккеистов развивать професиональный и массовый спорт в Омске?
  2. 29 Марта 2012 Чтв 11:14:12
    Interskol писал :У команд НХЛ и больше бюджеты, да и Динамо Рига самоокупаемый клуб.


    С чего вдруг он самоокупаемый? Лыба
  3. 29 Марта 2012 Чтв 11:17:20
    Доброгнус писал :
    Interskol писал ... :У команд НХЛ и больше бюджеты, да и Динамо Рига самоокупаемый клуб.


    С чего вдруг он самоокупаемый? Лыба

    Потому что в него бюджетные деньги не вбухивают, хотя опять же повторюсь, очень сильно сомневаюсь, что в Авангард из бюджета Омской области что-либо идет. Из Газпромнефти 100 процентов, а вот из бюджета, останется загадкой. По мне просто деньги воруют и прикрываются словами типо это все Авангард.
  4. 29 Марта 2012 Чтв 11:21:29
    Interskol писал :
    Доброгнус писал ... :
    Interskol писал ... :У команд НХЛ и больше бюджеты, да и Динамо Рига самоокупаемый клуб.


    С чего вдруг он самоокупаемый? Лыба

    Потому что в него бюджетные деньги не вбухивают, хотя опять же повторюсь, очень сильно сомневаюсь, что в Авангард из бюджета Омской области что-либо идет. Из Газпромнефти 100 процентов, а вот из бюджета, останется загадкой. По мне просто деньги воруют и прикрываются словами типо это все Авангард.

    Ромка же вроде помогает нам?
    А самоокупаемость я не представляю как сделать. На билетах? На рекламе? На комерческой деятельности(продажа атрибутики и т.п.) ?
  5. 29 Марта 2012 Чтв 11:24:24
    В НХЛ они играю в два раза больше игр чем в КХЛ, в общем больше работают.
  6. 29 Марта 2012 Чтв 11:25:58
    Зохан777 писал(а) :
    Ромка же вроде помогает нам?
    А самоокупаемость я не представляю как сделать. На билетах? На рекламе? На комерческой деятельности(продажа атрибутики и т.п.) ?

    На всем этом, билеты итак не хилую кассу дают, плюс атрибутика, плюс трансляции (думаю если даже 10 рублей в месяц со спорт канала брать за трансляцию игра Авы, то уже пару миллионов набежит) это грамотный менеджмент, не стремления изо всех сил подписать за любые бабки кого нить известного, а грамотная селекция, это и атрибутика, и заправки Авангардовские, и минеральная вода и работа со спонсорами.
    Это бизнес, и если у руля толковый управленец, то он сделает в элементе рентабельный бизнес в лице хоккейной команды.
    Примеров уйма.
  7. 29 Марта 2012 Чтв 11:27:13
    ST520 писал : В НХЛ они играю в два раза больше игр чем в КХЛ, в общем больше работают.

    Почему в два то? Там 82 игры у нас 54.
  8. 29 Марта 2012 Чтв 11:27:17
    Interskol писал :Потому что в него бюджетные деньги не вбухивают, хотя опять же повторюсь, очень сильно сомневаюсь, что в Авангард из бюджета Омской области что-либо идет. Из Газпромнефти 100 процентов, а вот из бюджета, останется загадкой. По мне просто деньги воруют и прикрываются словами типо это все Авангард.


    Бро, ты свечку держал? Факты где? Лыба
  9. 29 Марта 2012 Чтв 11:30:16
    Доброгнус писал :
    Бро, ты свечку держал? Факты где? Лыба

    Бро, есть обратные факты? Гы-гы-гы Или ты веришь в российские статистические ЧЕСТНЫЕ данные, это всего лишь ИМХО, не кипятись .
  10. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 11:30:46
    lisunets писал : Аверин, Попов - не омичи? А то, что их не так много, значит играют не так хорошо. Никто бы не стал тратить деньги ради показухи, когда есть дешевые, хорошо играющие местные игроки.
    Или кто-то придерживается мнения, что все дураки, а я знаю как надо?
    Лучше радуйтесь, что у нас есть такая команда, кто-то об этом только мечтает.

    Попов не омич!Он приехал в Омск в 16-летнем возрасте из Ангарска.Но парень настоящий патриот!У нас проблема в другом,посмотрите кто играет в фарм-клубе?Дети прокуроров,чиновников,местных олигархов.Туда не проходят десятки талантливых ребят,все решают связи и деньги.Точнее их отсутствие.В системе Авангарда работают целые кланы.В ДЮСШ еще проще,родители напрямую платят тренерам,дарят дорогие подарки,автомобили.Вот поэтому мало омских воспитанников!Кто кроме Аверина заиграл в Омске из составов чемпионов России 1987 и 1989 годов рождения?
  11. 29 Марта 2012 Чтв 11:35:20
    Interskol писал :Или ты веришь в российские статистические ЧЕСТНЫЕ данные


    Я бы хотел увидеть хоть какие-то данные. А решать честные он или нет, еще до того как ты их увидел, ну, бро, это как говорится: "не читал, но одобряю". Идиотизм, короче. Лыба
  12. 29 Марта 2012 Чтв 11:37:57
    Interskol писал :
    ST520 писал ... : В НХЛ они играю в два раза больше игр чем в КХЛ, в общем больше работают.

    Почему в два то? Там 82 игры у нас 54.
    кхл расширают, в след. году будет уже 60 игр, а то и больше.
  13. 29 Марта 2012 Чтв 11:38:05
    sevasb писал : кто играет в фарм-клубе?Дети прокуроров,чиновников,местных олигархов.

    А по конкретней можно?
  14. 29 Марта 2012 Чтв 11:39:17
    Доброгнус писал : Идиотизм, короче. Лыба

    Бро, идиотизм верит всяким навязанным богам, а свое мнение идиотизмом никогда не было Wink
  15. 29 Марта 2012 Чтв 11:40:42
    sevasb писал : У нас проблема в другом,посмотрите кто играет в фарм-клубе?Дети прокуроров,чиновников,местных олигархов.Туда не проходят десятки талантливых ребят,все решают связи и деньги.
    это не только проблема Омска, это проблема всей России.
  16. 29 Марта 2012 Чтв 11:42:04
    "Авангард". По сведениям информационного агентства БК55 в прошлом сезоне бюджет омского клуба составлял примерно $ 49 млн. Самая затратная статья - зарплаты игроков и обслуживающего персонала. На них ушло почти $ 35 млн. Выручка клуба от коммерческой деятельности составила $ 3,8 млн, то есть менее 8% от расходов.

    В 2010 году на самоокупаемость вышли 15 клубов НХЛ. Особенно за эти годы отличилось "Торонто". В последний год "кленовые листья" заработали $ 187 млн. После вычета всех расходных статей прибыль канадского клуба составила $ 82,5 млн. Такой показатель обусловлен в первую очередь доходами от продажи билетов.

    А теперь посчитайте, сколько должен стоить билет на матч Авангарда, чтобы клуб вышел на самоокупаемость. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 42, 43, 44  Вперёд