Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
а нужен?
да
37%
 37%  [ 61 ]
нет
62%
 62%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 162
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Нужен ли Омску "Авангард"? 

Создана: 14 Августа 2006 Пон 16:12:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 653, просмотров: 162950

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 14 Августа 2006 Пон 16:12:27
    Раньше была ярым любителем Авангарда, но как-то один знакомый сказал такую фразу: из-за Авангарда у нас больше не развиваются никакие другие выды спорта (это было давно, еще до построения Красной звезды) Но все же. В клубе есть ли хоть один омский хоккеист?
    А тогда стоит ли за наши деньги тренировать хоккеистов для НХЛ? Так может на гонорары для чешских хоккеистов развивать професиональный и массовый спорт в Омске?
  2. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2010 Птн 23:25:34
    Biruza писала : 7sash7, Вы сами-то в это верите? Чтобыбюджетные деньги дошли до дворовых клубов? Даже не смешно Грустно :-(


    Нет, верю не очень. Но тема-то: "Нужен ли омску Авангард ?", вот я и пишу, что не нужен и говорю где бы эти деньги пригодились бы больше.
  3. 17 Декабря 2010 Птн 17:29:26
    нужен Авангард Омску без него будет скучно
  4. 17 Декабря 2010 Птн 18:26:44
    Нужен. Однозначно. Должно же в этом городе быть еще одно солнце, кроме полежаева. Причем к Авангарду лично я отношусь гораздо лучше, чем к полежаеву.
  5. 17 Декабря 2010 Птн 19:13:47
    Может и нужен! Но если содержать его за бюджетные деньги, то нет! Везде и во всех нормальных регионах финансированием команд, получая за это рекламу, платят спонсоры! А у нас город и область! Если так, то нет!!!!!!
  6. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    29 Марта 2012 Чтв 2:09:44
    Ну, наконец-то, указали мне богом забытую тему, где я могу ответить любознательному "Пацанчег с острова" . Это будет уже четвертая попытка. Далее просто копия моей третьей версии ответа!

    "Третья попытка. Кто сносит темы?!

    Уже не знаю в какой отдел приткнуться. В политике убрали тему бесследно через 15 минут. В Аду через 5 минут. Почему???? И вопрос, и ответ вполне безобидные. Ничего такого о чем бы не догадывался средний обыватель. Почему удаляют мои темы?!

    Итак в третий раз:

    Пацанчег с острова - писал:

    "Вообще не очень прилично заглядывать другим в рот, но ...
    Текст:

    Омский хоккейный клуб «Авангард» заплатил КХЛ 200 млн руб. за превышение потолка зарплат хоккеистов, сообщает федеральное издание «Советский Спорт».
    Напомним, «Авангард» наряду с клубами СКА, магнитогорский «Металлург», «Ак Барс» и «Салават Юлаев» превысил потолок зарплат в 900 млн руб.
    По словам директора КХЛ по контролю и процедурным вопросам Вадима Скоропупова, перечисленные клубы «сознательно пошли на это для достижения своих целей в чемпионате и заплатили в стабилизационный фонд лиги порядка 200 млн руб.».
    Окончательные цифры появятся только по завершении плей-офф. «Дело в том, что клубы формируют бюджет, в том числе и в графе премиальных выплат, еще перед чемпионатом. Но ведь тогда никто не знает, как выступит в Кубке Гагарина. Поэтому есть вероятность, что нам придется вернуть кому-то некоторые суммы», — отметил Вадим Скоропупов.
    «Со следующего чемпионата эта лазейка будет закрыта — потолок станет жестким и составит 1 млрд 100 млн руб.», — добавил Скоропупов.

    НГС.НОВОСТИ

    Интересно, когда наши школы, больницы, заводы начнут платить в бюджет штрафы за превышение зарплат учителей, врачей и остальных работников?"

    Тему закрыли со ссылкой на /viewtopic.php?t=29782&view=newest. Но мне все-таки захотелось ответить. И мне кажется, что тема больше политическая, чем спортивная.

    И еще, мне, кажется, что вопрос риторический. Но я все-же напишу ответ:

    Тогда, когда, конкретно, ты Пацанчег с острова и многие другие с этого загнившего и недалёкого Форума выйдете на улицы и докажете, что вы народ, а не быдло. Всё ждёте подарков с плеча барского? Их не будет. Не надейтесь. И вашим детям еще хлебать и не расхлебать."
  7. 29 Марта 2012 Чтв 5:52:57
    Ни разу не видел за свои почти 50 лет, хоккеистов на митинге.
    И судя по всему Озерки к колбасе немецкой тоже сбежала без всяких митингов. А нам баранам да, нужно на баррикады, для достижения каких-то неведомых целей.
  8. 29 Марта 2012 Чтв 9:54:20
    Oserki писала :
    Тогда, когда, конкретно, ты Пацанчег с острова и многие другие с этого загнившего и недалёкого Форума выйдете на улицы и докажете, что вы народ, а не быдло.

    Хотелось бы более конкретных рецептов, потому что та форма, в какой ты излагаешь свои мысли, больше похожа на поучения мастера ДЗЭН, а мы тут, в России, не буддисты пока в основном.
    Oserki писала :
    Всё ждёте подарков с плеча барского? Их не будет. Не надейтесь. И вашим детям еще хлебать и не расхлебать."

    Нет, подарков не жду и не надеюсь. Грустно :-(
    Как там в ФРГ хоть? Подарки дают? Или каждый день выходишь на улицу и доказываешь, что ты не быдло?
  9. 29 Марта 2012 Чтв 10:02:17
    alextkach писал : Может и нужен! Но если содержать его за бюджетные деньги, то нет! Везде и во всех нормальных регионах финансированием команд, получая за это рекламу, платят спонсоры! А у нас город и область! Если так, то нет!!!!!!

    а у салавата вообще спонсор благотворительный фонд
    [внешняя ссылка]
    попахивает отмыванием деньжат:)
  10. lisunets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2012 Чтв 10:09:12
    Кто-то из пишущих здесь занимается бюджетом Омской области, откуда Вам знать, что область содержит команду? Видели эту статью расходов?
    И что за желание развалить? Даже то, что нормально функционирует в городе и что многим нравится. Вы лучше подумайте как создать, поднять что-то и что каждый может для этого сделать.
    Не развиваются другие виды спорта? А волейбол, баскетбол? раньше и знать никто не знал, что такие команды есть в Омске.
    Не покупать дорогих игроков? Мы и будем тогда играть на уровне дворовой команды.
    Нету омских игроков в команде? Аверин, Попов - не омичи? А то, что их не так много, значит играют не так хорошо. Никто бы не стал тратить деньги ради показухи, когда есть дешевые, хорошо играющие местные игроки.
    Или кто-то придерживается мнения, что все дураки, а я знаю как надо?
    Лучше радуйтесь, что у нас есть такая команда, кто-то об этом только мечтает.
  11. 29 Марта 2012 Чтв 10:11:29
    Вообще как мне кажется, деньги на дороги, больницы, школы не на Авангард тратятся, Авангард тут только красивая бумажка закрывающая воровство. Можно полностью самоокупаемый клуб сделать, но это не выгодно, тогда воровать с больниц и школ придется в открытую Гы-гы-гы
  12. 29 Марта 2012 Чтв 10:48:22
    Interskol писал : ...Можно полностью самоокупаемый клуб сделать, но это не выгодно, тогда воровать с больниц и школ придется в открытую Гы-гы-гы

    и как же полностью окупать бюджет в 1млрд.100млн ?
  13. 29 Марта 2012 Чтв 10:54:02
    Зохан777 писал(а) :
    Interskol писал ... : ...Можно полностью самоокупаемый клуб сделать, но это не выгодно, тогда воровать с больниц и школ придется в открытую Гы-гы-гы

    и как же полностью окупать бюджет в 1млрд.100млн ?

    У команд НХЛ и больше бюджеты, да и Динамо Рига самоокупаемый клуб.
  14. 29 Марта 2012 Чтв 11:01:35
    lisunets писал :
    Лучше радуйтесь, что у нас есть такая команда, кто-то об этом только мечтает.


    каждый день не устаю радоваться, особенно когда вижу наш ободранный садик и незакрывающиеся из-за ста слоев краски шкафчики
  15. 29 Марта 2012 Чтв 11:07:13
    Ревакцинация писала :
    lisunets писал ... :
    Лучше радуйтесь, что у нас есть такая команда, кто-то об этом только мечтает.


    каждый день не устаю радоваться, особенно когда вижу наш ободранный садик и незакрывающиеся из-за ста слоев краски шкафчики

    Когда вы перестаните тешить себя иллюзиями по поводу новой меебели в дет садах, шикарного асфальта в городе и пр. при отсутствие в нашем городе хоккей ной команды? Конечно, спонсоры сидят только об этом и думают. А ну к черту эту команду, к черту спорт, к черту сотни детей занимающихся хоккеем. Давай асфальт постелим и шкафчиков детям наставим....
  16. 29 Марта 2012 Чтв 11:13:33
    Более серьезный вопрос:
    Омская области – население 1 976 300 человек – бюджет 59 906 млн. руб.
    Тюменская обасть – население 3 404 700человек - бюджет 124 131 млн. руб.
    [внешняя ссылка]


    Всё из-за долбанного Авангарда? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 42, 43, 44  Вперёд