Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Предлагаю создать раздел 

Создана: 26 Марта 2012 Пон 23:15:07.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 14989

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 26 Марта 2012 Пон 23:15:07
    "медицина"
    Сейчас вот у меня трясутся пальцы, не знаю что делать, а темы удаляются неродивыми модераторами Хнык, хнык!!
  2. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2012 Срд 9:17:38
    Я за раздел Медицины, но с модератором, который хоть что-нибудь смыслит в медицине. И за Кулинарный раздел, в котором модератор хоть немножко умет готовить. Гы-гы-гы
  3. 28 Марта 2012 Срд 9:27:33
    Roza Vetroff писал(а) : Я за раздел Медицины, но с модератором, который хоть что-нибудь смыслит в медицине.

    Предлагаю Августейшего в редакторы этого раздела!!!
    Писать он говорит не будет,но ведь для редактора это не обязательно,просто удалять отмороженные способы лечения и банить сумашедших.
    Августейший хотите послужить людям или предпочитаете глумливое не вмешательство и смех над болезными? Very Happy
    Wink
  4. 28 Марта 2012 Срд 9:29:10
    Roza Vetroff писал(а) : Я за раздел Медицины, но с модератором, который хоть что-нибудь смыслит в медицине. И за Кулинарный раздел, в котором модератор хоть немножко умет готовить. Гы-гы-гы

    Мы все в чем-то немного смыслим, поэтому у руля должны стоять адекватные профессионалы. Ну или хотя бы адекватные.)))
  5. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2012 Срд 9:33:41
    Моеимязанято писал : Мы все в чем-то немного смыслим, поэтому у руля должны стоять адекватные профессионалы. Ну или хотя бы адекватные.)))

    Она говорит, что "ЩИ это БОРЩ без мяса ". Гы-гы-гы
  6. 28 Марта 2012 Срд 10:07:56
    ЗвездочёТ писал :
    Не грамотные доктора еще опаснее, а если нет места, где можно изучить их репутацию,то зачем тогда всякие черные списки продавцов и риэлторов,автостанций и много чего еще на ОФ ведутся?
    Я считаю качество медицинских услуг должно освещаться не чуть не меньше чем политика.

    Против отзывов о докторах я ничего против не имею, в моем разделе такие темы есть. Только нужно учитывать, что мнение человека слишком субъективная субстанция.
    А еще у нас на ОФ очень любят ставить диагнозы другим, каждый сам себе доктор. Гы-гы-гы
  7. 28 Марта 2012 Срд 10:09:47
    ЗвездочёТ писал :
    Раздел нужен однозначно иначе Дарвиновский естественный отбор у хомосапиенсов совсем исчезнет,а это грозит перенаселением и не хваткой ресурсов.

    Идея по названию раздела Дарвиновский естественный отбор Норм
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Марта 2012 Срд 10:26:42
    Белая Мамба писала :
    ЗвездочёТ писал ... :
    Раздел нужен однозначно иначе Дарвиновский естественный отбор у хомосапиенсов совсем исчезнет,а это грозит перенаселением и не хваткой ресурсов.

    Идея по названию раздела Дарвиновский естественный отбор Норм
    ЗДОРОВЬЕ название вполне объективное.
    У меня имеется и опыт и мед. образование...Товарищи! Тут не кто ни кого лечить не собирается! Делимся опытом, обсуждаем более выгодные цены, условия и т.д. и т.п.!!!
  9. 28 Марта 2012 Срд 10:58:15
    Белая Мамба писала :
    Идея по названию раздела Дарвиновский естественный отбор Норм

    Довольно трудно не согласится со своими словами. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Раздел думаю назвать нужно вот так:
    Медицина, Дарвинизм и естественный отбор.
    Wink
  10. 28 Марта 2012 Срд 11:00:09
    Format:C писал : ЗДОРОВЬЕ название вполне объективное.
    У меня имеется и опыт и мед. образование...Товарищи! Тут не кто ни кого лечить не собирается! Делимся опытом, обсуждаем более выгодные цены, условия и т.д. и т.п.!!!

    Да не всё, так просто. Мысль с разделом может и неплоха, но уж больно много там, подводных камней. Если сейчас тема катается к примеру "где в Омске можно", то с появлением раздела о медицине, его заполнят всевозможные темы, вроде "чем кормить мою грудную жабу?" Огромное колличество тем, по хорошему, должно будет пресекаться одной фразой: "Вам надо к врачу." Модератор, хоть какой он там врач, не знает всей специфики заболевания каждого пользователя. А ну даже очень жёсткая модерация пропустит какой нибудь бабушкин совет, по лечению простуды, от которого у человека разовьётся воспаление лёгких? Вы как человек, готовый модерировать этот раздел, готовы принять на себя, пусть человеческую, но ответственность за то, как данное лечение подействует на данного удалённого человека? Так каким опытом в разделе можно поделиться? Что помогло одному, у другого может вызвать осложнения. А нету модератора в сети недельку - раздел заполнит абсолютно непредсказуемый опыт.
    Как сказал омич, "околомедицинский", на мой взгляд более подходящее слово, чем "Здоровье".
    И не стоит обольщаться, что в разделе будут только темы о ценах и условиях. Перечитайте, что написал ТС.
  11. 28 Марта 2012 Срд 11:13:03
    Чиркаш писал : Перечитайте, что написал ТС.

    ТС жуткий тролль Смайлик :-)
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Марта 2012 Срд 11:18:09
    Чиркаш зачем давать советы...тяжело больной за монитором сидеть не будет. Обсуждать можно: Нетрадиционная, народная медицина, спиские лек. препаратов народного производства, где и как получить , ну к примеру справку шоферскую, куда идти получать на лекарства снилс, профилактории, где лучше обслуживание, впечатления о больницах, роддомах, о прививках детям, укусы насекомых, ребёнок и спорт и сотни других вопросов!
  13. 28 Марта 2012 Срд 11:20:38
    Чиркаш писал : Так каким опытом в разделе можно поделиться? Что помогло одному, у другого может вызвать осложнения.

    1.Всяк в раздел входящий помни,что войдя сюда ты можешь не выйти из него живым и здоровым,
    если после его посещения пойдешь в аптеку за лекарствами, а не к реальному доктору.

    2.Если же вы не поняли, что написано в первой стоке, тогда Дарвин поможет в естественном отборе вам,чем окажет услугу вам и всему человечеству.



    Это повесить при в ходе в раздел, а если кто читает плохо тогда Дарвин им в помощь.не?
    Wink
  14. 28 Марта 2012 Срд 11:31:51
    Format:C писал : Чиркаш зачем давать советы...тяжело больной за монитором сидеть не будет. Обсуждать можно: Нетрадиционная, народная медицина, спиские лек. препаратов народного производства, где и как получить , ну к примеру справку шоферскую, куда идти получать на лекарства снилс, профилактории, где лучше обслуживание, впечатления о больницах, роддомах, о прививках детям, укусы насекомых, ребёнок и спорт и сотни других вопросов!

    Затем, что с появлением медраздела, люди будут эти советы спрашивать. Вот, например, находятся женщины, которые считают возможным спросить на форуме, делать ей кесарево, или нет? Это всё равно, что спросить на улице. Ещё голосовалку прикрутить и по колличеству голосов определить делать, или таки нет. Ладно Вы медик, образованный человек, понимаете обсудили народную медицину и ладно, но поверьте найдутся люди, которые начнут применять обсуждаемые Вами методы на себе и Вам же и выскажут потом, что им не помогло, или стало хуже.. Ну и вот, стало быть
  15. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Марта 2012 Срд 11:37:12
    Это повесить при в ходе в раздел, а если кто читает плохо тогда Дарвин им в помощь.не?
    НЕ! это флуд чистой воды...ибо речь необоснованная и не имеет смысла! Вы уважаемый путаете концы у палки, так вот тем местом что росла она это начало судя по всему...Я повторяю, что для лечения препараты назначать я не собираюсь, читаете не внимательно видимо
    Wink [/quote]
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Марта 2012 Срд 11:44:25
    кесарево назначает врач в данной специализации ! у каждого раздела имеется правила. Всё это пахнет отговорками. Наткнётесь сами когда-нибудь на то где нужно посоветоваться, поинтересоваться а в родном форуме нет ответа...Раздел должен давать советы не затрагивающие и не компрометирующие должностное лечение, на то существуют врачи...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд