Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Хронический фарингит. В какой санаторий можно свозить летом? 

Создана: 27 Марта 2012 Втр 19:03:38.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1168

  1. 27 Марта 2012 Втр 19:03:38
    Частые ангины и ОРВИ у сына. Хочу этим летом свозить на курорт в санаторий, может кто подскажите хорошие места. А то в этом году в школу, если будем так болеть, то будем отстающими. Врачи говорят на море нужно, морская вода самый лучший лекарь. В интернете посмотрела, но ничего интересного не нашла.
  2. 27 Марта 2012 Втр 19:29:12
    в Белокурихе детский санаторий, в детстве бывала, воспоминания хорошие, простудами долго после не болела.

    Лечат иглоукалыванием, массажами, радоновыми ваннами, спелео.
  3. 27 Марта 2012 Втр 19:30:52
    энауэнэ писала : в Белокурихе детский санаторий, в детстве бывала, воспоминания хорошие, простудами долго после не болела.

    и за все это время там ничего не изменилось, да?
  4. 27 Марта 2012 Втр 19:49:49
    буду рада любым советам. А название санатория не помните?
  5. 27 Марта 2012 Втр 19:59:27
    [внешняя ссылка]

    отзывы ничего, вроде.

    Туда можно и зимой, там есть школа и раньше были славные педагоги даже. Уроки, конечно, совсем короткие и всего 4, но программа не забывается и ладно )


    по поводу изменилось/нет - маловероятно, т.к. в таких местах обычно время замирает ) Тогда было неплохо очень и уезжать не хотелось. Лежишь с иглами в спине, как ёжик, перед огромным окном с видом на горы, покрытые соснами, заснеженные, музыка играет красивая - ммм.. хорошо.


    кстати, автору темы: не знаю, есть ли сейчас такая возможность, но раньше часто болеющих простудными заболеваниями деток отправляли бесплатно, оплачивалась только дорога. Узнайте у участкового врача, вероятно, это и по сей день сохранилось.

    Не соглашайтесь на Башкирию (не помню название). Предложат - напишите.