Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама вечеринка Crystal Party 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 15:47:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 9837

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. SantaDiego


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Ноября 2005 Срд 15:47:26
    забыл пароль на свой ник Santa_Diego :(
  2. 16 Ноября 2005 Срд 21:53:45
    завязывайте вы стакими вечеринками!!!
  3. SantaDiego


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Ноября 2005 Чтв 0:43:16
    Цитата :завязывайте вы стакими вечеринками!!!

    почему? Потому что есть те, кто много кричит? Ну и что? Я знал, на что иду, когда размещал это на форумах. Пока народ ходит на такие вечеринки, пока это кому-нибудь нужно - это будет. Спрос рождает предложение. А комментировать выпадки ламов о том, как всё хреного, про глубинку и тыды... Не благодарное это дело, потому что такие "собеседники" никогда не представляли из себя ни конструктивной критики, ни даже возможных оппонентов хоть для какой-то беседы. Так что пусть кричат дальше, иногда я даже смеюсь %)


    И по поводу никеля. Деньги на оборудование заработаны точно таким же способом, каким зарабатываем на хлеб сейчас. Хех! Кричите, солнышки, мне это нравится, честно %)

    Хотя на IP-party что-то никто никто не жаловался Хех!
  4. 17 Ноября 2005 Чтв 0:50:51
    КАЖДЫЙ ЛЮБИТ СВОЙ ТОЛЧЕК!!! Смайлик :-)
  5. SantaDiego


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Ноября 2005 Чтв 0:55:13
    нам хотя бы есть что любить. А вы нисчем и кричите %) Смехота да и только
  6. 17 Ноября 2005 Чтв 1:34:17
    охохо

    на АйПи пати никто не жаловался вероятно потому что там никого и не было)))

    ну не суть..


    Ваще смешно все.. от названия промо (не, ну подумать %) ) до оформления афиши, которая больше на этикетку от паленой водки похожа ))

    Винный напиток "Сибирский Карат"
    ))

    продолжайте, успехов
  7. 17 Ноября 2005 Чтв 2:08:05
    вот вам орехов...
  8. 17 Ноября 2005 Чтв 10:42:40
    ....баян, тамада, дискотека...
  9. SantaDiego


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Ноября 2005 Чтв 22:38:40
    Цитата :на АйПи пати никто не жаловался вероятно потому что там никого и не было)))

    если Вас не было, то не значит, что почти почти сотня присутствоваших есть "никто" Хех!

    Цитата :Ваще смешно все.. от названия промо (не, ну подумать %) ) до оформления афиши, которая больше на этикетку от паленой водки похожа ))

    объёктивность где? забыли дома? Почему не нравится название? Где конкретика? А нету.. придумайте хоть!
    Афиша от палёной водки.. гы... Ну если это похожо на надпись "55 Регион", то у Вас что-то со зрением.
  10. 17 Ноября 2005 Чтв 23:24:34
    бугага-once-again

    100 человек - не такой то уж и показатель, если уж о цифрах заговорили.. ))

    и почему-то мне кажется что из этих 100 процентам 90% на музыку было ну абсолютно похравно))
    Я бы не стал так кичиться средненькой вечеринкой..

    Объективность я не мог забыть дома, ибо я сейчас дома и сижу. Почему я должен придумывать Вам название?.. ))

    А что - только "55 Регион" - паленая водка?)) Я ж без конкретики, я про стиль оформления говорил..

    (я кстати пил "70 Регион" - те же яйца, только в Томске - и вполне доволен, ничуть не паленая, но не об этом речь:)))

    А вообще - все сказано:

    "...баян, тамада, дискотека" и "для омска пойдет"

    печально вот только.
  11. 18 Ноября 2005 Птн 0:17:17
    ужоснах

    куда вы бля катитесь Confused
  12. 19 Ноября 2005 Суб 19:20:53
    SantaDiego писал(а) :По-моему мнению такие заявления могут выдвигать лишь те, кто непосредственно учавствовал в этом...

    Нет. это позор на всю жизнь. страна должна знать своих героев. Брига-кидала Флажок
    ....вот она слава Хихимора
  13. SantaDiego


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Ноября 2005 Вск 21:23:19
    Ответ от DJ Tempo:
    Вопщем эта по поводу рекламы есть объективное мнение от DJ Vитас (г. Москва работает вместе с DJ Ivan Skratchin клуб Шоссе) так вот работа дизайнера была оценена на, цетирую,: "Ох@тельно!". И ещё мнение от участника проекта "Гризли Рекордс": "Идея хороша и воплощена очень ново и необычно-Молодци Ребяты!"

    Цитата :100 человек - не такой то уж и показатель, если уж о цифрах заговорили.. ))

    а откуда взять больше 100 человек, которые все между собой знакомы? Ты вообще вкурсе что такое IP-party? Это таже чатовка\форумовка, только немного на другом уровне! Не п"зди о том, о чём не знаешь! Надоел уже.

    Цитата :(я кстати пил "70 Регион" - те же яйца, только в Томске - и вполне доволен, ничуть не паленая, но не об этом речь:)))

    жил в Томске 14 лет. Водка там правда не плохая. Но это ты к чему? Нечего больше сказать?

    Цитата :Я ж без конкретики, я про стиль оформления говорил..

    я понимаю, что ты лучший дизайнер России и у тебя самые лучшие новаторские идеи и зарабатываешь ты по 20 лямов баков в год, куда нам до тебя!
    Цитата :"...баян, тамада, дискотека"

    а ты сможешь из баяна и тамады сделать запоминающееся шоу? Я могу.

    Цитата :"для омска пойдет"

    и для Краснодарского края и для Москвы, ога Хех!

    Цитата :Я бы не стал так кичиться средненькой вечеринкой..

    на прошлой точно такой же вечеринке нашей было 800 человек. На 3-м танцполе XL'я. Им там дышать сложно было. Об этом есть фоты здесь.


    Цитата :Объективность я не мог забыть дома, ибо я сейчас дома и сижу. Почему я должен придумывать Вам название?.. ))

    Не должен придумывать название. Но ты ОБЯЗАН быть объективным, если выдвигаешь обвинение, или пишешь критику. точка.


    Ещё вопросы?
  14. 20 Ноября 2005 Вск 21:52:12
    Попридержи лошадок лихой...
    Может дело и не в тебе...
    Но брига той ще мудозвон... пиздВопрос;№бол и т.д...
    и слава ему грозит как лоху пизд:%№;оболу...
    это конечно ИМХО... но Омск языками красен...
    ... Гы-гы-гы
  15. SantaDiego


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Ноября 2005 Пон 0:43:16
    Любая сельская местность красна языками - это факт. Если баба-маша умудрилась "залететь" в 70-то лет! Это ж ахтунг! Это ж на весь район засмеют!

    Но тем не менее. Давайте хотябы изобразим из себя образованных и объективных в какой-то мере людей. В конечном итоге мало кто из нас был свидетелем этого. Мало кто знает все подробности. В основном все основываются на слухах и "донесениях"... Ну и зачем это?

    И, в конечном итоге, Брига - это приглашённый ДиДжей, имеющий к нашей компании, пока что, весьма косвенное отношение. И только если он покажет себя хорошим напарником - тогда будет с нами постоянно. А пока мы притераемся друг к другу. Как он к нам, так и мы к нему. Дружба-дружбой, а служба-службой. Так что будем посмотреть, как говориться.

    И, всё-таки, я попросил бы меньше голословства. В конце-концов, Брига, даже если и кинул кого-то, то наверняка не конкретно Вас! Хватит уже злословить лишь ради того, чтобы выделять себя, как "причастного к происшедшему".

    А если Вы и действительно причастны, то будьте благоразумны, и высказывайте свои мнения, носящие критикующий характер, в лицо "подлецу", коим Вы считаете Бригу. Это принесёт куда больше пользы, чем пустая болтовня на форуме.


    Надеюсь Вы меня поймёте.
  16. 21 Ноября 2005 Пон 1:03:04
    SantaDiego писал(а):
    ...DJ Vитас.. (г. Москва работает вместе с DJ Ivan Skratchin клуб Шоссе)


    КТО ЭТИ ЛЮДИ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    SantaDiego писал(а) :так вот работа дизайнера была оценена на, цетирую,: "Ох@тельно!".


    Скорее, это - жалость )))
    Прости, не поверю, что москвич, только, конечно, если он не с подмосковья )) скажет такое..
    Для сравнения - афиши от technoid connection..
    Да чего далеко ходить - афиши от aj в Томске...

    Цитата:И ещё мнение от участника проекта "Гризли Рекордс" : "Идея хороша и воплощена очень ново и необычно-Молодци Ребяты!"


    КТО ЭТИ ЛЮДИ? ))))

    И Какая идея? Где?! Где ново? Где необычно?!))

    Хотя и правда необычно))))

    Цитата :а откуда взять больше 100 человек, которые все между собой знакомы? Ты вообще вкурсе что такое IP-party? Это таже чатовка\форумовка, только немного на другом уровне! Не п"зди о том, о чём не знаешь! Надоел уже.


    А че тогда говорить что 100 человек пришло из-за крутого промошена?
    Если им член было класть на промуошен а пришли они только потому что "все между собой знакомы"!

    Цитата :Но это ты к чему? Нечего больше сказать?


    У меня возникла ассоциация - я ее озвучил, чего придираться?

    Цитата :
    я понимаю, что ты лучший дизайнер России и у тебя самые лучшие новаторские идеи и зарабатываешь ты по 20 лямов баков в год, куда нам до тебя!


    Мне приятно, что ты это понимаешь, хоть я этого и не говорил)))
    Про дизайн я выше сказал.

    Цитата :
    а ты сможешь из баяна и тамады сделать запоминающееся шоу? Я могу.


    )))
    Запоминающееся - не значит хорошее. Вон ситацию с Profit* все все запомнили, и чо?)

    Цитата :на прошлой точно такой же вечеринке нашей было 800 человек. На 3-м танцполе XL'я. Им там дышать сложно было.


    И чо?
    И все пришли из-за вашего промошена?.. Да там 80% пришли просто в ХЛ.

    Цитата :Ещё вопросы?


    Скажи расстояние от Венеры до Земли в момент наибольшего сближения )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд