Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Сколько можно заработать барменом? 

Создана: 17 Марта 2012 Суб 21:17:03.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6919

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Марта 2012 Суб 21:17:03
    Понятно, что от места зависит и тд, но вот у меня несколько знакомых есть - чаевые им не перепадают. = чистая зарплата, плюс кто сколько не дольет.

    Но работает ли кто барменом на 2х работах ? в смысле там же зачастую 2/2 допустим . Потому что на 12-14 тысяч в месяц жить не вариант (это максимальная чистая зп, что я увидел из вакансий).

    кто как крутится короче ? Цель - зарабатывать в районе 20 в месяц. Если в новосибе допустим или москве реально поднимать 20 + оплачивать съемную однокомнатную хату - просветите тоже , готов подорваться и уехать
  2. 24 Марта 2012 Суб 19:10:25
    крестик писал(а) :
    tkadenis писал ... : Работаю барменом в Омске, з/п ~10т.р. левых ещё 12-15 т.р. поднимаю, пока доволен =)
    таксистом так не получиться ... не довез и высадил еще и обсчитал ..короче Вы удоды ..бармены


    Когда я работал барменом- лет 12 назад: ядобавлял в коньяк водку, в водку и в сок кипяченную воду. :) А зарабатывал за смену (2 ночи) полторы зарплаты в худшем случае. Не знаю как счас с этим обстоит!!
  3. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2012 Вск 15:06:51
    aladdin_mas писал : Когда я работал барменом- лет 12 назад: ядобавлял в коньяк водку, в водку и в сок кипяченную воду. :) А зарабатывал за смену (2 ночи) полторы зарплаты в худшем случае. Не знаю как счас с этим обстоит!!


    Вот поэтому я по барам и не хожу.
  4. 25 Марта 2012 Вск 17:12:58
    13Freyr писал(а) :
    народ, а могут ли без опыта взять в клуб какой, в духе пьяного дятла? или прямо железно, 100% нужно начинать хоть полгода поработать в какой нибудь хрени, типа в кофешке там или тп.


    у меня кореш в пьяном дятле барменом, опыт у него с Америки был
  5. 25 Марта 2012 Вск 17:14:53
    Джон Доу писал :

    Вот поэтому я по барам и не хожу.


    а я хожу и потребность в пивных кружках и стаканах у меня дома никогда не появляется Very Happy
  6. 25 Марта 2012 Вск 19:35:35
    13Freyr писал(а) : Потому и менял институты, пока не понял - что чтобы поднимать большие деньги нужно делать бизнес, или работать черно/по связям. - сейчас коплю деньги на видеокамеру, потому что снимать свадьбы = больше 30 тысяч в месяц в омске

    Вот так у нас недоучки бармены работают видеооператорами с соответствующей квалификацией, потом такие результаты труда, на которые без слез не взглянешь...
    С таким подходом больше 20 тыр получать никогда не будете, я уже молчу про то, что зарабатывать...
  7. 25 Марта 2012 Вск 19:38:57
    Джон Доу писал : Вот поэтому я по барам и не хожу.

    а я беру алкоголь только бутылками и прошу открыть при мне
  8. 26 Марта 2012 Пон 13:28:55
    Лючистый писала :
    Вот так у нас недоучки бармены работают видеооператорами с соответствующей квалификацией, потом такие результаты труда, на которые без слез не взглянешь...
    С таким подходом больше 20 тыр получать никогда не будете, я уже молчу про то, что зарабатывать...


    Это какая же связь с качеством работы видео и законченным институтом? Вы бы не лезли, если не знаете. По 3д, видео - у нас в стране институтов нет, и все кто имеют свои студии, а так же крутые известные видеодизайнеры - недоучки. не надо лезть в ту сферу, про которое понятия не имеете, тем более меня заочно опускать
  9. 26 Марта 2012 Пон 14:04:55
    13Freyr писал(а) : По 3д, видео - у нас в стране институтов нет

    Да ну? Нигде не учат? Все по книжкам или от Бога?
  10. 26 Марта 2012 Пон 14:06:29
    еще один
    ну вот так вот да ну, нигде не учат.
    по 3д есть курсы в москве и питере, но это не институт

    все по книжкам и интернету. потому собственно и зарплаты большие довольно

    этот разговор флейм, и к барменству не относится, не надо сюда лезть и блестать знаниями, которых нет
  11. 26 Марта 2012 Пон 14:12:50
    13Freyr писал(а) :Это какая же связь с качеством работы видео и законченным институтом?

    Та же что и с качеством специалиста и его подготовкой. Это вне зависимости от отрасли.
    13Freyr писал(а) :Вы бы не лезли, если не знаете.

    Ну, конечно, куда нам до недоученных недобарменов знатоков по видео...
    Простие, я тут мимо проходила...
    13Freyr писал(а) :не надо лезть в ту сферу, про которое понятия не имеете

    Очень точно подмечено.
    И да. А у вас бревно в глазу.
  12. 26 Марта 2012 Пон 14:15:47
    А , ну да, я закочну экономический, и буду охуе*ым видеодизайнером, связь прямая абсолютно

    спорить с задротами у которых по несколько тысяч сообщений дальше смысл не вижу, и вам советую вызелти от компа и начать жить. жизнь пролетит, а вас будто в этом мире и не было.

    модеры, тему удалите, не в то русло уже пошло
  13. 26 Марта 2012 Пон 14:21:45
    aladdin_mas писал : Когда я работал барменом- лет 12 назад: ядобавлял в коньяк водку, в водку и в сок кипяченную воду


    ога, а потом говорят, что в Омске низкая покупательская способность посетителей кафе/ресторанов, ну-ну Смайлик :-)
  14. 26 Марта 2012 Пон 14:45:25
    Логика, прямо скажем, отличная — "мне мало платят, поэтому я буду обманывать посетителей".
    После этого, даже "накоплю на видеокамеру — стану снимать свадьбы" выглядит незаметно.
  15. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2012 Пон 20:54:44
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы топикстартер придурковатый конечно...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    если ты не мог закончить даже одну специальность, то как тебя вообще куда-то приглашать??? ты же просто не ответственный!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд