Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Правоустонавливающие документты на квартиру. 

Создана: 22 Марта 2012 Чтв 14:52:44.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 3247

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Марта 2012 Чтв 14:52:44
    Господа риэлторы.
    Не могли бы просвятить, что входит в этот список?
    И главное, где взять каждый из документов?
    Из документов на квартиру имею только "туалетную бумажку "чертикакого года.
    Вот такую.


    Даже ордера неть Грустно :-(
    Опять решили меняться.
    Буду потихоньку докУменты собирать ...
  2. 23 Марта 2012 Птн 10:56:34
    да вы что!!!???? порадовало "лишняя трата денег" при самостоятельной подготовке документов.
  3. 23 Марта 2012 Птн 11:03:55
    Pilot5575 писал : да вы что!!!???? порадовало "лишняя трата денег" при самостоятельной подготовке документов.

    А что не так?

    По моему все логично.
    в том случае, конечно если моя бумазейка и есть правоустонавливающий документ и в случае, если подготовка пакета документов входит в "комиссионные" агенства.
    Яж через агенство буду меняться в любом случае. У меня на самостоятельный обмен нервов не хватит.
  4. 23 Марта 2012 Птн 11:33:50
    Миш я имел ввиду следующее - как может быть дороже самостоятельная подготовка документов нежели если делать это через агентство. я не рассматриваю случай "время - деньги"
    З..Ы, пошто на личку не ответил
  5. 23 Марта 2012 Птн 11:54:24
    Pilot5575 писал : Миш я имел ввиду следующее - как может быть дороже самостоятельная подготовка документов нежели если делать это через агентство. ...

    Очень просто. Если подготовка документов уже включена в стоимость услуг агенства.
    Яж как думаю буит.
    Мы заключаем с агенством договор. Я агенству даю копию этой бумазейки и доверенность на оформление документов. Агество ищет мне вариант квартиры по заданным параметрам и готовит документы.
    Я хожу и смотрю варианты, которые мне приготовило агенство. ко мне в квартиру так же ходят люди.
    Как только найденная для меня квартира удовлетворяет мои "хотелки" и найден клиент на мою квартиру мы оформляем сделку. Я вношу "разницу" и стоимость услуг агенства и мы довольные вьезжаем в новую квартиру. Разве не так?

    Pilot5575 писал : З..Ы, пошто на личку не ответил

    В "исходящих" болтается ответ (как и еще несколько ответов). Форум дико глючит чейта.
  6. 23 Марта 2012 Птн 12:04:16
    Код:
    Мы заключаем с агенством договор. Я агенству даю копию этой бумазейки и доверенность на оформление документов. Агество ищет мне вариант квартиры по заданным параметрам и готовит документы.
    Я хожу и смотрю варианты, которые мне приготовило агенство. ко мне в квартиру так же ходят люди.
    Как только найденная для меня квартира удовлетворяет мои "хотелки" и найден клиент на мою квартиру мы оформляем сделку. Я вношу "разницу" и стоимость услуг агенства и мы довольные вьезжаем в новую квартиру. Разве не так?

    Если в общих чертах, то вся эта процедура именно так и выглядит. Конечно же существует много нюансов , хотя об этом уже должен думать тот агент, которому и предстоит и заниматься реализацией этого обмена
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд