Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Правила общения с DJ-ем 

Создана: 12 Ноября 2005 Суб 1:18:14.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 6794

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Ноября 2005 Суб 1:18:14
    Правила общения с DJ-ем

    1. Просто так ничего не бывает!!!
    2. DJ не «слышишь, ты», не «братишка», не «пацан», не педераст, не тракторист, не комбайнёр, не козёл, не мент, не шеф, не мудак, уже давно не мальчик и не лох (даже если похож.)
    3. Заказ одной песни – от 50 рублей !
    4. DJ не знает и ему абсолютно все равно, сколько времени, какое сегодня число, день недели, государственный \ церковный \ неофициальный \ любой другой праздник, год и т.п.
    5. DJ не умеет «чисто и реально базарить». Он умеет только разговаривать.
    6. “Этой классной песни” НЕТ!!!
    7. У DJ’я нет сигареты, зажигалки, ручки, листика, салфеток, носовых платков, лекарств, телефона, туалетной бумаги, розетки, удлинителя, батареек, зарядного устройства для Nokia, воды и наркотиков.
    8. DJ не знает, где Малой, Лысый, Косой, Кривой, Хромой, Глухой, Бухой, Тупой, Неживой и все прочие инвалиды.
    9. DJ не видел (и не хочет видеть) «новый обалденный клип» кого бы то ни было.
    10. DJ’ю не интересно знать, кто с кем вчера подрался \ познакомился \ напился \ переспал \ посрался \ расстался.
    11. DJ не занимается покупкой \ продажей краденых мобилок, оргтехники, антиквариата, чёрных \ цветных \ драгоценных металлов, автомобилей и наркотиков менее 50 000 тонн в партии.
    12. DJ один. И поскольку он DJ, то он сам решает, какую музыку ставить, не взирая на то, что каждый считает себя трижды крутым и четырежды продвинутым.
    13. Рассказы о том, какой DJ классный и просто обалденный ни в коей мере не могут заменить собой финансовое вознаграждение за песню. Как и рассказы о том, что «да у меня этого бабла ну просто завались».
    14. Поступай с DJ’ем так же, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой!
    15. DJ не танцует (как правило).
    16. Если DJ говорит, что ему нельзя пить \ курить \ принимать наркотики на работе, то это не значит, что DJ «выделывается». Это значит, что ему действительно нельзя пить \ курить \ принимать наркотики на работе.
    17. DJ занимается сексом на рабочем месте только в самых исключительных случаях (типа если вы Алисия Сильверстоун и все-такое) и только с презервативом.

    (c) незнаю чье... подкинули саратники
  2. 13 Ноября 2005 Вск 9:06:38
    dj_Master писал:Правила общения с DJ-ем

    15. DJ не танцует (как правило).


    когда то один очень мною любимый дж из кемерово сказал мне ,что когда dj не танцует он не проявляет уважение к своим коллегам , что типа "я такой крутой и клевый и не снизойду до того чтобы выйти на танцпол и поколбасить, лучше я где нибудь постою с гордым видом и повтыкаю че каво!"
    возможно так и есть... но есть у нас в городе такие которых никогда никогда никогда не видели танцующими....
  3. 13 Ноября 2005 Вск 12:28:29
    Кнопка писала :что когда dj не танцует он не проявляет уважение к своим коллегам

    а АТОМ танцует, так что он проявляет НЕуважение к своим коллегам
  4. 13 Ноября 2005 Вск 13:36:22
    на самом деле, все что написано, в большинстве аППсолютный бред! Применять какие то правила и нормативы к разным DJ-людям...да один из них может делать то, что другой просто не в состоянии и наоборот и т.д. и т.п.!!! Смайлик :-)
  5. 13 Ноября 2005 Вск 21:24:31
    согласен
    а поповоду пункта номер восемь, на ум приходт какое-нить быдло из привокзалки
  6. 13 Ноября 2005 Вск 23:09:13
    это относится к дж, которые играют в местах типа кристалл,эпицентр,бункер и т.п. заведения....в других же местах такое я думаю редко встречается...
    хотя насчет пить,курить,танцевать...))) ы
  7. 13 Ноября 2005 Вск 23:16:42
    а кстати на днб пати однажды было дело, ко мне подходит какой-то деятель (хз чо откуда прознал), типа:

    - слышь, а чо такая музыка - ваще тяжелая (играл причем Женя, ну в смсле Jem - есессно liquidfunk), сможешь потом че помедленней поставить и поспокойней, я с девушкой пришел!

    )))))смешно было, у меня конечно медленней и спокойней музыка.. tech itch там, dylan.. )))

    он даже предлагал денег ))
  8. 13 Ноября 2005 Вск 23:27:03
    да... историй миллион общения с грибьём за пультом...
    типа... "э! покажи как ты там своё вжик-вжик делаешь!"
    или был один парень в планете... так он полночи потратил чтоб Юрия АНтонова в чилауте поставили... а я говорю ну нет у меня Антонова... давай Верасы:))))
    деньги предлагали миллион раз... "Браток! Вот тебе полтишок! Давай свою самую лучшую воткни,а! Мы с пацанами сегодня Атдыхаем! Будешь в амуре - спроси Коляна - РАЗРУЛИМ!" Гы-гы-гы
  9. 13 Ноября 2005 Вск 23:48:21
    да уж Оу!
  10. 14 Ноября 2005 Пон 9:24:53
    АТОМ писал : Будешь в амуре - спроси Коляна - РАЗРУЛИМ!" Гы-гы-гы

    Жёстер!!! Гы-гы-гы
  11. PeRfeCtioN


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Ноября 2005 Втр 10:40:31
    Это же всё спецовая шутка...
    Зачем вы всерьёз воспринимаете? Вопрос Exclamation
  12. 15 Ноября 2005 Втр 19:54:39
    PeRfeCtioN писал(а) :Это же всё спецовая шутка...
    Зачем вы всерьёз воспринимаете? Вопрос Exclamation
    +1
    На ум приходит слово "недальновидные"...
  13. 16 Ноября 2005 Срд 0:50:06
    MaxVolkOFF писал :
    АТОМ писал ... : Будешь в амуре - спроси Коляна - РАЗРУЛИМ!" Гы-гы-гы

    Жёстер!!! Гы-гы-гы

    да да просто грибоедофф
  14. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2005 Птн 1:35:37
    Мне статейка понравилась!!! я смеялся!!!
  15. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2005 Суб 5:48:06
    блин .. кое в чем Мастер прав ...
    Такая лажа случается ... причем довольно таки часто ...
    и не только в бункере и подобных заведениях ... в XL - е тоже частенько
    все просто основанно на том какой народ
    как токового a'qc контроля нет , в клуб прут все , кто есть в Омске.
    и не важно что за пати , быдло и бычье не разбирается в именах и словах, поэтому нет пределов и границ их тупой самодеятельности .
    "Ё" обращаются они ... а давай что-нибудь поритмичней
    "Ё" а давай что-нибудь поновее
    "бран" а когда Золотые купола будут ?
    "слышь" ну вот это всех заебало , давай Радиона Измайлова (The World Is mine)
    или просто протягивают карточку и просят налить пива ... это писец
    так , что проще привыкнуть и понять , что ето г... в Омске будет еще очень долго ... так же как и шансон в маршрутках (блин аж блеваь тянет)

    А что насчет танцев ....
    мне насратьна пафос и остальную лажу ... я танцую когда прет , и это не значит , что я делаю это ради одолжения или неуважения или чтоб народ мог со мной пообщаться и заорать. Просто меня прет вот и все .Когда я еще не бвл дж, я ходил в клубы чтоб потанцевать, отдахать , а не для того чтоб кого либо цепануть или побить. Поэтому и сейчас я могу себе позволить танцевать и глумиться ...
    Если кто либо считает , что это пафос , его проблемы !
  16. 19 Ноября 2005 Суб 6:30:30
    dj_2key писал(а) :так , что проще привыкнуть и понять , что ето г... в Омске будет еще очень долго ... так же как и шансон в маршрутках (блин аж блеваь тянет)

    как сказал 5 баллов, а ведь оно так и есть народ пока не научился отдыхать по нормальному, и не скоро научиться Хнык, хнык!! грустно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд