Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищу работу или подработку! 

Создана: 21 Марта 2012 Срд 9:24:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1078

  1. 21 Марта 2012 Срд 9:24:57
    работать буду днём хоть ночью! Может кому нужно что нибудь погрузить разгрузить! может что нибудь доставить! покрасить!так же интерисуют разовые работы!подскажите где подзаработать!!! мне 22 года живу вцентре связь, тема, личка сот тел 89081194057 дом тел 303985 ася 420096104
  2. 21 Марта 2012 Срд 11:22:30
    А сайты поиска работы не работают что ли?
  3. 21 Марта 2012 Срд 11:31:08
    Валентина писал(а) : А сайты поиска работы не работают что ли?
    РАБОТАЮТ! просто нужна подработка!
  4. 21 Марта 2012 Срд 11:40:12
    Валентина писал(а) : А сайты поиска работы не работают что ли?

    встречный вопрос: а для чего на оф раздел про работу существует?
    наверное, всё-таки для того, чтобы люди могли использовать какие-то другие ресурсы для поиска подработки кроме работа55 и прочих.
  5. 21 Марта 2012 Срд 12:04:50
    mmaakkss писал :
    Валентина писал(а) ... : А сайты поиска работы не работают что ли?
    РАБОТАЮТ! просто нужна подработка!


    Не пониманию в чем проблема? В неумении искать - для примера скинула вакансию в личку с этого сайта - вполне подработка по вечерам.
  6. 21 Марта 2012 Срд 12:06:44
    Applecat писала : чтобы люди могли использовать какие-то другие ресурсы для поиска подработки кроме работа55 и прочих.


    А зачем?
    Думаете работодатель будет скрывать что ему нужны сотрудники?

    Это в его же интересах опубликовать вакансии чтобы максимально расширить круг претендентов и выбрать лучших из них.

    А там где по блату - и тут таких вакансий не предложат.
  7. 21 Марта 2012 Срд 12:43:20
    Валентина писал(а) :
    Applecat писала ... : чтобы люди могли использовать какие-то другие ресурсы для поиска подработки кроме работа55 и прочих.


    А зачем?
    Думаете работодатель будет скрывать что ему нужны сотрудники?

    Это в его же интересах опубликовать вакансии чтобы максимально расширить круг претендентов и выбрать лучших из них.

    А там где по блату - и тут таких вакансий не предложат.

    тут немного другие ситуации рассматриваются, например: мне, как работодателю, нужен на непродолжительное время сотрудник на 1-2 часа в день...На работе55 народ ищет в основном постоянную работу, а мне нужен "временный" человек. И, опачки, он есть на ОФ Смайлик :-)
    Надо использовать все ресурсы: и ОФ, и "работу", и знакомых-родственников. Это сокращает время поиска работы.