Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос В каком районе города чище воздух? 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 16:10:12.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5010

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. МОРСКАЯ03


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Июня 2011 Чтв 16:10:12
    В каком районе города чище воздух? Где лучше покупать квартиру, исходя их экологии нашего города?
  2. 20 Марта 2012 Втр 11:00:59
    Народ! Вы видели какого цвета снег в городе?

    ну так и не задавайте глупых вопросов.
  3. 20 Марта 2012 Втр 11:01:34
    Живущего в городе человека В ПРИНЦИПЕ не должен волновать вопрос экологии до такой степени, чтоб озадачиться чистотой воздуха, тем более он везде одинаков. Нужен воздух - велкам в дружелюбные сёла Тевризского района Омской области Смайлик :-)
  4. 20 Марта 2012 Втр 11:08:56
    Эрхафан писал : Живущего в городе человека В ПРИНЦИПЕ не должен волновать вопрос экологии до такой степени, чтоб озадачиться чистотой воздуха, тем более он везде одинаков. Нужен воздух - велкам в дружелюбные сёла Тевризского района Омской области Смайлик :-)


    А если хорошо забашлять,то всяко в долину нищих будут поставки чистого воздуха?

    У нас же нет ТЭЦ, нефтезавода,........,многочисленных авто... Ну и вот, стало быть
  5. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 20:40:00
    Кордный рулит))))
  6. 21 Марта 2012 Срд 0:02:52
    Надеюсь в посте выше ирония. Ну и вот, стало быть По теме : Кировский округ самый чистый
  7. 21 Марта 2012 Срд 11:06:27
    Gritsent писал :Иртышская набережная в ЛАО, в Омске южные ветра преобладающие, по реке всякую гадость продувает достаточно хорошо.

    Ага, я тоже такое слышал ещё несколько лет назад.
  8. 21 Марта 2012 Срд 11:31:12
    Цитата :
    в Омске южные ветра преобладающие



    Очень интересно! А Я думал западные...Редко когда с юга дождик пройдет. Тучи все с Запада,запада..


    как флюгер-потверждение та же ТЭЦ-5! Confused
  9. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Марта 2012 Срд 12:03:10
    ни какой.
    воздух везде грязный. кировский, там аэропорт Смайлик :-)
    проблема в транспорте. от него большое загрязнение только об этом мало кто догадывается. автомобиль за месяц уничтожает кислорода сколько 10человек за свою жизнь + вредные выбросы в виде тяж. металлов, свинец и т.д. которым мы дышим.
    можете почитать в нете к чему приводит "недостаток кислорода"
    основная проблема ослабление иммунной системы, и дальше пошло поехало.
    весной самый опасный период, вода испаряется(снег) люди дышат.
    коммунальные службы не чистят, ни дороги, ни пешеходные зоны, спиливают последнии деревья.
  10. 21 Марта 2012 Срд 19:09:24
    главное от основных магистралей подальше, имхо.
    как велосипедист со стажем ответственно заявляю, ехать по дороге в городе (не зависимо от района) и за ним, две большие разницы.
    хорошие тренера вообще запрещают своим подопечным в городе вваливать (чтоб лёгкие не угробили), тренеровки только за городом.
  11. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2012 Срд 22:01:40
    Подумайте, почему "обкомовские дачи" построены в Кизюринском саду сельхоза? Даже сейчас, когда во всём городе снег, где остался - чёрный, в сельхозе - белый. И дома, построенные австрийские военнопленными в начале века ещё век простоят Смайлик :-).
  12. 21 Марта 2012 Срд 22:17:10
    Покупать там, где снег чистый долго-долго. Я знаю где чисто - Тазовский. Там никогда не бывает грязного снега, он всегда, как только что выпавший. Поезжай смело. Ни в чем себе не отказывай, наполняй легкие чистым воздухом. Wink
  13. 22 Марта 2012 Чтв 10:45:21
    я канеш могу ошибаться, но в Дружено воздух довольно таки чистый + природа красивая (местами) Смайлик :-)
  14. 22 Марта 2012 Чтв 11:50:24
  15. 22 Марта 2012 Чтв 11:57:54


    да не поверю))) вот только не в эту инфу))))) сам живу в КАО
  16. 22 Марта 2012 Чтв 12:00:34
    Natsik писала : Кордный рулит))))

    в морг?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд