Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2445502

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 116,
, 118 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 19 Марта 2012 Пон 21:04:27
    А может тетка тупо звездит?
    Даже если предположить кто то сделал клон Вашей симкарты, то исходящие звонки в любом случае регистрировались бы биллингом и следовательно отразились бы в детализации.
  3. 20 Марта 2012 Втр 11:00:22
    MrOrdinari писал : А может тетка тупо звездит?
    Даже если предположить кто то сделал клон Вашей симкарты, то исходящие звонки в любом случае регистрировались бы биллингом и следовательно отразились бы в детализации.

    то есть по вашему мнению, тетка позвонила из другого города, назвала именно мой номер чтобы тупо позвездить? сомневаюсь...
    подожду еще что ответит представитель.
  4. 20 Марта 2012 Втр 11:28:55
    позвонили с 0611. трубку взять не успел. мне еще позвонят и предложат пакет пряников?
  5. 21 Марта 2012 Срд 10:00:19
    rurik79 писал :
    то есть по вашему мнению, тетка позвонила из другого города, назвала именно мой номер чтобы тупо позвездить? сомневаюсь...
    подожду еще что ответит представитель.


    В детализации отражаются только успешно установленные соединения. Если женщина утверждает, что звонок был непринятый, то может быть правда кто-то звонил с вашего телефона или к примеру вы набрали не ту цифру в начале номера и попали в другой город. А может быть, женщина что-то перепутала. Клонирование сим-карты исключено.
  6. 21 Марта 2012 Срд 12:54:47
    Почему же исключено, у меня на мультисим карте прекрасно уживаются би и два мтс:) оригиналы сим лежат дома.
  7. serg-001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2012 Срд 13:02:41
    rurik79 писал :
    MrOrdinari писал ... : А может тетка тупо звездит?
    Даже если предположить кто то сделал клон Вашей симкарты, то исходящие звонки в любом случае регистрировались бы биллингом и следовательно отразились бы в детализации.

    то есть по вашему мнению, тетка позвонила из другого города, назвала именно мой номер чтобы тупо позвездить? сомневаюсь...
    подожду еще что ответит представитель.


    А тупо, тётка просто ошиблась? Может руками переписала с ошибкой......
    Я бы забил на это. У меня шестизнак, постоянно ошибаются
  8. 22 Марта 2012 Чтв 21:28:33
    MrOrdinari писал : Почему же исключено, у меня на мультисим карте прекрасно уживаются би и два мтс:) оригиналы сим лежат дома.


    две сим с одним абонентским номером одновременно в сети существовать не могут. запись на одну мультисим двух разных номеров - немного другое.
  9. 22 Марта 2012 Чтв 21:34:58
    может, пора запретить возможность копирования?
  10. 22 Марта 2012 Чтв 21:45:22
    телефоном с симкой билайна пользуюсь мало,а тут вдруг заметил,что деньги с номера утекли в неизвестном направлении,хотя почти не звонил с номера+посыпались рассылки смс спама,которые не без труда удалось прекратить год назад....позвонил 611...:услышанное меня поразило:"оставайтесь пожалуйста на линии,оператор ответит через 25 минут,наш звонок очень важен для нас"...вижу,что очень важен))) Лыба
  11. 22 Марта 2012 Чтв 22:05:18
    омич писал : может, пора запретить возможность копирования?

    так вроде с самых новых сим нужные два кода уже нельзя 'вытащить'
  12. 23 Марта 2012 Птн 9:31:45
    BCE 5YDETXOPOIIIO писал : телефоном с симкой билайна пользуюсь мало,а тут вдруг заметил,что деньги с номера утекли в неизвестном направлении,хотя почти не звонил с номера+посыпались рассылки смс спама,которые не без труда удалось прекратить год назад....позвонил 611...:услышанное меня поразило:"оставайтесь пожалуйста на линии,оператор ответит через 25 минут,наш звонок очень важен для нас"...вижу,что очень важен))) Лыба


    напишите номер телефона в личку и паспортные данные, посмотрим, в чем может быть проблема. навскидку могу предположить, что если номером пользуетесь мало, скорее всего, включилась абонентская плата после 3 месяцев непользования. чтобы ее отключить, достаточно сделать любой звонок или отправить SMS.
  13. 23 Марта 2012 Птн 10:04:55
    абоненская плата после 3 месяцев - это жесть!
  14. 23 Марта 2012 Птн 12:01:44
    StiNGer (o-s) писал : абоненская плата после 3 месяцев - это жесть!


    это есть абсолютно у всех операторов.
  15. 23 Марта 2012 Птн 14:11:47
    Билайн-Омск писал(а) : напишите номер телефона в личку и паспортные данные, посмотрим, в чем может быть проблема. навскидку могу предположить, что если номером пользуетесь мало, скорее всего, включилась абонентская плата после 3 месяцев непользования. чтобы ее отключить, достаточно сделать любой звонок или отправить SMS.


    спасибо,вопрос решил дозвонившись до оператора добросовестно вечером прождав пол часа на громкой связи,....вроде раньше дозвонится до службы поддержки проблем не возникало,почему так сейчас ?...это не есть гуд)
  16. 23 Марта 2012 Птн 17:01:34
    Билайн-Омск писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : абоненская плата после 3 месяцев - это жесть!


    это есть абсолютно у всех операторов.


    у теле 2 такого нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 116,
, 118 ... 463, 464, 465  Вперёд