Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2439132

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 15 Марта 2012 Чтв 18:40:08
    Новый тариф от Билайн "GO" [внешняя ссылка]
  3. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 9:46:29
    Вчера была в очередном центре.Опять та же история,опять звонили в Москву,снова сверили ФИО по буквам.Оказалось ошибка в серии паспорта вместо 10-01 стоит.Невнимательно вбивали данные при регистрации симки.Когда я в центральный офис смогу вырваться-не знаю,т.к. работаю,да и центр не так легко найти и работает он в часы моей работы,а выходные у меня плавающие.Неужели нельзя как-то скан дока переслать из центра обслуживания,в котором я находилась на том момент?Выбежала с работы для этого на 10 минут.
    Почему из-за ошибки вашего специалиста я бегаю?!
    Ну хотя это у нас обычно-лишь бы подключить,а там товарищи клиенты- ваши проблемы,главное деньги на счет кидайте.
  4. 16 Марта 2012 Птн 9:57:52
    Krokus писала : Неужели нельзя как-то скан дока переслать из центра обслуживания,в котором я находилась на том момент?


    Скиньте на электронку beeomsk на [внешняя ссылка] скан паспорта и последние 3 транзакции на вашем номере (звонки, пополнения и т. п.), чтоб подтвердить, что номером действительно пользуетесь Вы. Все поправим.

    Специалисту на Кирова, 9 объявили выговор.
  5. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 13:21:20
    Билайн-Омск писал(а) :
    Krokus писала ... : Неужели нельзя как-то скан дока переслать из центра обслуживания,в котором я находилась на том момент?


    Скиньте на электронку beeomsk на [внешняя ссылка] скан паспорта и последние 3 транзакции на вашем номере (звонки, пополнения и т. п.), чтоб подтвердить, что номером действительно пользуетесь Вы. Все поправим.

    Специалисту на Кирова, 9 объявили выговор.

    Получается что виноват,тот кто договор на симку оформил.Москва позавчера тоже невнимательно проверила данные,а вчера по звонку опять в Москву нашли ошибку в серии паспорта все же.
    Вчера можно было скан отправить прямо из центра обслуживания,сегодня я к сожалению на другом месте работы,где нет поблизости такого вида услуг,хотя паспорт всегда при мне.
  6. 16 Марта 2012 Птн 13:36:23
    Krokus писала : Вчера можно было скан отправить прямо из центра обслуживания,сегодня я к сожалению на другом месте работы,где нет поблизости такого вида услуг,хотя паспорт всегда при мне.


    Ок, напишите тогда просто полные паспортные данные вместо скана паспорта.
  7. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 15:30:14
    Билайн-Омск писал(а) :
    Krokus писала ... : Вчера можно было скан отправить прямо из центра обслуживания,сегодня я к сожалению на другом месте работы,где нет поблизости такого вида услуг,хотя паспорт всегда при мне.


    Ок, напишите тогда просто полные паспортные данные вместо скана паспорта.

    В личку или по электронке?
  8. 16 Марта 2012 Птн 20:12:07
    Билайн-Омск когда уже будет 3G в промежутке таксопарк-парк победы? (когда едешь с левого берега 3g пропадает на таксопарке и появляется когда уже парк победы проезжаешь. Конкуренты уже lte тестируют, а тут в 3g "белые пятна", it's no good.
  9. vol.err


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 1:21:58
    Весть день не могу попасть в личный кабинет Грустно :-(

    Цитата:Ошибка! Неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте логин и пароль и сделайте попытку снова.
  10. 17 Марта 2012 Суб 8:29:38
    У меня такое было на следующий день после аварии, сейчас без проблем.
  11. vol.err


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 12:44:57
    MrOrdinari писал :У меня такое было на следующий день после аварии, сейчас без проблем.


    Сейчас без проблем?

    Цитата:Система временно недоступна.
    Пожалуйста, повторите попытку позднее.
    Приносим извинения за неудобства.
  12. 17 Марта 2012 Суб 18:10:47
    Тоже система временно недоступна((( девушка из саппорта сказала что ориентировочное время восстановления сервиса после полуночи...
  13. 18 Марта 2012 Вск 15:56:53
    ошибка
  14. 19 Марта 2012 Пон 18:28:48
    сижу дома, звонит сотовый, номер неизвестный и не местный, женщина говорит что с моего номера ей звонили 4 раза... Офигеть я такой номер впервые вижу и на него не звонил. это как так?
  15. 19 Марта 2012 Пон 20:41:43
    Закажите детализацию в личном кабинете там будет все видно.
  16. 19 Марта 2012 Пон 20:58:31
    MrOrdinari писал : Закажите детализацию в личном кабинете там будет все видно.

    сделал детализацию, как и ожидалось никаких звонков и прочего на тот номер нету... представитель, вы можете это как-то объяснить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 463, 464, 465  Вперёд