Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где есть хорошие магазины одежды для беременных? 

Создана: 12 Января 2010 Втр 17:15:41.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 39, просмотров: 11176

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Января 2010 Втр 17:15:41
    Где есть хорошие магазины одежды для беременных?
    Оптовка, не рассматривается...
    Свит мама давно известна..
    Одежда там вроде не плохая, но выбор стал скудный..

    Может в последний год, пол года, месяц, появились магазины с практичной, качественной и красивой одеждой, для беременных, которая хорошо регулируется и хорошо сидит.

    Магазины, где коляски стоят как неплохой автомобиль, а одежда, по цене, что как будто сделана из золота с бриллиантами, не рассматриваются)))
    Магазины где продаются одни беспонтовые и уродливые комбинезоны так же не рассматриваются.

    Нужно что нибудь изящное, удобное и красивое )))

    Возможно есть швея, которая специализируется на одежде для беременных, но которая шьет качественно, что бы по три раза не перешивать и постоянно не ждать, что швы разойдутся..
  2. 18 Марта 2012 Вск 9:57:43
    Маркса 37 магазин так и называется Одежда для беременных
  3. 03 Июня 2012 Вск 19:11:39
    m.t.myt писал : В Фестивале на левом Буду мамой хороший магазин выбора не много но вещи просто класс

    согласна :) очень современные модельки, я бы и не Б. в таких ходила бы с удовольствием, недавно купила у них джинсовый сарафан, довольна как слон :)
  4. 20 Октября 2012 Суб 17:05:40
    m.t.myt писал : В Фестивале на левом Буду мамой хороший магазин выбора не много но вещи просто класс

    мне кто-то говорил, что у них теперь интернет магазин открылся и что там больше выбор размеров, но сама еще не проверяла :)
  5. inna zhukova


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    21 Октября 2012 Вск 11:54:19
    хороший магазин "Буду мамой", недавно там были, осталась довольна покупками
  6. 23 Декабря 2012 Вск 19:11:48
    Irunchik писала :
    m.t.myt писал ... : В Фестивале на левом Буду мамой хороший магазин выбора не много но вещи просто класс

    мне кто-то говорил, что у них теперь интернет магазин открылся и что там больше выбор размеров, но сама еще не проверяла :)

    да, в инет магазине выбор побольше, а цены такие же вроде как в магазине, там только заказ должен быть минимум на 3 тыс, но мы с подружкой скооперировались и получилось не накладно, зато доставка бесплатная :)
  7. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2012 Вск 22:14:45
    Бывший Арбат (рядом с Астором) на 10-летия, сейчас даже не помню, как называется... В цоколе есть небольшой бутик с одеждой для будущих мам. Симпатичные вещички есть.
  8. 17 Февраля 2013 Вск 20:20:55
    [quote="Ljelja2"]
    Irunchik писала :
    m.t.myt писал ... : В Фестивале на левом Буду мамой хороший магазин выбора не много но вещи просто класс

    мне кто-то говорил, что у них теперь интернет магазин открылся и что там больше выбор размеров, но сама еще не проверяла :)
    да, в инет магазине выбор побольше, а цены такие же вроде как в магазине, там только заказ должен быть минимум на 3 тыс, но мы с подружкой скооперировались и получилось не накладно, зато доставка бесплатная :)


    а по времени долго заказ идет?
  9. 17 Февраля 2013 Вск 20:40:48
    Irunchik И Ljelja2, вас прикалывает разговаривать самой с собою? Гы-гы-гы
  10. gobuddy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2013 Птн 20:30:31
    Sonya118 писала : пусть будущая мама зарегится на сайте Омскмама.http://forum.omskmama.ru/index.php там есть раздел "Совместная покупка". с помощью организаторов набирается группа людей на определенный товар и выкупается по оптовой цене или даже по цене производителя. накрутка максимум 12-15% от себестоимости., а не 200% как у нас в магазинах. товар - - абсолютно тот же, что и в омских бутиках (т.к все они затариваются в одних и тех же местах)

    да и пускай сразу приготовится к постоянному пересорту, постоянно нет того, что заказал (не одобряют), постоянное хамство тех, кто собирает деньги и раздает в последующем товар (нне знаю как эти люди себя называют, складывается чувство, что мир крутится вокруг них) А в общем , конечно, очень даже выгодно. И это преобладает над всеми недостатками СП.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд