Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8935588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 554,
, 556 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 17 Марта 2012 Суб 13:25:56
    Ну естественно всё работает - сравните мою трассировку до [внешняя ссылка] которую я делал вчера вечером и вашу которую сделали сегодня - трафик идёт уже не через синтеру и всё в порядке, что и требовалось доказать. Спасибо сейчас всё Ок
  3. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2012 Суб 15:51:34
    Крупской 3 (39922)

    Пропало ТВ /////ТВ не работает как минимум на 7-8 этаже дома (дальше не стал по соседям ходить)

    ТП(здесь тех поддержка) сказала "у нас сигналов об авариях нету оформляйте заявку на понедельник" Если честно очень "обрадовался" перспективе остася на выходные без ТВ...

    P.S. (маленько офтоп) Некто не в курсе в нашем домк/районе есть нормальные провайдеры типо ТТК или на крайняк Билайн ?
    А то хоть и являюсь абонентом с 3,5 летним стажем, но в последнее время негатив превалирует.... (в виде тупняка при загрузки сайтов, загрузки из с 2й попытки, высоким пингом и т.д.) реально у же в раздумьях


    ////
    P.S. ТВ заработал то ли помогло то что звонил ругался или сами нашли косяк удаленно
  4. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 16:31:08
    OmKC_support Судя по урезанию скорости до 50 Мбит/с имеются какие то проблемы, я думаю не одному мне будет интересно,в планах расширение планируется?или так пойдет?
  5. 17 Марта 2012 Суб 17:59:01
    0mu4_55 писал(а) : P.S. (маленько офтоп) Некто не в курсе в нашем домк/районе есть нормальные провайдеры типо ТТК или на крайняк Билайн ?
    Это не в теме ОКС спрашивается
  6. hoRnet89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Марта 2012 Суб 22:19:59
    Подскажите пожалуйста по цифровому ТВ.
    Смотрю по списку их 40 написано.
    Я настраиваю в ручную на телевизоре самсунг их у меня максимум ловит 11 штук((
    Настройки потока и т.п ставил исходя и ссылки в шапке.
    Менял страну на другие и еще пару стран.
    В чем проблема?
    заранее благодарен.
  7. hoRnet89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2012 Вск 1:17:03
    Все я разобрался!! у каждого из 4 диапазонов частот по 9-11 каналов!
    Необходимо было в телевизоре их настраивать не автоматически а в ручную, тогда все каналы добавляются. Получается все верно - 40 каналов цифровых.
  8. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2012 Вск 15:07:17
    hoRnet89 писал : Все я разобрался!! у каждого из 4 диапазонов частот по 9-11 каналов!
    Необходимо было в телевизоре их настраивать не автоматически а в ручную, тогда все каналы добавляются. Получается все верно - 40 каналов цифровых.

    На своей плазме Samsung настраивал в автоматическом режиме. Только выбирал при автонастройке режим "Полный". Тогда находит все 40 каналов. В режимах "Быстрый и Сеть" также находит всего 11 каналов.
  9. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2012 Вск 20:19:22
    пропал ТВ на 3-ей Енисейской 32/1 13 этаж
    счет 115418

    поздно вечером вышел на площадку, посмотрел как подключены провода. на днях подключали соседа. короче все очень плохо, все провода внятяг, переломлены, все смотано в какой-то пучок, абсолютно все соединения раскручены! кто это делал?
    Мне самому переделывать?
  10. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2012 Пон 15:36:15
    s72project писал : Представитель проясните ситуацию. Почему цифровой канал Русский роман у вас называется Спорт - 2 ?

    Добрый день! Действительно, на данный момент канал Спорт2 мы не можем принять по техническим причинам, сейчас там будет киноканал ТВ21!
  11. 19 Марта 2012 Пон 15:39:13
    OlegFromOmsk писал : пропал ТВ на 3-ей Енисейской 32/1 13 этаж
    счет 115418

    поздно вечером вышел на площадку, посмотрел как подключены провода. на днях подключали соседа. короче все очень плохо, все провода внятяг, переломлены, все смотано в какой-то пучок, абсолютно все соединения раскручены! кто это делал?
    Мне самому переделывать?

    отправлен сервис на 20.02. проверим что там раскручено.
  12. MaCheTe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 19:35:08
    Для меня сегодня было шокирующией новостью узнать, что для расторжения договора с ОМКС теперь нужно записываться (!) зараннее!!! Запись ведётся уже аж на апрель!
  13. 22 Марта 2012 Чтв 18:58:41
    Представители. а каковы сроки устранения аварии на Куломзинской, 64/1. Примерно с 15.00 отсутствует инет и тв.
  14. 22 Марта 2012 Чтв 19:06:13
    MaCheTe писала : Для меня сегодня было шокирующией новостью узнать, что для расторжения договора с ОМКС теперь нужно записываться (!) зараннее!!! Запись ведётся уже аж на апрель!

    по моему это искусственное затягивание сроков похоже на вымогательство
    не хорошо с дом ру брать пример
    сдаётся мне, что скоро за это наступит жестокая расплата и будет ататат Гы-гы-гы
  15. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 0:31:22
    s72project писал : Представитель проясните ситуацию. Почему цифровой канал Русский роман у вас называется Спорт - 2 ?

    смотрю тв с спутника yamal 201, вначале был спорт 2, затем спорт 2 ушел на другой спутник на его месте появился бойцовский клуб, клуб ушел на другой спутник в пакет радуга на его место пришел на данный момент русский роман. вывод сигнал дергают с yamala, а переименовать не успели
  16. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 11:06:26
    Планируется ли вкючение в цифровой пакет, каналы: HD-Life и Спорт-1 HD ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 554,
, 556 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд