Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подмена корма. Возможно ли?( 

Создана: 17 Марта 2012 Суб 11:05:31.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 801

  1. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2012 Суб 11:05:31
    Кормим кота Роял Канином для кастратов. Но тут черт меня дернул купить ПроПлан для домашних кошек. Взяла немного на пробу. Корм продавался вразввес. В принципе, животное слопало с радостью). Взяла еще раз (так же не в упаковке).
    А теперь вопрос. Брала корм точно такой же. Развязала дома пакет, запах был странный. Мне показалось слишком резкий. Накормила кота, через пару часов смотрю - его вырвало((( Я заглянула в пакет из под старого корма, там пара штук осталось( и форма корма разная!!! А я уверена, что покупала один и тот же. Теперь меня мучают сомнения. Могут ли в магазине продать один корм за другой?( Например Нашу марку вместо ПроПлана Грустно :-(
  2. 17 Марта 2012 Суб 11:20:36
    Philadelphia писала : Могут ли в магазине продать один корм за другой?( Например Нашу марку вместо ПроПлана Грустно :-(

    Технически да. Выполнимо.
    .
    Ещё, такой вопрос интересен: каковы особенности насыщения организма кота-кастрата?
  3. 17 Марта 2012 Суб 11:24:32
    Просто у меня собака (не кастрат) кушает что дадим (супчики с геркулесом, мясо-неликвид, овощи там рожь...). И вот в чём трабл: в июне 17 лет справлять будет, незнаю что к столу подавать.
  4. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2012 Суб 11:28:03
    Вам очень повезло, что у нее такой стол.
    Мой кот из человеческой еды признает только чипсы, орехи и консервированную кукурузу. Иногда может соизволить отведать говядины свежей Ржака Такие у него особенности( А 17тилетию подавать торт, конечно)
  5. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2012 Суб 11:53:24
    каждому начинающему заводчику в нашем клубе строго настрого наказывают: НИКОГДА не покупать корм на развес!!!
    может быть все что угодно: просрочен, испорчен, разбавлен и т.д.
    если берете Про план - только производства франции, никак не россии.
  6. 17 Марта 2012 Суб 14:00:58
    В общем надо покупать в проверенных местах. А корм на развес подменить запросто, да еще продавец и подзаработает на этом. Грустно :-(