Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Poligon Cup final results 

Создана: 31 Августа 2003 Вск 1:48:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4482

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Августа 2003 Вск 1:48:00
    30.09.03 завершился чемпионат в клубе Полигон.

    Результаты полуфиналов:

    All* def 4Fun at de_nuke 13:3(All*(T) def 4Fun(CT) 9:3, All*(CT) def 4Fun(T) 4:0)
    cyberomsk def OmLine at de_dust2 13:5( cyberomsk(CT) def OmLine(T) 9:3, cyberomsk(T) def OmLine(CT) 4:2)

    Результаты финалов и игр за 3-4 место:

    3-4 place
    4Fun tie OmLine at de_dust2 12:12 (4Fun(CT) tie OmLine(T) 6:6, 4Fun(T) tie OmLine(CT) 6:6)

    Final

    cyberomsk def All* at de_dust2 13:5 (cyberomsk(T) def All*(T) 10:2, cyberomsk(CT) tie All*(T) 3:3)

    cyberomsk lineup: O'gee, Raven, Fr1man, MihaN, BaceK

    All* lineup: Best, Demon, SCORPION, BarS, ANGEL

    Таким образом команда cyberomsk доказала что всё ещё является лучшей командой города, что не удалось команде Маяка aka All*. Demon не смог доказать своё превосходство. Всё-таки команда сильнее любого игрока! И один игрок ничего не решает. Не зря тег нашей команды (cyberomsk > "nick").
    Порадовала своей игрой молодая команда matrix, на de_dust2 команда cyberomsk кое как выйграла со счётом 13-8. Берите пример с них, парни не испугались именитых противников и показали что в эту игру можно хорошо играть даже не имея топовых игроков, главное желание и труд всей команды!

    practice makes perfect!!! be the force with you!!!
  2. 01 Сентября 2003 Пон 1:30:00
    Вроде обсудили? вот и славненько, теперь от меня: вообще мне понравилось (думал хуже будет) хотя организация заметно хромала, но обстановка была нормальная. Чамп по CS от WC3, как выяснилось, заметно отличается. Вообще было бы круто сделать регулярные чампы, но пока к сожалению не до этого ((

    В понедельник демки выложу на ftp://www.cyberomsk.ru

    Администрацию клуба Маяк прошу обратить хоть немного внимания на общение в форумах своих геймеров и (или) сотрудников, я согласен с конструктивной критикой, но "обсирание" других еще никому чести не делало...

    P.S. Если нужен опыт воспитания подобных индивидов, обращайтесь, опыт есть ))
  3. 01 Сентября 2003 Пон 13:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано M'KpbICa:
    2 raven
    Будучи на чампе, я не был впечатлен не игрой полигона, не игрой остальных команд(кроме matrix), так что на мой взгляд не вы, не другие не чего не доказали.
    И еще на чампе обсирание других это обычное дело?

    Raven,спасибо тебе за поддержку молодой команды
    Matrix,напиши(neo_ncd@mail.ru)о ближайших чампах
    мы бы хотели попробовать свои силы!!! :
  4. 02 Сентября 2003 Втр 0:53:00
    2SHADOW. Если хотите потрениться с нами (4Fun team) приезжайте по вечерам в Полигон ,( около 20.00) постреляемся.Тем более скоро чамп в Маяке (после 15 сентября),тренировки будут и вам и нам на пользу.Или звоните заранее , спрашивайте 4eX'a или coyot'a , т.235571-Полигон.
  5. 02 Сентября 2003 Втр 7:11:00
    пиз..те как дети, ей богу
  6. 02 Сентября 2003 Втр 18:19:00
    Дааа... Demon не смог доказать своего превосходства. А я ничего не говорил насчет того, что приду и всех вхлам. Так что не фиг фразами пустыми кидаться. А когда команда в которой я играю будет реально готова, я тебе сообщю и мы посмотрим на результат. Хотя этот результат - полное фуфло, как и весь чамп, да извинят за все меня товарищи орнанизаторы. Какие правила, кто главный судья - это было не важно. Действительно, а нах нам ваще правила? Full double, single double - какая разница - но наверно надо заранее самим определиться!

    2 Гия - это конечно хорошо, что ты монетку по компам по справедливости решил кинуть - чамп вроде как никак. Ну да ладно. Если к нам на чамп придете (а это сугубо ваше дело) я тебе гия обещаю просто СУПЕР МАШИНЫ ! )
  7. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2003 Срд 5:00:00
    Странно это.....быть беде !
    Как поется в старинном водевиле .....
    Хм...может быть будем поощарять команды которые приходят на чамп а не обсирать их а Дим ????
    Мы ведь могли сказать что мы просто не готовы и не прийти !!!
    Но уважая КИБЕРСПОРТ мы пришли....и что мы слышим ??? Обсирания в ответ !!!
    НИКТО из нашей команды не говорил что порвет всех в хлам !!! Просто пришли и попробовали свои силы....
    Мля....что в ответ ????
    Мы готовимся и еще будем ипашить!!!
    Поверь Дима будем....
    GL all (даже Freeman) !!!
  8. 03 Сентября 2003 Срд 8:58:00
    Клёвы
  9. 03 Сентября 2003 Срд 9:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Manlyn:
    Клёвый, наверное, чамп был

  10. 03 Сентября 2003 Срд 19:51:00
    Ну кончено мессага не в кассу но все же.
    Если в небезызвестный мАЯК вернется один чел (кто знает тот поймет) то чамп будет. а так даже и не мечтайте о чампе, а тем более о НОРМАЛЬНО отстроенных машинах.

    PS даже если он вернется - чампу быть не раньше чем в начале октября
  11. 03 Сентября 2003 Срд 21:25:00
    У всех свои проблеммы...
    Я бы тот чамп посетил...
  12. M'KpbICa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 12:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <winZiP>:
    Ну кончено мессага не в кассу но все же.
    Если в небезызвестный мАЯК вернется один чел (кто знает тот поймет) то чамп будет. а так даже и не мечтайте о чампе, а тем более о НОРМАЛЬНО отстроенных машинах.

    PS даже если он вернется - чампу быть не раньше чем в начале октября

    WINZIP какого **** та ****** , пришел да и сделал бы все!!!!!!!!!
    ————
    мат

    [ 04-09-2003, 14:04: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  13. 05 Сентября 2003 Птн 18:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано M'KpbICa:
    Цитата:
    В оригинале написано <winZiP>:
    Ну кончено мессага не в кассу но все же.
    Если в небезызвестный мАЯК вернется один чел (кто знает тот поймет) то чамп будет. а так даже и не мечтайте о чампе, а тем более о НОРМАЛЬНО отстроенных машинах.

    PS даже если он вернется - чампу быть не раньше чем в начале октября

    WINZIP какого **** та ****** , пришел да и сделал бы все!!!!!!!!!
    ————
    мат

    ????????? $$$$$$$$$$ ??????????
  14. ovsanka_mayak


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 9:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано <winZiP>:
    Цитата:
    В оригинале написано M'KpbICa:
    Цитата:
    В оригинале написано <winZiP>:
    Ну кончено мессага не в кассу но все же.
    Если в небезызвестный мАЯК вернется один чел (кто знает тот поймет) то чамп будет. а так даже и не мечтайте о чампе, а тем более о НОРМАЛЬНО отстроенных машинах.

    PS даже если он вернется - чампу быть не раньше чем в начале октября

    WINZIP какого **** та ****** , пришел да и сделал бы все!!!!!!!!!
    ————
    мат

    ????????? $$$$$$$$$$ ??????????
    пора бы возратится к нам обратно а то что то у нас скучно стало без тебя
  15. ovsanka_mayak


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2003 Втр 10:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано <poligon.4eX>:
    2SHADOW. Если хотите потрениться с нами (4Fun team) приезжайте по вечерам в Полигон ,( около 20.00) постреляемся.Тем более скоро чамп в Маяке (после 15 сентября),тренировки будут и вам и нам на пользу.Или звоните заранее , спрашивайте 4eX'a или coyot'a , т.235571-Полигон.

    если все пойдет хорошо то чамп обязательно будет только к нам вернется один чел и все будет на все 100 % только надо с нашим началством обсудит все по полной програме и тогда ждем всех в гости на чамп Маяка

    пей пиво
  16. 10 Сентября 2003 Срд 8:39:00
    Сильно много "если", "то" и "только".
    ))
    Удачи !
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд