Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Blackberry 

Создана: 12 Июня 2011 Вск 21:51:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 176, просмотров: 31920

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 12 Июня 2011 Вск 21:51:43
    Вот задумался сменить телефон на ежевику. Желание основывается тока на том что не как у всех! Владельцы и бывшие пользователи данного девайса отговорите расскажите что да как!
    В общем флуд по теме приветствуется
  2. 13 Марта 2012 Втр 21:27:35
    renlips писал : О каком удовольствии речь идет?)))
    Надо было решить нужно оно Вам или нет в том виде, в каком оно есть или нет и не питать иллюзий, что авось там это будет.
    В идеале надо было прочитать эту статью перед покупкой
    [внешняя ссылка]

    Речь идет об удовольствии пользования вещью! В том формате котором вы ответили ответить проще всего
  3. 13 Марта 2012 Втр 21:33:42
    ни по вифи, ни через жпрс? настройки проверял? Услуга у опсоса подключена (в смысле интернет?)
  4. 13 Марта 2012 Втр 21:35:55
    Доставка блюд писал(а) : ни по вифи, ни через жпрс? настройки проверял? Услуга у опсоса подключена (в смысле интернет?)
    по вифи не пробовал т.к. дома этот долбаный маршрутизатор от дом.ру не дает подключится, жпс не подключает, настройки проверял везде стоит интернет но я думаю что все равно в инет он у меня ходит через вап.
  5. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 7:53:09
    Чесный Рейдер писал(а) :
    Доставка блюд писал(а) ... :
    Чесный Рейдер писал(а) ... : а яндекс карты даже после танцев с бубном так и не удалось подключить

    Установил и подключил без проблем, в чем была сложность?
    Кстати, БИС до сих пор не подключил

    К интернету не подключается

    Бис подключен или нет? Если не подулючен БИС и вы самостоятельно не загружали сервисбуки на ГПРС, естественно интернет работать у вас не будет)
  6. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 7:55:21
    Чесный Рейдер писал(а) :
    renlips писал ... : О каком удовольствии речь идет?)))
    Надо было решить нужно оно Вам или нет в том виде, в каком оно есть или нет и не питать иллюзий, что авось там это будет.
    В идеале надо было прочитать эту статью перед покупкой
    [внешняя ссылка]

    Речь идет об удовольствии пользования вещью! В том формате котором вы ответили ответить проще всего

    Отсутствие удовольствия может проявляться тогда, когда ты что-либо ожидаешь от вещи и она оправдывает ожидания, а когда надеешься на какую-то функцию, а её не оказывается - есть разочарование и отсутствие удовольствия от пользования.
  7. 14 Марта 2012 Срд 10:45:40
    renlips писал : Кому нужна погремушка тот возьмет айфон, кому нужен инструмент для РАБОТЫ - блэкбери. Всё просто и не надо стравнивать - это так же как попу с пальцем сравнить.

    Как давний пользователь BB, был и 9000, и 9700, и 9780, и 9810 (кстати, продаётся!), сейчас пользую 9900, вставлю свои пять копеек про ВВ:
    "Похоже RIM идёт по пути Нокиа, к сожалению. Какие-то предсмертные судороги - обещают новую ОС X, но к концу года, когда уже выйдет ещё один аппарат от Эппл и будет на подходе 5-я ОС Андроид; выпускают на рынок аппарат (Porshe Design) по цене, что-то в районе $2000, но на старой ОС и элементной базе - бред!
    Что касается наших ритейлеров, то тут совсем патология какая-то, продавать аппараты двух-трёхлетней давности по цене (даже со скидкой!), которая может поспорить с нормального уровня телефонами на андроид, да и на WP7 - что это?
    Минусы ВВ, если по пунктам:
    1. ББ 9000, 9700 уступают Андроидам, думаю и WP7, как в производительности (фильмы тупо виснут, несмотря на то, что экран всего-то 2.4 дюйма), так и в удобстве использования.
    2. Из коробки у телефонов ВВ проблемы с проигрыванием видеофайлов, надо конвертировать под формат ВВ.
    3. 6-я ОС от Blackberry, да что уж говорить и 7-я тоже, прямо скажем, не относится к интуитивно-понятным, не всегда сходу сообразишь, где искать ту или иную настройку.
    4. ВВ магазин, можно сказать, для российского пользователя доступен формально, да и программ там не густо.
    5. ВВМessenger - одна из основных фишек ВВ - закрыт на официалах.
    Плюсы:
    1. Качество связи
    2. Сборка и материалы
    3. Сервис Blackberry Internet Service, но те же андроидофоны почту доставляют также быстро (но бесплатно, а за BIS надо платить 350 руб. в месяц), так что это основное преимущество ВВ проиграно.
    Вывод такой - для простой, но качественной звонилки дорого, до продвинутого смартфона не дотягивает. Поэтому и финансовый результат года такой, и смена руководства по этой же причине."
  8. 15 Марта 2012 Чтв 8:08:25
    Сервисбуки загружал сам и все равно как то не получается! В общем оставлю его как второй телефон звонилку! А может кто и сможет внятно рассказать как пользоваться этим зверем! А пока айфон помогает решить все мои задачи без танцев с бубном
  9. 15 Марта 2012 Чтв 8:26:46
    Неделю пользуюсь 9800 Torch, брал как второй телефон. Но даже без подключенной услуги BIS у какого-либо оператора, настроены и работают 5 почтовых ящиков через вафлю/3г. Все PUSH-ится без проблем через сторонний софт (SmartMail) если его правильно настроить (почта доставляется как и при BIS в папку Сообщения). AppWorld, twitter, facebook - все работает. Очень много информации взял тут [внешняя ссылка]
  10. 15 Марта 2012 Чтв 14:51:14
    Чесный Рейдер писал(а) :
    Доставка блюд писал(а) ... :
    Чесный Рейдер писал(а) ... : а яндекс карты даже после танцев с бубном так и не удалось подключить

    Установил и подключил без проблем, в чем была сложность?
    Кстати, БИС до сих пор не подключил

    К интернету не подключается

    Как понимаю, у вас офиц. телефон 9000?
    Вы подключены к BIS?
    Какую ошибку выдаёт аппарат?
    Можете попробовать такой вариант:
    [внешняя ссылка]
    В принципе, родной ВВ-браузер не подключается автоматически через gprs, только через wap или wi-fi. Можно опробовать другой браузер - opera, к примеру, но не факт, что это поможет.
  11. 15 Марта 2012 Чтв 20:38:28
    Что вы подразумеваете под словом официальный? Если то что он куплен в РФ то нет я его покупал за границей.
  12. 15 Марта 2012 Чтв 20:50:25
    renlips, выше вы говорили что ася это прошлый так а чем пользуется прогрессивное человечество?
  13. 15 Марта 2012 Чтв 20:52:31
    skydreamer писал : Неделю пользуюсь 9800 Torch, брал как второй телефон. Но даже без подключенной услуги BIS у какого-либо оператора, настроены и работают 5 почтовых ящиков через вафлю/3г. Все PUSH-ится без проблем через сторонний софт (SmartMail) если его правильно настроить (почта доставляется как и при BIS в папку Сообщения). AppWorld, twitter, facebook - все работает. Очень много информации взял тут [внешняя ссылка]

    именно по этой инструкции я и устанавливал себе сервисбуки.
  14. 15 Марта 2012 Чтв 21:09:48
    Чесный Рейдер писал(а) : Что вы подразумеваете под словом официальный? Если то что он куплен в РФ то нет я его покупал за границей.

    Офиц. поставка аппаратов ВВ в Россию только у Билайн, МТС, Мегафона, вот что я имел ввиду. Ваш, как и мой ВВ из неоф. поставки, но дело не в этом.
    Вы где взяли сервис-буки и как их загружали в ВВ? Только что попробовал загрузить по схеме, предложенной на сайте blackberrys - gprs заработал.
  15. 15 Марта 2012 Чтв 22:16:42
    Именно ЖПРС заработал не ВАП? я устанавливал сервис буки и качал именно с этого сайта
  16. 16 Марта 2012 Птн 12:09:12
    Чесный Рейдер писал(а) : Именно ЖПРС заработал не ВАП? я устанавливал сервис буки и качал именно с этого сайта

    Учитывая, что в сервис-буках нет ничего напоминающее wap, скорее всего, жпрс.
    Могу ещё посоветовать почитать 4pda - [внешняя ссылка] . Это faq про ВВ, там есть ответ и на ваш вопрос.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд