Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел где в Омске хорошо проявляют и сканируют пленку 35мм? 

Создана: 05 Января 2012 Чтв 17:13:04.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 20063

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 05 Января 2012 Чтв 17:13:04
    где в Омске хорошо проявляют и сканируют пленку 35мм?
    есть информация?
    желательно с ценами и на чем сканируют...
    и есть ли в Омске прямая печать с пленки?
  2. 14 Марта 2012 Срд 23:48:45
    KorDen77 писал :
    По этому я планирую вскоре приобрести барабанный сканер! :)


    Блажен кто верует :)
    Жениться вам надо барин. Детей растить.
    А не фотики килограммами мерить.
    Интересно - кто за такую хрень по 15 тонн отваливает, а?
  3. KorDen77


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 2:10:01
    ST520 писал :
    Впечатление, что снимок сделан на дешёвую мыльницу, жестокие ХА тому подтверждение.


    А вы знаете что такое ХА - вы их видели на этой фото!???
    [внешняя ссылка]
    Может у вас песок в глазах???

    Хотя твоё дело называется очень просто - флудер...

    Sturm und Drang писал :
    KorDen77 писал ... :
    По этому я планирую вскоре приобрести барабанный сканер! :)


    Блажен кто верует :)

    Именно!!!

    А вы чем-то обеспокоены - вас "моя личная" жизнь интересует, не много ли вы на себя берете!???
  4. 15 Марта 2012 Чтв 8:26:22
    KorDen77 писал :
    А вы знаете что такое ХА - вы их видели на этой фото!???
    [внешняя ссылка]
    Может у вас песок в глазах???

    ХА на снимке просто жесть, как будто снято на двух копеечный мыльничный объектив.
    А вообще с таким снимков, вам бы лучше взять кропнутый цифро фотик, будет проще экспериментировать, а так вы упрётесь в технические сложности, и так и не снимите ничего существенного, тем более вы где-то писали, что хотите свои фотографии продавать. Удачи.
  5. KorDen77


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 13:41:08
    ST520 писал : ХА на снимке просто жесть, как будто снято на двух копеечный мыльничный объектив.


    Промойте глаза!!!
    И большой удачи! :)
  6. 15 Марта 2012 Чтв 14:29:15
    KorDen77 писал : Промойте глаза!!!


    Не факт, что я компетентен, ибо камера моя вместе с объективом весит немного.
    Да и глаза у меня глаза не самые здоровые, даже скорее больные.

    ...но даже своими глазами я вижу, что ST520 прав.
  7. KorDen77


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 14:49:03
    Boyarin_law писал : Да и глаза у меня глаза не самые здоровые, даже скорее больные.


    Да, однако соглашусь я с вами - у вас глаза или голова больны...

    Хотя о чём речь, ну нравятся вам цифро-мыло или цифро-зеркало - ну пользуйтесь ею сколько угодно, я вам разве мешаю!!!? :)
  8. 15 Марта 2012 Чтв 15:37:50
    KorDen77 писал : Хотя о чём речь, ну нравятся вам цифро-мыло или цифро-зеркало - ну пользуйтесь ею сколько угодно, я вам разве мешаю!!!? :)

    Видишь ли Денис, я думаю,что если бы твоя техника давала настолько бескомпромиссное качество - у тебя бы даже по 15 тысяч кадры покупали (ну разумеется - если бы они были живыми, настоящими, а не тестами железок). Но готов поклясться - что никто у тебя ничего не купил с твоих очень тяжелых камер и объективов по таким ценам . А пока нет результата, это простое фотодрочество Смайлик :-)
    Представленные тобой сканы неубедительны - к сожалению. Продаж не будет - несмотря на твою наивную веру - что это кому-то нужно :) Ненужно потому что ни техника не дает ничего особенного - ни фотограф не владеет никаким абсолютно багажом. В инете нет ни одной нормальной работы авторства Дениса Корзуна. Аминь.

    В Омске есть несколько фотографов - которые усилиями, учебой, ростом над собой достигли совершенно определенного уровня - и растут дальше. Но я еще ни разу не видел - чтобы кто-то из них мерил свою технику килограммами и мегапикселями. Может стоит задуматься об этом - а не рогами мериться?
  9. 15 Марта 2012 Чтв 15:38:53
    KorDen77 писал : Да, однако соглашусь я с вами - у вас глаза или голова больны...

    Я разве Вашу голову комментировал? Хотите поговорить о болезненных пристрастиях? Ну и вот, стало быть

    KorDen77 писал : ну пользуйтесь ею сколько угодно, я вам разве мешаю!!!? :)

    Я разрешения не испрашивал, но все равно спасибо Гы-гы-гы
    Мой пост был всего лишь комментарием к выложенному снимку, причем тут мешаете-не мешаете. В огороде бузина, а в Киеве - дядька...))

    Sturm und Drang писал : я еще ни разу не видел - чтобы кто-то из них мерил свою технику килограммами и мегапикселями

    То, что кнопки "шЫдевр" нет ни на одном фотоаппарате, факт, как говорится, медицинский Смайлик :-) Сколько бы такой аппарат не весил и какие бы мега- или гигапиксели он не имел.
  10. KorDen77


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 17:16:38
    Sturm und Drang писал : я еще ни разу не видел - чтобы кто-то из них мерил свою технику килограммами и мегапикселями


    Всё ещё забавней - смотрите название темы!!! :)
    Удачи!

    А всё имеет свой вес - и свою цену! :)))
    Вам не нравится вес и объемы (моего оборудования) - да бог с вами, оно всё равно не ваше! :)))))

    Ну не может хороший объектив весить в граммах - это всем известно (но не вам - или вас этот факт очень задевает)!

    P.S.
    В любом случае - тема о сканировании, прошу покинуть её тех кого это не касается и не интересует!
  11. 15 Марта 2012 Чтв 19:39:12
    KorDen77 писал : В любом случае - тема о сканировании, прошу покинуть её тех кого это не касается и не интересует!


    В любом случае, Вы всего лишь форумчанин с малым числом сообщений, так что не Вам решать, где и о чем писать другим.

    KorDen77 писал : Ну не может хороший объектив весить в граммах - это всем известно


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Каков минимальный вес хорошего объектива?
    А если я на него грузило повешу, он пойдет за хороший?

    Денис, я честно думал, что на Лурке все сильно преувеличено.
  12. KorDen77


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 20:57:21
    Boyarin_law писал : В любом случае, Вы всего лишь форумчанин с малым числом сообщений, так что не Вам решать, где и о чем писать другим.


    Есть правила форума писать по теме - вы давно нарушили это правило... и прошу заметить - я не просил вас об этом! :)

    Хотите дискуссию о моей личности - создайте об этом тему!!!

    Меня вот только беспокоит один вопрос - что делает "юрист" форуме фотографов, неужели интересуется фотографией (в списке ваших интересов это как-то не числится)???

    Может вам просто нравится "чесать языком" - или работа машинистки вас увлекает (и ваша чрезмерная активность тому свидетельство)!???

    А про грузило на объективе - да вес объектива вы возможно и увеличите, но качество фотографии от этого лучше не станет!!!!!
    Окно если притаранить к объективу - быть может ты и догонишь вес моего объектива... но лучше твой объектив от этого не станет - только немного стабильнее будит, или развалится!

    Единственный выход это Низко-дисперсное стекло - но большие его объемы очень дорого стоят! :)))
  13. 15 Марта 2012 Чтв 21:14:19
    KorDen77 писал : Меня вот только беспокоит один вопрос - что делает "юрист" форуме фотографов, неужели интересуется фотографией (в списке ваших интересов это как-то не числится)???

    1. От излишнего беспокойства, говорят, неплохо помогает новопассит.
    2.Список интересов не полный и имеет свойство со временем изменяться.
    2. Да, интересуется. В качестве хобби. Допуск в раздел по профессиональному признаку или по весу объектива на данный момент не установлен.

    KorDen77 писал : Может вам просто нравится "чесать языком" - или работа машинистки вас увлекает (и ваша чрезмерная активность тому свидетельство)!???

    Открою Вам секрет от К.О. - на форуме все только и делают, что "чешут языком" на разные темы, для того форум и существует. Если моя активность чрезмерна, то что ж Вы скажете про людей, у которых более 7 тысяч сообщений? Гы-гы-гы Если для Вас набивать посты - это работа, то я с клавиатурой дружу и набиваю их легко, даже не замечая, насколько это трудоемкий процесс, руки от клавы не устают Смайлик :-) правда, я при этом и не таскаю объективы по 35 кг и вообще тяжесть люблю только в музыке... Смайлик :-)

    KorDen77 писал : Окно если притаранить к объективу - быть может ты и догонишь вес моего объектива... но лучше твой объектив от этого не станет - только немного стабильнее будит, или развалится!
    Единственный выход это Низко-дисперсное стекло - но большие его объемы очень дорого стоят! :)))

    Определитесь уже, на "Ты" или на "Вы".
    Ценник не критичен, деньги можно заработать - но, судя по выложенному Вами, большой объем низкодисперсного стекла не оказывает особого влияния на качество снимков.

    Вы не ответили на вопрос, появившийся от Вашего критерия отбора хороших объективов - каков минимальный вес хорошего объектива?
  14. 15 Марта 2012 Чтв 21:47:45
    KorDen77 писал :
    P.S.
    В любом случае - тема о сканировании, прошу покинуть её тех кого это не касается и не интересует!


    Вас это точно не касается и не интересует!
    Покиньте фото-раздел ОФ, ибо вы точно не относитесь к нему, идите дальше снимать 20см шпильки на свою камеру "на вес" Wink

    KorDen77 писал : Хотите дискуссию о моей личности - создайте об этом тему!!!


    Были бы вы хотя бы личностью... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А так, мы уже выяснили кто вы....
  15. KorDen77


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 0:04:41
    fotomehanik писал : Вас это точно не касается и не интересует!
    Покиньте фото-раздел ОФ, ибо вы точно не относитесь к нему, идите дальше снимать 20см шпильки на свою камеру "на вес" Wink


    О как! :)))))

    На сколько я знаю более посвящённые люди чем вы - иного мнения о мне, моей технике и моих стремлениях! :)))

    Правда их не очень много среди коллег - коллегам вроде вас ну очень не нравится конкуренция в моём лице, ведь вы против ничего противопоставить не можете (и не только вы)!

    Значит единственный способ возвысится для вас это - попытаться смешать с дерьмом вашего конкурента (т.е. меня - иначе бы вы вас я так не волновал)! :)

    P.S.
    Правда вы очень забываетесь - вы мне "не конкуренты"! :)
    Дерзайте!!!
  16. 16 Марта 2012 Птн 2:22:16
    ЛОL
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд