Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1445063

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Марта 2012 Срд 12:08:24
    Пасечник писал :
    Не зазывалы?А кто же вы?Как вы любите сделать ударение на то что все умные и состоявшиеся люди не трусы и давно уже в МММ,а кто вне-этакие серые трусливые мыши...Ваш расчет именно оказать давление на психику человека,чтобы его начали терзать подозрения о том что он этакий неудачник по жизни и судьба дает ему шанс исправить все немедля!Стоит только вступить в вашу конторку )))


    реально не интересно. Опять угрозы/притензии (((((((((. Разоблачения/интриги/скандалы/расследования
  3. 14 Марта 2012 Срд 12:14:01
    Алекс77777777 писал : Уже не один авторитетный экономист предсказывал крах ммм...все сроки прошли,а ммм всё еще существует...как же так?

    Ну так это-же элементарно, Ватсон!
    Просто надо-было не у экономистов, а у психиатров спрашивать. Wink
    Вот сейчас, с помощью МММ, перепись и проведем.
    Сказано - существует, пока есть кретины несущие бабки и верящие в 75% годовых. Попробуйте опровергнуть с цифрами в руках.
    Как только лимит душевнобольных исчерпается - начнется представление, "А мы Вас предупреждали". Гы-гы-гы
    Про "Все к нам перейдут рани или поздно" - мечты, мечты. Wink
  4. 14 Марта 2012 Срд 12:22:58
    дураку ссы в глаза, будет говорить божья роса. Также с рядовыми участниками ммм, пока они слепо верят, что пирамида принесёт им богатство, будут вкладывать и вкладывать туда деньги, когда эти люди поймут, что лоханулись будет слишком поздно, те деньги окажутся у того 1% счастливчиков, а козлами отпущения станут те самые зазывалы десятники, сотники. Ну неверю я, чтобы еврей мавроди, заботился о благополучие русского человека. В америке создатели пирамид все в тюрьме гниют, а в китае их бы давно расстреляли.
  5. 14 Марта 2012 Срд 13:05:11
    НатальяЗ писала :
    Год назад было около 20 тысяч участников МММ-2011. Сейчас их 20 милионов. Рост за год в 1000 раз и темпы роста только увеличиваются.


    Наталья - Вы простите просто дура.
    Чтобы сохранить темпы роста - через год система должна вырасти опять в 1000 раз. А это 20 миллиардов человек. Столько лохов вы не найдете на старушке земле - как ни старайтесь. \
    П-ц скоро вашей пирамиде. Обожаемый гуру просто сбросит систему в ноль - и все.
  6. 14 Марта 2012 Срд 13:24:28
    НатальяЗ писала : Сдесь десятник в теме отписывался. Или на сайте МММ-2011 можете из списка десятников себе выбрать. Могу я вам отвественного омского десятника (уже тысячника) посоветовать. Если вы конечно серьезно, в чем я сомневаюсь, смотря на ваши предущие посты)))
    Ну да, в детстве я не мечтал вступить в ммм. Дом надо строить, а денег не хватает.
    Ну уж дудки, Марьиванна, с таким взносом я сам тысячником хочу быть.
  7. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2012 Срд 14:13:06
    Цитата :Также с рядовыми участниками ммм, пока они слепо верят, что пирамида принесёт им богатство,

    Что значит "слепо верят"?)))
    МММ выплаичвает все завяленные проценты больше года. Мне в том числе. Тут дело не в вере, а в фактах. А вот те, кто не верит в факты... это уже лечить надо.... электричеством)))
    Цитата:Ну неверю я, чтобы еврей мавроди заботился о благополучие русского человека.

    Во-первых, он не еврей. А во-вторых, ваше неверие это следствие вашего собственного оношения к людям.

    Цитата :Чтобы сохранить темпы роста - через год система должна вырасти опять в 1000 раз. А это 20 миллиардов человек. Столько лохов вы не найдете на старушке земле - как ни старайтесь. \

    Темпы роста не будут сохраняться. В процетном соотношении они будут падать, а в количественном расти. В купе с улучшающимся отношением в общетсве к МММ-2011 и с растущими суммами вкладов, думаю, 150-200 миллионов участников к концу года вполне хватит для нормального осуществления выплат.
    Знай вы динамику системы и теоритические основы, вы бы поляни, что для жизни пирамиды с нынешними процентами достаточно 30-35% роста количсетва участников в месяц. МММ-2011 это не математика, это психология.

    Цитата :Ну уж дудки, Марьиванна, с таким взносом я сам тысячником хочу быть.

    А может сразу управляющим? Ну или может быть самим С.П. Мавроди?
    Хоть миллиард внесите - все равно обычным участником будете.
  8. 14 Марта 2012 Срд 14:17:43
    ceppro писал : Ну уж дудки, Марьиванна
  9. 14 Марта 2012 Срд 14:27:38
    Есть более надёжные инвестиции,они работают на ваши вклады на мировых фондовых рынках,а вам платят ежедневный процент,который вы можете снять в любой момент.Выплаты идут стабильно и без задержек.

    P.S личный опыт.
  10. 14 Марта 2012 Срд 14:30:54
    I3upyc, а в вашей пирамиде меня тысячником возьмут?
  11. 14 Марта 2012 Срд 14:43:13
    ceppro писал : I3upyc, а в вашей пирамиде меня тысячником возьмут?


    для сомневающихся вклады от 20 y.e
  12. 14 Марта 2012 Срд 14:43:56
    только что начислили подарочных 680 рублей мне на карту.
    система работает! Идея
  13. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Марта 2012 Срд 14:50:40
    StiNGer (o-s) писал : только что начислили подарочных 680 рублей мне на карту.
    система работает! Идея

    будешь вкидывать?
  14. 14 Марта 2012 Срд 14:50:50
    ..удак
    ..удака
    ..ажет

    Хотите жить припеваючи, ничего при этом не делая? Типичное поведение паразита. Давайте, паразиты, консолидируйтесь, один удар хорошим тапком и на этом свете станет чище.
  15. 14 Марта 2012 Срд 14:55:30
    Тогда сообщаю об открытии своей пирамиды. Совершенно честной и прозрачной.

    Приглашаю всех вступать в "Пирамиду Инвестиционно-Заёмную Денежного Единого Центра 2012"!

    Проценты будут зависеть от размера вклада и количества приведенных за руку новых членов.
    Не будьте Лохами! Записываемся, не стесняемся.
    Бывшим членам ммм при предъявлении договора - скидка.
  16. 14 Марта 2012 Срд 15:26:01
    MAGAZINE писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : только что начислили подарочных 680 рублей мне на карту.
    система работает! Идея

    будешь вкидывать?


    чуть попозже
    пока что все бабки я вложил
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 633, 634, 635  Вперёд