Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2665523

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 283,
, 285 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 12 Марта 2012 Пон 12:22:59
    Билайн-Омск писал(а) : но вообще по опыту могу сказать, что чаще всего звонки "слетают" при переключении абонента с первого уровня техподдержки на второй.

    подтверждаю. было один или два раза такое. и всегда ТП сама перезванивала
  3. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 22:16:12
    Билайн-Омск писал(а) : но вообще по опыту могу сказать, что чаще всего звонки "слетают" при переключении абонента с первого уровня техподдержки на второй.
    Ничего страшного,после драки кулаками не машут,я уже восьмой час сидел у монитора, у девушки ночная смена в праздник выпадала,сам виноват не подготовился к звонку,и после ,,когда наладится,,троекратно получил ,,у нас все в порядке,,тут я полез за козырем в виде переписки с ТП где некий Владимир 18.02.2012 утверждал цитирую: "Да, действительно есть ограничения, по части зарубежных ресурсов. Приношу извинения от лица компании
    И как только ситуация будет разрешена Вас проинформируют посредством смс. Мы постараемся решить данный вопрос в кратчайшие сроки."пока искал документ возникла пауза, в ходе которой девушка решила что со мной покончено и мило положила трубку...
    Номера договора более не имею,обе приставки вернул,кабель удален,подожду годик,может наладиться.
  4. IronMan55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 19:49:40
    Я так предполагаю и полноценного скоростного пиринга между абонентами других интернет-провайдеров г. Омска на новых тарифах в Билайне тоже в ближайшее время не будет!
    В клиенте даже ни кто не берет с меня, трафик локальный вообще напрочь отсутствует.
    С такой политикой интернет-провайдера в Омске Билайн далеко не уедет.
    Жду не дождусь конца марта что бы перейти обратно к ОКС и нормальному интернету. От Билайна однозначно отключаюсь!!!
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 20:10:19
    IronMan55 писал : Я так предполагаю и полноценного скоростного пиринга между абонентами других интернет-провайдеров г. Омска на новых тарифах в Билайне тоже в ближайшее время не будет!

    Ориентировочно эта или следующая неделя.
  6. 13 Марта 2012 Втр 23:25:22
    в первый пост темы в строку адреса офиса добавлена ссылка на яндекс-карты
  7. JIPEIX


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2012 Срд 6:12:14
    singleom писал :
    IronMan55 писал ... : Я так предполагаю и полноценного скоростного пиринга между абонентами других интернет-провайдеров г. Омска на новых тарифах в Билайне тоже в ближайшее время не будет!

    Ориентировочно эта или следующая неделя.

    Ждем мы этого уже давно, но воз и ныне там :(
  8. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 8:05:09
    IronMan55 писал :
    Жду не дождусь конца марта что бы перейти обратно к ОКС и нормальному интернету. От Билайна однозначно отключаюсь!!!
    Бесплатная блокировка билайн в личном кабинете ,автоматом сделают перерасчет и вы сможете забрать не использованные до конца месяца деньги,окс разблокируют по звонку,полноценный скоростной пиринг на билайне жду с мая 2011,дождался только ухудшения интернета.
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 9:45:29
    JIPEIX писал :
    Ждем мы этого уже давно, но воз и ныне там :(

    Когда давно вы ждете, вы о чем вообще???
    Кроме новых тарифов пиринг работает и при том отлично.
    Если у вас он не работал никогда - смените роутер или оставляйте заявку желательно Rammsik в личку, потому что федеральный саппорт не сможет ничего толкового про пиринг сказать.
  10. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 10:03:28
    А скорость на торренте у всех не больше 1мбит поднимается?Раньше на ОКС был,так там нормально все со скоростью было...и 4 и 6 давал,а тут не больше 1...
  11. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 10:24:36
    singleom писал :
    Кроме новых тарифов пиринг работает и при том отлично.
    Никогда пиринг не работал полноценно как у других,на любых тарифах,по скайпу файлы передавались по тарифу,отдача в торрент основном тоже по тарифу,на окс достаточно одного-двух сидов чтоб тянуть с них,на билайне и дюжина эр телекомовцев может чем то не понравиться,не отправляйте людей роутер менять,ТП вообще с ситуацией по новым тарифам не в курсе,куда либо обращаться смысла нет
    Felix писал : А скорость на торренте у всех не больше 1мбит поднимается?Раньше на ОКС был,так там нормально все со скоростью было...и 4 и 6 давал,а тут не больше 1...
    Привыкайте.
  12. 14 Марта 2012 Срд 12:35:40
    Качаю торренты с абонентов Ростелекома, Омских кабельных сетей и Дом.ру со скоростью 3,2 мегабайта в секунду (в перерасчете на мегабиты - ~25) через роутер. Знакомый, без роутера, качает тот же самый торрент на скорости 9 мегабайт в секунду (~70 мегабит в секунду) с тех же самых провайдеров.
    Так что исходя даже из этого можно понять, что пиринг у Билайна есть. Если у вас новый тариф, то да, сочувствую, там пиринга пока нет.
    На сколько он полноценен в вашем понимании я не знаю, но меня устраивает и такое.
  13. 14 Марта 2012 Срд 12:36:57
    что такое пиринг?
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 12:45:45
    smu-vladislav писал : Никогда пиринг не работал полноценно как у других

    Раз в неделю обязательно качаю какой нибудь торрент и всё качается со скоростью 9 - 10,5 мегаБАЙТ, особенно если Вебстримовцы с gpon попадаются вообще отлично и качает и отдает, напрямую без роутера. Может быть какие то проблемы на районном узле или на коммутаторе на доме.
  15. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 12:55:31
    Добавьте опрос, ощущаете ли вы работу пиринга на Билайне Лыба
  16. 14 Марта 2012 Срд 14:12:52
    в шапку добавлен опрос по пирингу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 283,
, 285 ... 466, 467, 468  Вперёд