Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5361426

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 327,
, 329 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2012 Пон 17:08:49
    dobrya4ok писал : Что за канал 21+?


    Телеканал «21+» - это развлекательное телевидение нового поколения, которое строится по одному главному принципу - отвечать интересам современного общества. Поэтому в эфире телеканала проекты на любой вкус: от короткометражных скетчкомов до серьезной документалистики. Для этого собраны лучшие проекты со всего мира, запущены в производство самые зрелищные программы. Яркие, динамичные, познавательные, увлекательные, спортивные, комедийные, провокационные и где-то даже скандальные проекты - ежедневно 24 часа в сутки.

    Сайт канала "21+"
  3. v1392668


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2012 Пон 17:09:20
    в упор не вижу 6 новых каналов
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2012 Пон 17:11:20
    Карнажицкая писала : А вот у меня некоторые каналы идут в чёрно-белом варианте, это с чем вообще может быть связано?


    Обратитесь в нашу тех.поддержку по номеру 905-509, чтобы специалисты разобрались с Вашим вопросом. На каналах сейчас никаких проблем с вещанием нет.
  5. 05 Марта 2012 Пон 19:12:20
    Карнажицкая писала : А вот у меня некоторые каналы идут в чёрно-белом варианте, это с чем вообще может быть связано?

    Не надо в техподдержку. Телевизор некорректно определяет PAL - SECAM. Поменяйте вручную в настройках.
    А то еще платного мастера пришлют Смайлик :-)
  6. 05 Марта 2012 Пон 21:40:17
    Mikael72 писал :
    Карнажицкая писала ... : А вот у меня некоторые каналы идут в чёрно-белом варианте, это с чем вообще может быть связано?

    Не надо в техподдержку. Телевизор некорректно определяет PAL - SECAM. Поменяйте вручную в настройках.
    А то еще платного мастера пришлют Смайлик :-)
    Мне по той же причине бесплатный приходил. Правда, если на телевизоре нет настроек PAL-SECAM, то тут он ничего не сделает.
  7. 05 Марта 2012 Пон 22:06:18
    Velociraptor писал : Мне по той же причине бесплатный приходил. ...

    К сожалению очень любят в Эр-телеком навязывать платного мастера.
    Velociraptor писал : ... если на телевизоре нет настроек PAL-SECAM, то тут он ничего не сделает.

    Не думаю, что такие телевизоры еще остались.
  8. 06 Марта 2012 Втр 12:08:49
    Mikael72 писал : Не думаю, что такие телевизоры еще остались.
    Ну, у меня, в частности, водился Grundig GRST 25TX. На нем, как ни странно, такого нет.
  9. 06 Марта 2012 Втр 13:57:25
    v1392668 писал : в упор не вижу 6 новых каналов
    Я тоже! Новых там только 2 "Дождь" и "21+", остальные 4 это хорошо забытые старые!
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2012 Втр 14:23:56
    Мы сообщаем об обновлении сетки вещания КТВ по сравнению с предыдущим частотным планом. А о том, какие каналы появились у нас впервые и какие вернулись в эфир после перерыва, говорим дополнительно.
  11. 06 Марта 2012 Втр 14:36:16
    Смотрел сегодня на 21+ с утра шоу, где чел сначала пилил различными видами пил дерево, а потом на станке распилил сами пилы. Вот понять не могу, зачем он пилы то распилил? Чтобы посмотреть, что там внутри?
  12. 06 Марта 2012 Втр 15:08:29
    Никто не даст полный текст СМС, которую присылает Турбодом касаемо антивируса???
  13. 06 Марта 2012 Втр 19:53:35
    ДOM.PУ писал(а) : Мы сообщаем об обновлении сетки вещания КТВ по сравнению с предыдущим частотным планом. А о том, какие каналы появились у нас впервые и какие вернулись в эфир после перерыва, говорим дополнительно.

    тут пжалста обновите [внешняя ссылка]
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2012 Чтв 12:16:24
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2012 Суб 15:45:27
    Новость для наших абонентов!

    Теперь для того, чтобы приостановить пользование интернетом, не нужно никуда идти или ехать - эта возможность появилась в Личном кабинете! При нажатии кнопки в панели "Настройки" появляются все условия приостановления. Немного появится такая же возможность и для других услуг. Восстановить пользование абонент легко сможет одним кликом.

    Теперь приостановить пользование интернетом можно из любой точки мира - достаточно лишь зайти в свой Личный кабинет. Пользоваться услугами "Дом.ru" становится ещё проще!
  16. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2012 Суб 16:01:01
    ДOM.PУ писал(а) :
    Herr der Schatten писал(а) ... : Люблю Дом.Ру Very Happy


    Спасибо! Мы вас тоже! Very Happy


    Каждый день Лопнуть от смеха!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 327,
, 329 ... 873, 874, 875  Вперёд