Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как там выборы? 

Создана: 07 Марта 2012 Срд 23:10:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 8951

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Марта 2012 Срд 23:10:13
    Кто победил? Как все прошло? За ШурегАдмином уже выехали? Норм
  2. 08 Марта 2012 Чтв 19:50:02
    Для Бушона
    [внешняя ссылка]
    Wink
  3. 08 Марта 2012 Чтв 21:12:13
    Бушон, как обычно в курсе самых последних настроений, мнений и политических тенденций в России всех слоев населения, и для этого ему достаточно 2 недельного отпуска, и 3-4 часов на ОФ. Very Happy Чему там всякие социологи и политологи учатся - спрашивали бы сразу у него.
  4. 08 Марта 2012 Чтв 22:29:02
    Злыдня писала :Чему там всякие социологи и политологи учатся - спрашивали бы сразу у него.


    Интересно какой прок от политологов после ОмГУ, серьезно, для чего они? Смайлик :-)
  5. 09 Марта 2012 Птн 1:11:04
    Леди Юлия писал(а) :
    Кронфильд писал(а) ... : Тебя заставляют а ты не пей........

    ну и не пью
    и даже селёдку не ем

    И правельно верной дорогой идёте товаирищ Низя! Низя! Низя! Низя!
  6. 09 Марта 2012 Птн 15:53:39
    bouchon писал(а) :
    Интересно какой прок от политологов после ОмГУ, серьезно, для чего они? Смайлик :-)


    Теоретически они должны сидеть возле правительства изучать общественное мнение и придумывать как направить его в правильное русло, угодное правительству. Вот только не знаю пускают ли их туда или нет. :)
  7. 09 Марта 2012 Птн 16:35:07
    Злыдня писала :
    Теоретически они должны сидеть возле правительства изучать общественное мнение и придумывать как направить его в правильное русло, угодное правительству. Вот только не знаю пускают ли их туда или нет. :)


    Так там же в основном одни гламурные фифы учатся, они только в сапогах и ногтях разбираются. Максимум, могут на пресс конференции в пестрый блокнотик записывать, у них же нет своего мнения напрочь и даже чужое они не смогут пересказать. Very Happy
  8. 09 Марта 2012 Птн 17:46:31
    bouchon писал(а) :
    Так там же в основном одни гламурные фифы учатся, они только в сапогах и ногтях разбираются.

    Хм, ну тогда за тем, чтобы иметь диплом ОмГУ, и при этом такую специальность, по которой точно не придется работать. И плюс политологи крутятся возле политиков, а там можно завидного жениха выцепить (наверное). :)
  9. 09 Марта 2012 Птн 18:24:21
    Кронфильд писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... :
    Кронфильд писал(а) ... : Тебя заставляют а ты не пей........

    ну и не пью
    и даже селёдку не ем

    И правельно верной дорогой идёте товаирищ Низя! Низя! Низя! Низя!

    один ты, грешник!
    урааа, я только что вернулась в Омск и больше никто не хочет накормить меня шашлыками!!!
    Флажок
  10. 09 Марта 2012 Птн 19:43:24
    Злыдня писала : Бушон, как обычно в курсе самых последних настроений, мнений и политических тенденций в России всех слоев населения, и для этого ему достаточно 2 недельного отпуска, и 3-4 часов на ОФ. Very Happy Чему там всякие социологи и политологи учатся - спрашивали бы сразу у него.


    Удар засчитывается
    Лыба
  11. 09 Марта 2012 Птн 20:01:55
    bouchon писал(а) :Интересно какой прок от политологов после ОмГУ, серьезно, для чего они? Смайлик :-)

    Поставим вопрос пожестче. Для чего вообще гуманитарные специальности ОмГУ - все эти "коммерсанты", "экономисты", "юристы" и "психологи" (не говоря уже о филфаке, который вообще нужно сжечь)? Кому они сдались? Confused
  12. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 20:06:54
    Злыдня писала : Бушон, как обычно в курсе самых последних настроений, мнений и политических тенденций в России всех слоев населения, и для этого ему достаточно 2 недельного отпуска, и 3-4 часов на ОФ. Very Happy Чему там всякие социологи и политологи учатся - спрашивали бы сразу у него.


    То ли дело ЗЛЫДНЯ. Ей даже смотреть и слушать никого не надо, она как глашатай истины в последней инстанции, сразу мироточит стране всю суть вещей. Смайлик :-)
  13. 09 Марта 2012 Птн 22:54:53
    Эрхафан писал :
    Поставим вопрос пожестче. Для чего вообще гуманитарные специальности ОмГУ - все эти "коммерсанты", "экономисты", "юристы" и "психологи" (не говоря уже о филфаке, который вообще нужно сжечь)? Кому они сдались? Confused



    Ну кому сдались уристы и акономисты я еще могу себе представить, правда не в таких количествах. Скажем филологи и историки это будущие учителя.
    Но, простите, что такое политологи, культурологи и простигосподи теологи??? Регионоведы вообще за гранью моего понимания. Факультет международного бизнеса в Омске, это как космодром Байконур в независимом Казахстане. Правда вынужден признать, что естественные факультеты так же готовят только фактически программистов, ну может за исключением химиков.

    В ОмГУ нужно 4 факультета: мажорный, невест, программистов и учителей широкого профиля. Гы-гы-гы
  14. 09 Марта 2012 Птн 23:07:58
    Леди Юлия писал(а) :
    урааа, я только что вернулась в Омск и больше никто не хочет накормить меня шашлыками!!!
    Флажок

    Гдеж мы Вам в два часа ночи барана возьмём ,еслт только такого Very Happy
  15. 09 Марта 2012 Птн 23:34:34
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :Интересно какой прок от политологов после ОмГУ, серьезно, для чего они? Смайлик :-)

    Поставим вопрос пожестче. Для чего вообще гуманитарные специальности ОмГУ - все эти "коммерсанты", "экономисты", "юристы" и "психологи" (не говоря уже о филфаке, который вообще нужно сжечь)? Кому они сдались? Confused

    Знания- товар, образование-бизнес. Есть спрос- будет предложение Смайлик :-)
  16. 10 Марта 2012 Суб 0:14:20
    Эрхафан писал : (не говоря уже о филфаке, который вообще нужно сжечь)?


    Вот до этого момента я изрядно веселилась, читая топ. А теперь... Недовольство! Пулемётчик Чем вам филфак не угодил-то?
    З.Ы. я, правда, в ОмГПУ филфак заканчивала. И чего за конкурентов заступаюсь... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд