Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2675786

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 280,
, 282 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 20:57:05
    smu-vladislav писал :создали впечатление что только обладатель купона имеет бесплатное подключение и постоянную бесплатную аренду ТВ приставки.

    Это партнеры, немного косячат. Смайлик :-)
  3. IronMan55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 22:31:46
    Люююдиииии)))) !!! Подскажите когда провайдер планирует подключить скоростной пиринг на тариф 5/10 мБ. Станет ли Билайн в ближайшее время полноценным оператором-участником OMSK-IX ????
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 23:33:53
    Уже почти два года как участник.

    Не могу сказать когда точно, думаю примерно в течении следующей недели запустят.
  5. 09 Марта 2012 Птн 11:07:32
    нашел еще одну недоработку мелкую. если зайти в поиск программ то можно писать только по русски, либо цифры, на английском написать нельзя (нет переключения раскладки нигде). к примеру top gear найти нельзя :) чтобы допустим начать искать на английском нужно переключать интерфейс на английский)))
  6. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 11:44:45
    Dj Viper писал(а) : нашел еще одну недоработку мелкую.
    Я тоже нашел недоработку,при проблеме с интернетом тп не хочет общаться и бросает трубку.
  7. IronMan55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 12:38:11
    singleom писал : Не могу сказать когда точно, думаю примерно в течении следующей недели запустят.


    Примерно на следующей недели, или примерно через месяца 2-3 ??? Просто если действительно в течение ну максимум двух недель, то возможно останусь с Билайном, если нет то со следующего месяца буду переходить обратно к ОКС!!!
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 13:56:34
    Тянуть с этим вопросом месяцами нет ни смысла ни выгоды. Занимаются этим не местные поэтому точную даты я не могу назвать.

    По поводу поиска программ на английском - на пульте внизу на цифровых кнопкаХ есть буквы, по ним можно набирать название как смс-ку на телефоне (сначала идут в русской раскладке, затем цифра и английская).
  9. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Марта 2012 Птн 17:27:34
    smu-vladislav писал :
    На билайне лучше обнови клиент,uTP уже до ума довели,чем больше файл качаешь,чем больше скорость, чем больше раздач ,тем больше должен быть кэш,ставь 500 у тебя оперативки 4 ,автоматически увеличивать убери галку,с винтом все в порядке.


    Ты что несешь всякую ерунду!?В новых версиях уторента скачка идет нестабильныя, волнообразная. Для билайна нужно ставить торрент клиент версии 1.7.7 - скорость стабильная, проверенно.
  10. IronMan55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 17:44:00
    singleom писал : Тянуть с этим вопросом месяцами нет ни смысла ни выгоды. Занимаются этим не местные поэтому точную даты я не могу назвать.


    А мне вот почему то кажиться что полноценного именно локального пиринга не будет по Омску, ибо при каждой новой сессии выходишь через "серваки" которые находятся в европейской части России. Это видно даже по IP-шнику (практически не разу на спиднете не определилось что юзер в Омске). Отсуда вывод пока так будет, пользователи выходят по каналам зауралья, Омск для них никогда не будет приравниваться как локальная зона с локальным скоростным пирингом!!
  11. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Марта 2012 Птн 18:17:17
    Не так давно мне был сделан звонок справочной службой билайн (0610) на сотовый телефон. Предложили подключить проводной интернет и телевидение как ветерану пользования мобильной связью билайн (более 6 лет). Я находилась на работе и в тот момент не могла нормально поговорить, толком разузнать о предложении. Хотелось бы знать, существуют ли специальные акции или льготные условия подключения именно для старейших клиентов билайн.
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 21:11:07
    IronMan55 писал ? ? ? :
    ...

    А вот и не правы вы. Адреса раздаются с центрального DHCP поэтому и могут выпадать адреса других регионов. Также где нибудь в Екатеринбурге может выпасть Омский адрес.
    Для балансировки свободных ip адресов это сделано.
    А сами брасы в Омске. И магистральный канал до Омска идет.
    Я думаю некоторые даже поняли где находится ядро Омской сети билайна если трассировку хоть раз делали)
    Единственная проблема в том, что кое кто немного криво завел новые тарифы, не включив в них пиринг. Обещают исправить.

    Была бы моя воля давно бы всё исправил Смайлик :-)
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 21:13:19
    VEEVka писала ? : ...

    А подключение и так и сяк бесплатно, Смайлик :-) есть еще спец. тариф со скидкой для абонентов Билайна. "Билайн-Омск" может подробнее расписать, напишите ему в ЛС.
  14. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 22:35:10
    Кто-нибудь пользуется шареманом на билайне? Отпишитесь что к чему, если не трудно.
    Еще хотелось бы узнать как насчет DC++ клиентов? Я когда сидел на дом.ру все отлично было, а сейчас на билайне скорость в флайлинке никакая,а на Остров свободы вообще не пускает (IP не канает).
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 22:43:10
    MnemONIk писал ? ? ? :
    По шареману не знаю никогда им не пользовался. По DC должно быть до 100 мегабит. Какой тариф? Роутер используется? Если не пускает надо писать администрации ресурса пусть обновят access лист.
  16. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 22:45:34
    Вот еще прикол: захожу флайлинком на билайновский DC-хаб [внешняя ссылка] (Hub BeeLine), а мне вот такую фигню выдает:
    <Bot> Ваш клиент посылает неверный IP 78.106.129.119 в поисковом запросе, Ваш реальный IP 10.175.143.147.
    Мой IP при этом 78.106.129.119 Confused

    P.S. Нашел сейчас в настройках роутера IP 10.175.143.147. Оказывается это "Подключение к районной сети (Link Duo)". Я так полагаю это типа внутренняя сеть билайна??? Может кто в курсе с чем все это едят?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 280,
, 282 ... 466, 467, 468  Вперёд