Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Pole Dance (Полдэнс) / Танцы на шесте в Омске 

Создана: 16 Октября 2010 Суб 20:35:01.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 564, просмотров: 225799

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Октября 2010 Суб 20:35:01


    Обсуждаем тут школы pole-dance, основы, чемпионаты, трюки и хвастаемся достижениями!
  2. 07 Марта 2012 Срд 21:49:03
    =Ай-Ти Тина= писала : Дык пилон-то промеж )
    Хочу заценить флажок! Как это сделать?
    ща после зимы похожу на турничок, физически подтянусь после зимы, заснимем видос))
    главное после болячек восстановиться. постараюсь!
  3. 07 Марта 2012 Срд 22:24:40
    qewqza87 писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Дык пилон-то промеж )
    Хочу заценить флажок! Как это сделать?
    ща после зимы похожу на турничок, физически подтянусь после зимы, заснимем видос))
    главное после болячек восстановиться. постараюсь!


    Я тоже хочу это посмотреть) Мы краснеем!
  4. 07 Марта 2012 Срд 22:31:29
    lislat писала :
    qewqza87 писал ... :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Дык пилон-то промеж )
    Хочу заценить флажок! Как это сделать?
    ща после зимы похожу на турничок, физически подтянусь после зимы, заснимем видос))
    главное после болячек восстановиться. постараюсь!


    Я тоже хочу это посмотреть) Мы краснеем!
    че флажка ни разу не видели что ли)))
    [внешняя ссылка]
  5. 08 Марта 2012 Чтв 2:54:33
    =Ай-Ти Тина= писала : Пиши об успехах, интересно же )


    влезла, зажала между ног, прогнулась Смайлик :-) ответственно тянула носки.

    в воскресенье арендуем зал на троих на пару часов, будем кутить.
  6. 08 Марта 2012 Чтв 10:14:12
    qewqza87 писал : че флажка ни разу не видели что ли)))

    Ну мы твой хотим! Зачем нам чужие?

    энауэнэ писала : влезла, зажала между ног, прогнулась Смайлик :-) ответственно тянула носки.

    В горизонте или стоя прогнулась? Фотки давай!! Требуем фотак и доказательств )
  7. 08 Марта 2012 Чтв 21:24:29
    свои выкладывай сначала, тренер бе-бе-бе
  8. 11 Марта 2012 Вск 9:36:45
    Тренер на больничном блин ) Свеженьких нет, то что нашла.



  9. 11 Марта 2012 Вск 10:10:32
    о, напомнила, что фотоаппарат надо взять бе-бе-бе

    я на видео видела "потрюкачней"!

    а ты со шпагатом давно?
  10. 11 Марта 2012 Вск 10:15:01
    энауэнэ писала : я на видео видела "потрюкачней"!
    а ты со шпагатом давно?

    Как поправлюсь, нормальное видео снимем, я дуэтом с девочкой экзотик должна была танцевать на вчерашнем фестивале, но слегла. Решили все-таки: номеру не пропадать, дадим ему виртуальную жизнь )
    Шпагат был поперечка в детстве, сейчас не сажусь. Продольный с напрягом после растяжения - разъехалась на выступлении шибко резко, но кто бы еще не ленился на стрейчинг ходить Мы краснеем!
    Как успехи?

    п.с. На самом деле все "бланши" (спиной и вниз башкой на прямых руках) - довольно опасная штука, хотя смотрится, мол, "а что тут такого?". Чуть хват ослаб - и ты мордой в пол. Но спускаться шагами под прямым углом к пилону я еще не научилась - руки слабоваты.
  11. 11 Марта 2012 Вск 13:17:17
    =Ай-Ти Тина= писала : но кто бы еще не ленился на стрейчинг ходить Мы краснеем!


    да тянись дома, перед сном, после горячей ванны. Всё равно, в зале времени нет столько всё растянуть.



    =Ай-Ти Тина= писала :
    Чуть хват ослаб - и ты мордой в пол. Но спускаться шагами под прямым углом к пилону я еще не научилась - руки слабоваты.



    Я и не представляю, как я так смогу ) Правда, я не думала, что смогу на пилон взползти, но резво так вышло - неожиданно.



    =Ай-Ти Тина= писала :
    Как успехи?


    сегодня посмотрим Смайлик :-) будет много времени, чтоб самостоятельно выполнить все связки, проверить свою "мышечную память". Домой-то палку ставить не позволяют бе-бе-бе
  12. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2012 Вск 14:55:55
    Котэ детектед Смайлик :-)
  13. 12 Марта 2012 Пон 0:12:54
    блин, Тинка, я завидую твоему упорству :)
  14. 12 Марта 2012 Пон 1:19:03
    Пипелац писал(а) : блин, Тинка, я завидую твоему упорству :)


    интересно, а Пипелацу вот чтоб заниматься, ноги брить придётся? Смайлик :-)
  15. 12 Марта 2012 Пон 9:49:43
    Пипелац писал(а) : блин, Тинка, я завидую твоему упорству :)

    Кстати даже когда устаю как собака, я не думаю, что брошу. Я говорю себе: "надо отдохнуть". Сейчас дома на больничном, руки пилона просят, уже начинаю замечать, что недобро сжимаю пульт от телевизора )

    энауэнэ писала : интересно, а Пипелацу вот чтоб заниматься, ноги брить придётся? Смайлик :-)

    Раньше много думала о связи волосяного покрова и сцепления с пилоном. Год практики показал, что можно лазить даже в шерстяных гетрах. Так что Слава мог бы лазить без эпиляции, я думаю.

    энауэнэ писала : Я и не представляю, как я так смогу ) Правда, я не думала, что смогу на пилон взползти

    Разумеется, вначале все даже не подозревают, на что способны. У меня коронная фраза на своих анятиях, когда показывают новый трюк: "Это анреал, я не буду это делать". Но берешь и делаешь, а че - самая лошара что ли ))
    Палку домой тоже хотела, потом поняла, что если она у меня будет, я перегорю.
  16. 14 Марта 2012 Срд 12:22:34
    28 апреля в Омске состоится второй по счету чемпионат pole-dance, который по сути будет являться отборочным туром на соревнования по Сибирскому региону. В этом году добавились новые номинации: pole-exotic, смешанные и несмешанные дуэты, artistic, acrobatic, ну и конечно стандартные номинации в категориях "профи" и "любители".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 36, 37, 38  Вперёд