Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В Екатеринбурге вкладчики ммм-2011 проводят митинг 

Создана: 06 Марта 2012 Втр 22:35:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 17741

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 06 Марта 2012 Втр 22:35:23

    3.5 тысячи вкладчиков «ммм-2011» выйдут на митинг в Екатеринбурге в поддержку системы ммм
    Помимо политических митингов, в ближайшее время в столице Урала состоится и экономический. Сегодня стало известно, что руководство финансовой пирамиды «МММ-2011» в Екатеринбурге подало заявку в администрацию города на проведение митинга 10 марта. Представители пирамиды и ее вкладчики намерены отстаивать свою честь и настаивать на честности своей деятельности.

    «Екатеринбург — город, в котором у МММ появились проблемы. Мы хотим доказать, что наша деятельность честная, поэтому готовы провести митинг в поддержку МММ», — заявил представитель МММ в Екатеринбурге Рустам Мухаметгалеев.

    Организаторы намеревались провести митинг на площади 1905 года и собрать по меньшей мере 10 тысяч человек. Однако администрация города под предлогом автостоянки и «напряженной послевыборной обстановки» не решилась предоставить главную площадь города.

    Из всех предложенных мест была выбрана площадь Советской армии, которая, по словам Р. Мухаметгалеева, будет «заполнена под завязку».

    «К сожалению, на площадь Советской армии удастся собрать 3,5 тысячи вкладчиков», — сказал представитель свердловской ячейки.

    Эта новость в скором времени и на первом канале будет
  2. 07 Марта 2012 Срд 20:45:21
    Глафира писала : Пока вот только такие результаты:
    [внешняя ссылка]

    Хоть и не люблю я фасников, ой как не люблю... такого тупизма, как у них, я даже в налоговых не встречал... но тут они сделали, что смогли, молодцы.
  3. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 20:51:45
    сломынные часы писал(а) : Ладно обыватели - что с них взять, но почему власти такое допускают?


    Думаю мало быть в доле. Скорей всего кто-то из его хороших знакомых до сих пор во власти. Иначе никак нельзя разумно объяснить то что он: а) Остался жив; б) Вышел на свободу всего через 4 с половиной года; в)Смог запустить и рекламировать свою новую систему.

    Он вроде бы где-то говорил что у него были друзья бывшие чекисты.

    Вообще после того как он вышел из тюрьмы на правовой системе нашего государства можно начинать ставить жирный крест.
  4. 07 Марта 2012 Срд 22:25:18
    Boyarin_law писал :И да, давайте все же учитывать, что преступление - понятие юридическое. Состав мошенничества закреплен в законе, он включает в себя причинение ущерба, посему Ваши обывательские суждения годятся только для постов на форуме.

    Слушайте, при чем здесь обывательские?
    Вы бред пишите, честное слово. Если кто-то имеет преступный умысел и реализует его в жизнь, нужно принимать меры к такому индивиду. независимо от того, чему вас там учат где-то.
  5. 07 Марта 2012 Срд 22:28:57
    Boyarin_law писал : Какие меры-то принять?

    Очевидно, защитить меня от насилия. Государство существует для того, чтобы защищать нас от насилия, для этого мы ему, государству, и делигируем право на некоторое насилие. Если государство только и способно, что констатировать чью то смерть, чье то изнасилование - так я и без государства смогу обойтись в таком случае.
  6. 07 Марта 2012 Срд 23:16:55
    сломынные часы писал(а) :
    Слушайте, при чем здесь обывательские?
    Вы бред пишите, честное слово. Если кто-то имеет преступный умысел и реализует его в жизнь, нужно принимать меры к такому индивиду. независимо от того, чему вас там учат где-то.

    Да при том, что Вы пытаетесь рассуждать о вопросах, в которых Вы не компетентны, с позиции обывателя. Вам четко обьясняют, что с точки зрения закона Мавроди и ко пока предьявить нечего. Независимо от Вашей оценки, бред-не бред, это так. А поскольку нет законных оснований, то о каких мерах Вы говорите?

    Как вас от насилия защищать? В Вашем же примере насильник признается в том, что Вас изнасиловать хочет? Ах, нет... а как Вы докажете его умысел тогда? Может, он просто хотел познакомиться, и ни о чем плохом не думал. В тюрьму его посадить оснований нет.


    У Мавроди то же самое. Он всем четко говорит, что все можно потерять в любой момент. Сам пишет, что он судимый и его многие считают сумасшедшим. Нет тут состава мошенничества, как бы обыватели не топали ногами и не брызгали слюной. Пантелеич сволочь еще та, но он далеко не идиот и явно говорил с адвокатом перед запуском МММ2011.
  7. 07 Марта 2012 Срд 23:23:23
    На самом деле эту систему можно прибить в полпинка.
    Достаточно заблокировать счета сотников и тысячников.
    И в любом не африканском банке счет с кучей транзакций физик-физик заблокируют )
  8. 07 Марта 2012 Срд 23:26:37
    Boyarin_law писал : Вам четко обьясняют, что с точки зрения закона Мавроди и ко пока предьявить нечего. Независимо от Вашей оценки, бред-не бред, это так..

    Ааа... Я вот стесняюсь спросить - а законно предъявить этому отморозку нечего не потому ли, что законы под отморозков пишут в РФ? Строго говоря формальный закон - это формальный закон, а живые человеческие отношения - это живие человеческие отношения, и отношения должны рождать закон, а не наоборот. Если закон позволяет мошенникам типо Мавроди творить свои черные дела - это тоже ответственность власти, законодательной, закон принимавшей.
    И если Мавроди может действовать мошеннически в рамках формального закона России и власти считают это должным, нормальным и не принимают мер (к примеру, законодательных, не устроняют бреши и пр. в законах; уж с 1994 года можно было пошевилиться) - это говорит только о неадекватности, ненормальности закона и российской власти в целом.
  9. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 23:28:30
    Штурманн писал : На самом деле эту систему можно прибить в полпинка.
    Достаточно заблокировать счета сотников и тысячников.
    И в любом не африканском банке счет с кучей транзакций физик-физик заблокируют )


    Промсвязьбанк уже так и сделал
  10. 07 Марта 2012 Срд 23:28:47
    Штурманн писал : На самом деле эту систему можно прибить в полпинка.
    Достаточно заблокировать счета сотников и тысячников.
    И в любом не африканском банке счет с кучей транзакций физик-физик заблокируют )


    Имею больше сотни таких транзакций в месяц - активно покупаю на Молотке.
    Ни о каких блокировках не слышал.
    Основания блокировки?
    В Украине Мммщики приватбанк за это нагнули и продолжают нагибать в судах.
  11. 07 Марта 2012 Срд 23:29:02
    Boyarin_law писал :

    Как вас от насилия защищать? В Вашем же примере насильник признается в том, что Вас изнасиловать хочет?

    То есть, если за мной кто-то будет следить, этот кто-то до этого отсидел за изнасилования куевой тучи лиц... я обращусь в полицию и эрэфская полиция на законных основаниях скажет мне "парень, это твои проблемы, приходи , когда оприходуют"? Тогда в России законы - на уровне не знаю чего, Зимбабве доколониального периода.
  12. 07 Марта 2012 Срд 23:35:53
    сломынные часы писал(а) :
    Ааа... Я вот стесняюсь спросить - а законно предъявить этому отморозку нечего не потому ли, что законы под отморозков пишут в РФ?

    Это уже вопрос из разряда риторических. Я в силу профессии имею дело с тем что есть. Несовершенство росстйского законодательства - отдельная и долгая тема для беседы, до сих пор диссеры с предложениями изменений пишутся.

    В США например само создание такой структуры повлекло бы проблемы для ее создателей.
  13. 07 Марта 2012 Срд 23:38:33
    сломынные часы писал(а) :
    То есть, если за мной кто-то будет следить, этот кто-то до этого отсидел за изнасилования куевой тучи лиц... я обращусь в полицию и эрэфская полиция на законных основаниях скажет мне "парень, это твои проблемы, приходи , когда оприходуют"?

    Так и будет. Про законодательство см.выше.
    Есть и неплохое регулирование, но в части уголовки до сих пор много вопросов и споров.
  14. 07 Марта 2012 Срд 23:45:04
    Boyarin_law писал :
    Имею больше сотни таких транзакций в месяц
    Ни о каких блокировках не слышал.

    Попробуй сделать тоже самое за пределами Верхней Вольты)
    Но тут зависит от сумм
    Я не случайно написал "cотники и тысячники"


    Boyarin_law писал :
    Основания блокировки?

    подозрение в отмывании


    Boyarin_law писал :
    В Украине Мммщики приватбанк за это нагнули и продолжают нагибать в судах.

    банк вообще может потребовать закрыть счет без обьяснения причин )
  15. 07 Марта 2012 Срд 23:48:19
    Штурманн писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Основания блокировки?

    подозрение в отмывании

    от 650 К Норм
  16. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2012 Срд 23:59:15
    homutovich писал(а) : от 650 К Норм


    За один раз, за один месяц или за один год Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд