Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в Омске для "гуманитария"? 

Создана: 06 Марта 2012 Втр 11:23:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 9374

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 06 Марта 2012 Втр 11:23:19
    Работа в Омске для гуманитария - это миф? Что думаете? Учительство за 5 000, вкалывая как Папо Карло - это все, что предосталвляет рынок труда в Омске?
  2. 06 Марта 2012 Втр 23:36:15
    оставьте детям беззаботное детство)))
  3. 07 Марта 2012 Срд 8:06:23
    qewqza87 писал : оставьте детям беззаботное детство)))

    Плюсуюсь. И поверьте, часто те, у кого есть деньги платить за обучение, гораздо большее быдло, чем те, у кого их нет.
    По теме - гуманитарий. 3-4 работы постоянно. Других вариантов нет
  4. 07 Марта 2012 Срд 8:23:26
    Рябина писала :
    qewqza87 писал ... : оставьте детям беззаботное детство)))

    И поверьте, часто те, у кого есть деньги платить за обучение, гораздо большее быдло, чем те, у кого их нет.

    А где я утверждал обратное? Общество сейчас деградировало и в большинстве вопрос кто сколько зарабатывает является приоритетней, кто какой человек. Почитайте форум, тут много разных индивидов.
    Я про другое, если бюджетник за свою ТРУД!! не путать с просто местом работы будет получать достойные деньги, будет давать результаты, то ему никто хамить не будет, и принцип мне все тут должны, т.к. типо я зарабатываю больше не прокатит. Все.
  5. 07 Марта 2012 Срд 8:44:31
    Interskol писал :
    Я про другое, если бюджетник за свою ТРУД!! не путать с просто местом работы будет получать достойные деньги, будет давать результаты, то ему никто хамить не будет

    Беда в том, что "результаты" работы бюджетника: а) сложно оценить
    б) зависят не только от него.
    А хамить у нас - это русская народная забава, по поводу и без. Почитайте тот же форум.
  6. What you want


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2012 Срд 8:53:51
    Выбрали медвепутина, вот теперь ждите, чтобы зп учителям поднял
  7. 07 Марта 2012 Срд 9:00:14
    Рябина писала :
    Беда в том, что "результаты" работы бюджетника: а) сложно оценить
    б) зависят не только от него.
    А хамить у нас - это русская народная забава, по поводу и без. Почитайте тот же форум.

    Не соглашусь. Результат работы оценить можно. Любую отрасль возьмем. К примеру учителя. Если у него 99 процентов детей сдали ЕГЭ отлично, значит учитель стоящий (опять же я только за ЕГЭ и жесткий контроль его исполнения, старая система очень субъективная оценка школьника и то по принципу "любимчик- не любимчик")
    Если оценивать работу врача, то тут думаю сами понимаете как.
    Во втором пункте согласен, что зависит не только от него, но если я знаю, что за одинаковые деньги, в этой школе очень сильный преподавательский состав, отзывы хорошие то я постараюсь в эту школу попасть, соответственно вести себя буду нормально и уважительно, а директор!!!! заинтересован, чтобы деньги шли ему и его учителям, а не другим, это же прибыль.
    Про хамство надо наказывать. Только как. Very Happy

    Вообще все проблемы из за правительства, хоть что можете мне возражать, оскотинили людей, довели до состояния выживания, целенаправленно мозг десятилетиями промывали, чтобы выросла вот эта покорная нация рабов, готовых за копейки делать видимость работы и кричать за вождя на митингах ура. И самое, что противное они не то, что не понимают, что можно по другому, они не хотят другого.
    Может каждый в себе хочет, что то поменять, но в толпе включается какой то зомбоканал и опять они превращаются в биомассу с великим кормчим и с идеалами в виде бумажек за которые можно оплатить кредит в банке.
  8. 07 Марта 2012 Срд 9:00:18
    korovkamu писала :
    сломынные часы писал(а) ... :
    полстраны натуральным хозяйством живет, а она призывает плату за образование вводить. что дальше? пахать - сохой, лучина - вместо лампочки?

    Нет конечно Гы-гы-гы Я считаю, что именно при такой системе у нас появиться состоятельный класс с хорошим, качественным образованием. И рабочие руки для работы на производствах.

    Появятся не рабочие руки, а малолетние преступники, которые затем перерастут в матерых уголовников, так как у родителей небыло денег для оплаты школы. А теперь коровка подумай, кому больше всего от них достанется...
  9. 07 Марта 2012 Срд 9:03:41
    Живой_пенёк писал :
    Появятся не рабочие руки, а малолетние преступники, которые затем перерастут в матерых уголовников, так как у родителей небыло денег для оплаты школы. А теперь коровка подумай, кому больше всего от них достанется...



    ))) Я об этом же и говорила)))))
  10. 07 Марта 2012 Срд 9:06:52
    повторение, мать учения Смайлик :-)
  11. 07 Марта 2012 Срд 9:07:57
    korovkamu писала :Ну 15 даже для меня уже не мало, 5-7 тысяч считаю приемлемой суммой


    слыш, дура, так уле ты тут за ер срёшь когда сама признаёшь что учителя и врачи сосут Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 07 Марта 2012 Срд 9:09:07
    krash123 писала :
    Живой_пенёк писал ... :
    Появятся не рабочие руки, а малолетние преступники, которые затем перерастут в матерых уголовников, так как у родителей небыло денег для оплаты школы. А теперь коровка подумай, кому больше всего от них достанется...



    ))) Я об этом же и говорила)))))

    Я тоже согласен, но что то надо делать, а то детей учат рабы, заложники режима, радующиеся работе за хлеб. Чему они детей научат? Им завтра скажи вот вам добавки 32 рубля к зарплате на всех предметах говорите про Путина, типо Таблица Путина (а не Менделеева) Стихи про Няню Путина и т.д. ЗАЧЕМ!!! Эти люди???
    При том, что их доводят детки всяких му**ков, они ломают себе здоровья, калечат себе будущее.
    Девчонкам молодым, которые в школе работают денег не хватает, чтобы элементарно себе нормальную одежду и косметику купить, а ведь это их призвание. И просвета не будет.
    Только если платное образование, вернее самоокупаемость школ.
    Думаете в школы мало денег выделяется? У директоров по 60 тысяч з/п, у министерских и того больше так может их урезать а?
    Может нанять менеджеров (в хорошем смысле этого слова) в школы нанимать?
  13. 07 Марта 2012 Срд 9:14:10
    Interskol писал :
    Не соглашусь. Результат работы оценить можно. Любую отрасль возьмем. К примеру учителя. Если у него 99 процентов детей сдали ЕГЭ отлично, значит учитель стоящий (опять же я только за ЕГЭ и жесткий контроль его исполнения, старая система очень субъективная оценка школьника и то по принципу "любимчик- не любимчик")
    Если оценивать работу врача, то тут думаю сами понимаете как.

    С тем, что написано после этого - соглашусь 100%. А ЕГЭ - не показатель. самые талантливые ученики пишут его очень плохо. И ЕГЭ не отражает нравственных качеств выпускника, а это тоже результат работы педагога.
    Я понимаю как оценить труд врача, а вот что делать с этим: приехала к отцу в больницу, с ним в палате мужчина, молодой лет 30, спрашивает меня - работает ли киоск в больнице. Отвечаю, что не работает. Тогда он одевает сапоги, шапку и собирается в больничной одежде (без куртки)в магазин который в метрах 500 от больницы. Зима. Спрашиваю - Вы с каким диагнозом лежите? Отвечает - двухсторонняя пневмония. Как здесь оценить труд врача? Гы-гы-гы
  14. 07 Марта 2012 Срд 9:21:23
    Рябина писала : Как здесь оценить труд врача? Гы-гы-гы

    ЕГЭ, как он задумывался это реальный объективный отбор кандидата на обучение в ВУЗе (в хорошем понимание этого слова) Нравственные качества ученика не влияют на то, станет он хорошим специалистом или посредственным. И среди алкоголиков-дебоширов появляются талантливые врачи, ученые, архитекторы и т.д.
    Задача педагога распределить учеников по их способностям и возможностям, отсеяв их по классам. Отличники должны учится с отличниками, двоечники должны учится с двоечниками. Так лучше, конкуренция с себе равными правильная. Педагог должен сформировать Личность,полезную для общества, а не вбить какие то понятия 14 века. Понятно, что это утопия, но приблизится к ней можно. Пример Европа.
    Про врача. Т.к. вот если будут самоокупаемые больницы, школы, вообще бюджетные организации, то управленцу будет выгодно, чтобы больной не бегал за 500 метров, а купил в своем киоске, а коммерсам как выгодно будет.
    Very Happy
  15. 07 Марта 2012 Срд 11:08:05
    "Личность полезная для общества" - для какого общества? Пушкин был полезен своему обществу? Нравственные качества врача или учителя, или архитектора не влияют на его работу?
    Interskol писал :
    Задача педагога распределить учеников по их способностям и возможностям, отсеяв их по классам. Отличники должны учится с отличниками, двоечники должны учится с двоечниками. Так лучше, конкуренция с себе равными правильная.
    Very Happy

    А после этих слов у меня одна мысль - очень надеюсь что Вы не имеете и никогда не будете иметь никакого отношения к реформе образования.
  16. 07 Марта 2012 Срд 11:12:44
    Рябина писала : "Личность полезная для общества" - для какого общества? Пушкин был полезен своему обществу? Нравственные качества врача или учителя, или архитектора не влияют на его работу?

    Не влияют, если он специалист. Личная жизнь врача, педагога это его личная жизнь. Все!!!

    Рябина писала :
    А после этих слов у меня одна мысль - очень надеюсь что Вы не имеете и никогда не будете иметь никакого отношения к реформе образования.

    Почему? Нравится самоутверждаться за счет более слабых? Very Happy
    Если у меня склад ума не математический, то для чего мне тригонометрия, статистика. Высшее образование. Скажите для чего в РФ вообще высшее образование? Для корочки? Хотите я вам за 20 тысяч корочку сделаю. Толку то?
    Где не правильно то? Обучение и отличается от зубрежки, то что там УЧАТСЯ!!! Понимать и мыслить. Задача не создать роботов, а создать созидателей. Wink Роботам образование не нужно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд