Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где измерить свой вес(массу тела)? 

Создана: 06 Марта 2012 Втр 17:41:56.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 24, просмотров: 7917

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 17:41:56
    Подскажите пожалуйста где в Омске можно измерить свой вес ?) Весы покупать не хочу так как нужно 1 раз узнать значение :)
    Это не прикол серьезно! Всех знакомых спросил неукого дома нету весов.
  2. 06 Марта 2012 Втр 17:44:40
    Omi4Sem писал : Подскажите пожалуйста где в Омске можно измерить свой вес ?) Весы покупать не хочу так как нужно 1 раз узнать значение :)
    Это не прикол серьезно! Всех знакомых спросил неукого дома нету весов.
    Идете в ближайший овощной магазин, или еще куда, где картоху мешками продают, арбузы. В общем где есть напольные весы. Или где взвешивают багаж. Аэропорт например. Ближайшая почта. За шоколадку, девченки с почты Вас могут не только взвесить Смайлик :-)
  3. 06 Марта 2012 Втр 17:53:38
    А почему не рассматриваются больницы и военкоматы? )))
  4. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 17:53:50
    Цитата :Идете в ближайший овощной магазин, или еще куда, где картоху мешками продают, арбузы. В общем где есть напольные весы.


    Да такая мысль была, в округе нету таких магазинов, картошку(и т.д) мешками не беру. Поеду наверно на ближайший базар специально) чтобы взвешаться:)
    Я думал может есть какие то учреждения возможно медицинские, где можно без труда и точно провести взвешивание? Т.е без ботинок, куртки и.т.д.
  5. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 17:54:59
    ZerG писал : А почему не рассматриваются больницы и военкоматы? )))

    А в больницах у кого они обычно бывают ? У терапевтов ? Я лично у него в кабинете не видел :)
  6. 06 Марта 2012 Втр 17:55:09
    Про вес понятно. А как с массой быть?
  7. 06 Марта 2012 Втр 17:56:08
    Если вообще лениво куда нибудь идти, попросите кого нибудь с форума, приехать к Вам домой со своими весами. Гы-гы-гы

    ПС. Но лучше прогуляться самому. Вес говорят уменьшается в движении. Смайлик :-)
  8. 06 Марта 2012 Втр 17:57:23
    ceppro писал : Про вес понятно. А как с массой быть?
    Легко расчитывается по закону Архимеда. Дома в ванне. На тело погруженное в воду... итд итп...
  9. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 18:02:09
    интересуюсь писал :
    ceppro писал ... : Про вес понятно. А как с массой быть?
    Легко расчитывается по закону Архимеда. Дома в ванне. На тело погруженное в воду... итд итп...


    Мне очень очень точно надо!
    Я придумал мож типа под видом покупателя-весов в магазин ?))) Странно и смешно будет если Я начну раздеваться при продавцах ))
    Шучу...
  10. 06 Марта 2012 Втр 18:03:48
    Купите весы. Стоят копейки. А в хозяйстве, вещь всегда полезная. Смайлик :-)

    Если супер точно нужно, езжайте в ЦСМ. Центр стандартизации и метрологии. Там Вас замерят по всем параметрам с величайшей точностью, и выдадут сертификат с голограммой. Смайлик :-)
  11. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 18:17:49
    Цитата :Если супер точно нужно, езжайте в ЦСМ. Центр стандартизации и метрологии. Там Вас замерят по всем параметрам с величайшей точностью, и выдадут сертификат с голограммой. Смайлик :-)

    Как вариант :)
    Мне реально один раз только надо узнать цифру, у нас в семье нет полных, а взвесить продукты или ещё что то мелкое то такие весы есть, думаю не пригодиться, поэтому траться(от 800 до 1500 вроде столько стоят весы) не хочется.
  12. 06 Марта 2012 Втр 18:24:19
    Если серьезно, то поищите "Центры здоровья" - это конторы, в которых можно пройти бесплатно обследование на состояние организма. В том числе - рост и вес. Адреса можно найти поиском.
  13. 06 Марта 2012 Втр 18:26:18
    ZerG писал : Если серьезно, то поищите "Центры здоровья" - это конторы, в которых можно пройти бесплатно обследование на состояние организма. В том числе - рост и вес. Адреса можно найти поиском.
    Чето про бесплатно не верится.Весы дешевле. Смайлик :-)

    Бесплатно пройти обследование, наверно только на призывной комиссии сейчас можно Смайлик :-)
  14. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 18:30:51
    ZerG писал : Если серьезно, то поищите "Центры здоровья" - это конторы, в которых можно пройти бесплатно обследование на состояние организма. В том числе - рост и вес. Адреса можно найти поиском.

    Окей , спасиб.
  15. 06 Марта 2012 Втр 18:32:24
    ТС. Ты это... Отпишись потом где взвесился. Мало ли... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд